Книга. "Истинная для врага" читать онлайн
Эксклюзив

Истинная для врага

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, жестокий мир

Читать
Рейтинг:
1889
3291 325271

Текущий рейтинг:
#8606 в Любовное фэнтези
#4494 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 259 стр.

27.07.2021 — 15.11.2021


Аннотация к книге "Истинная для врага"

Закончив мед. университет и не успев набраться опыта, Софья попала в совершенно иной мир, где оборотни и люди враждуют. За долгие восемь лет ей удалось найти семью, освоиться и прижиться, принять новую реальность и смириться со своим местом в новом мире, как вдруг она оказалась среди людей, которых оборотни увозят на свои территории в Большие Леса. И этот мир двуликих и его жуткие реалии Соня принимать не согласна! 
ХЭ.
Обложка от Виктории Билёвой

931 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2021, 02:24:54

Спасибо большое!

avatar
30.09.2021, 01:05:09

Занесло его.пожалеет

avatar
30.09.2021, 01:00:20

Вот Гад !!! Слово не держит ((. До ХЭ далеко ...

avatar
29.09.2021, 11:38:33

Спасибо большое! Ой... точно догонят....ыыы...
Вдохновения, Полина!❤️

Хотела дождаться завершения романа и все одним разом прочесть, но не выдержала))) теперь я в кругу переживающих))) главное чтобы ноги унесла, а Альфа пусть искупается в холодной речке, остудит свой пыл)

Какой накал страстей! Лишь бы под лёд не упала!

avatar
29.09.2021, 05:18:11

Спасибо за продолжение!

avatar
29.09.2021, 03:52:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
29.09.2021, 02:54:15

Может, трещина на льду разделит беглянку и преследователей. Пусть будет шанс на удачный побег. ♥

avatar
29.09.2021, 00:34:40

УЙТИ под лед это очень страшно. Видела в детстве как машина ушла под лед это жуть. Получится ли сбежать Сонике. СПАСИБО .ПОЛИНА с нетерпением жду продолжение.

avatar
28.09.2021, 23:41:28

Конечно так жить невыносимо, особенно когда все знаешь, что тебя дальше ждёт!!
Надеюсь из побега что нить подучится, хотя волчки и в обход смогут догнать и выследить нашу девочку!!
Посмотрим что будет дальше, спасибо за вкусняшку!

Беги, Форрест, беги !!!! А псина блохастая пусть локти кусает !

avatar
28.09.2021, 22:38:50

Беги, Соня, беги...
Спасибо!

avatar
28.09.2021, 22:17:49

На самом интересном месте:)))

Верю, что мы сбежим !!!

avatar
28.09.2021, 12:16:45

Спасибо большое! Вот же гад... Как же его заставить видеть в ней личность...
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
28.09.2021, 06:34:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.09.2021, 05:37:48

СПАСИ БО. Интересно получится у Соники сбежать.

avatar
27.09.2021, 23:11:38

Интересно, когда до Альфы дойдет логическая цепочка "человечка-беременность-роды-смерть без помощи лекарки для человечек (Соники т.е.)". Или надеется на адекватность Аниры? И (тьфу-тьфу-тьфу!) станет Сонику поколачивать по методу Аниры?((( Пока он, наверное, не воспринимает человечку своей истинной, от которого зависит психика и жизнь его волка. Или борется с этим... Спасибо за проду! Надо запастись валерианкой...

avatar
27.09.2021, 05:29:09

СПАСИБО. ПОЧЕМУ всё призошло в доме Паха. КАК сложится дальше жизнь СОНИКИ.