https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631637813_71.jpeg
#2999 в Любовное фэнтези
#1851 в Попаданцы в другие миры
27.07.2021 — 15.11.2021
931 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда же истинный появится?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Уже спокойнее, что малышку не обижают,но через мерное потокание может и навредить в её воспитании. СПАСИБО.
Спасибо!!!
Спасибо. Сможет ли Катика влиять на своего двуликого.
Спасибо большое!
Ну хоть Катику смогла увидеть! Это уже радует!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО. И интересно какой дом у АНИРЫ и как сложится жизнь у Соники там.
Спасибо большое!
Бедные девушки и правда в аду жили ведь, терпеть такие отношения!
А вот на счёт обезболивающего это вообще необходимо, но как бы до лета не понадобилось !!
Спасибо за продочку)!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!
Спасибо. Думаю это знахарки против человеческих женщин.
Спасибо. Мне кажется,это настоящий сговор знахарок, который направлен против человеческих женщин, а вожможно это хитроумный план правителя или его приспешников. Ведь смерть женщин и их отсутствие заставляет нападать на людские поселения грабить их, убивать мужчин,захватывать женщин и из подтишка таким образом захватывать территорию другой страны. Как поведёт себя Анира, когда узнает о помощи Соники роженицам человеческим большой вопрос. жду продолжение, что же кроится за таким поведением знахарок.
Спасибо!
Сапожника бросает из крайности в крайность)) но уж лучше так!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Всё конечно хорошо, но что будет, если какой то из девушек нужна будет всегда при родах операция? Ужасно страшно и волнительно, такая ответственность!
Спасибо за вкусняшку)
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена