Книга. "Истинная для врага" читать онлайн
Эксклюзив

Истинная для врага

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, жестокий мир

Читать
Рейтинг:
1889
3296 325436

Текущий рейтинг:
#3008 в Любовное фэнтези
#1856 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 259 стр.

27.07.2021 — 15.11.2021


Аннотация к книге "Истинная для врага"

Закончив мед. университет и не успев набраться опыта, Софья попала в совершенно иной мир, где оборотни и люди враждуют. За долгие восемь лет ей удалось найти семью, освоиться и прижиться, принять новую реальность и смириться со своим местом в новом мире, как вдруг она оказалась среди людей, которых оборотни увозят на свои территории в Большие Леса. И этот мир двуликих и его жуткие реалии Соня принимать не согласна! 
ХЭ.
Обложка от Виктории Билёвой

931 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2021, 21:35:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Большое спасибо!

avatar
11.11.2021, 19:35:29

Спасибо большое! Как же здорово, что выпуск газет дал такой резонанс, и потихоньку жизнь стала налаживаться.)))) На счет дополнений и вопросов - полностью удовлетворена. Самое главное, чтобы был мир, волчицы не лютовали, было больше смешанных браков и медицина на уровне. А вы все это описали - видна тенденция к развитию. Все таки восхитительная книга! В полном восторге и жду эпилога.
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
11.11.2021, 19:14:03

Благодарю!

avatar
11.11.2021, 12:21:52

Спасибо за интересную историю!
Мне бы хотелось видеть в конце более прирученного Ара!:)))
Надеюсь, что малыш у пары благополучно родится, ведь Софья здесь единственный гинеколог/повитуха, и кто будет помогать ей самой в родах?

avatar
11.11.2021, 13:40:11

Огромное спасибо. Жалко,что уже конец. НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ буду с нетерпением ждать новой истории.

avatar
11.11.2021, 12:09:28

Спасибо большое! История замечательная. И попереживала, и посмеялась, и повозмущалась))) А уж газета- чистый восторг! Надеюсь, двуликие станут хоть немного уважать человечек, а может, даже любить, хоть они и не истинные. Мне немного резким показался переход от 40 к 41 главе - от размеренного сюжета к насыщенным событиям. Не хватает чувств Ара для полного ощущения ХЭ) Хочется, чтобы Люсика была счастлива, с истинным - а то один напрокат отдает, второй выбирает ее как "не фонтан, но сгодится, раз выбора нет"( И чтобы Лилика была счастлива с Хамом и далее, ведь она то его точно любит) И чтобы Соника родила кого- нибудь необычного для двуликих, но классного) Грустно, что история заканчивается, но у автора все книги отличные, можно их перечитывать) И надеяться на новое прекрасное произведение)

avatar
11.11.2021, 11:41:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое! Теперь за Томику можно не переживать))

avatar
11.11.2021, 10:57:03

А жизнь то налаживается

И у Томики все хорошо ) спасибо

avatar
11.11.2021, 10:44:55

Спасибо большое!!!

avatar
10.11.2021, 15:21:14

Спасибо большое! Дашино имя увековечено.))))))))))))))))))))))
Вдохновения, Полина! Берегите себя и не болейте!❤️

Главное -мир ) спасибо

avatar
10.11.2021, 08:15:12

Спасибо. Хорошо, что договарились о мире. Жалко, что Сонику АР не допускает к делам.

avatar
10.11.2021, 07:05:45

Потрясающие новости! Спасибр за продолжение!

Главное, дело сдвинулось с мертвой точки и оборотни пошли на встречу, пусть пока и маленькими шажочками.
Спасибо!

avatar
07.11.2021, 19:00:57

Спасибо большое! Какая Даша молодчина, что придумала этот обмен записками! И как же это тяжело, что их ограничивают в общении... Может хотя бы последующие поколения человеческих девушек, ставши истинными, будут в этом счастливее...
Вдохновения, Полина!❤️

Спасибо!Надеюсь Рема тоже на прокат сдадут,шакала блохастого!

Умеет Автор дотянуться до струн души (((( спасибо ( читаешь, словно сам воешь !