https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631637813_71.jpeg
#4290 в Любовное фэнтези
#2592 в Попаданцы в другие миры
27.07.2021 — 15.11.2021
931 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет поможет ".. любимая волчица.."?
Я так понимаю,что истинная и та ,что просто хорошо пахнет ,разные вещи.Или я не права?
Спасибо за проду!!! Урод какой((( Перечитала начало книги. Двуликие любят политические браки, как и люди. Но если оборотень находит истинную, то первый брак автоматически расторгается, это закон. Двуликие стараются не привязываться к своим человечкам (ведь те часто умирают в родах), поэтому и не общаются с ними (может, там какой-то нюанс с волком, ведь запах нравится именно волку). Истинные - это те, кто и волку нравятся, и человеку, или там другая биохимия? Как королевская скотина воспринимает Сонику- как "милашку с приятным запахом"? Или догадывается, что истинная, и хочет "усидеть на двух стульях"?
Насилие везде и во всём, противопоставить обортням нечего. Дайте ей хоть какое-то средство если не борьбы, то хотя бы противодействия. От человека в ней ничего уже не остаётся, поломанное, затраханное мясо.
Присоединяюсь к Светлане, лучше сгинуть, чем жизнь такая, надеюсь он всё исправит!!!! Спасибо, с нетерпением жду продолжения !
Спасибо большое! Вот скотина... Может просветить его, что она может покончить жизнь самоубийством в любой момент просто откусив себе язык? Правда сделать это не так просто в реале, но ему знать это не обязательно...
Вдохновения, Полина! Очень интересно!❤️
Вот козлина изворотливая, надо ж так обмануть...
Мдя, не двуликий, а двуличный(((
Вот гад плешивый !!!
Огромное спасибо!!!
Спасибо большое!
Спасибочки!!!!!
Вот и на те ,ВОЛЧАРА!!!!!
Уууу, волчара облезлый... "Моя зверушечка.. .", "даже моя любимая самка не получает того, что ты..."- после таких высказываний боюсь что он её на цепь посадит...
Вот ведь...самка собаки, а не альфа!
Спасибо!
Ах, он гад...
Так и думала, что он выкрутится!!! Гад!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
СПАСИБО. Вот незадача, неужели не поменяются условия её жизни.
Какие же мы, бабы, доверчивые...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена