https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631637813_71.jpeg
#3008 в Любовное фэнтези
#1856 в Попаданцы в другие миры
27.07.2021 — 15.11.2021
931 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо!
Спасибо большое! Как же здорово, что выпуск газет дал такой резонанс, и потихоньку жизнь стала налаживаться.)))) На счет дополнений и вопросов - полностью удовлетворена. Самое главное, чтобы был мир, волчицы не лютовали, было больше смешанных браков и медицина на уровне. А вы все это описали - видна тенденция к развитию. Все таки восхитительная книга! В полном восторге и жду эпилога.
Вдохновения, Полина!❤️
Благодарю!
Спасибо за интересную историю!
Мне бы хотелось видеть в конце более прирученного Ара!:)))
Надеюсь, что малыш у пары благополучно родится, ведь Софья здесь единственный гинеколог/повитуха, и кто будет помогать ей самой в родах?
Огромное спасибо. Жалко,что уже конец. НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ буду с нетерпением ждать новой истории.
Спасибо большое! История замечательная. И попереживала, и посмеялась, и повозмущалась))) А уж газета- чистый восторг! Надеюсь, двуликие станут хоть немного уважать человечек, а может, даже любить, хоть они и не истинные. Мне немного резким показался переход от 40 к 41 главе - от размеренного сюжета к насыщенным событиям. Не хватает чувств Ара для полного ощущения ХЭ) Хочется, чтобы Люсика была счастлива, с истинным - а то один напрокат отдает, второй выбирает ее как "не фонтан, но сгодится, раз выбора нет"( И чтобы Лилика была счастлива с Хамом и далее, ведь она то его точно любит) И чтобы Соника родила кого- нибудь необычного для двуликих, но классного) Грустно, что история заканчивается, но у автора все книги отличные, можно их перечитывать) И надеяться на новое прекрасное произведение)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое! Теперь за Томику можно не переживать))
А жизнь то налаживается
И у Томики все хорошо ) спасибо
Спасибо большое!!!
Спасибо большое! Дашино имя увековечено.))))))))))))))))))))))
Вдохновения, Полина! Берегите себя и не болейте!❤️
Главное -мир ) спасибо
Спасибо. Хорошо, что договарились о мире. Жалко, что Сонику АР не допускает к делам.
Потрясающие новости! Спасибр за продолжение!
Главное, дело сдвинулось с мертвой точки и оборотни пошли на встречу, пусть пока и маленькими шажочками.
Спасибо!
Спасибо большое! Какая Даша молодчина, что придумала этот обмен записками! И как же это тяжело, что их ограничивают в общении... Может хотя бы последующие поколения человеческих девушек, ставши истинными, будут в этом счастливее...
Вдохновения, Полина!❤️
Спасибо!Надеюсь Рема тоже на прокат сдадут,шакала блохастого!
Умеет Автор дотянуться до струн души (((( спасибо ( читаешь, словно сам воешь !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена