https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631637813_71.jpeg
#4328 в Любовное фэнтези
#2576 в Попаданцы в другие миры
27.07.2021 — 15.11.2021
931 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!Надеюсь не договорятся
..
Спасибо большое! И Куляра опять снова... вот ведь жесть, какие у её эмоциональные качели...
Вдохновения , Полина!❤️
О каком интересно союзе? Уж не о брачном ли?
Упс, ни дня покоя, опять союз, опять Куляра(((
НИ минуты покоя. Как поведёт себя ЯР, что может вытворить Куляра сплошные вопросы. СПАСИБО
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Ну вот зачем она о плохом думает, уже всё ровно всё случилось, а если есть чувства у самой, не суше ли не отдать своего мужчину другой и заставить его чувствовать к ней тоже чувства, ведь думаю они у Альфы и самого уже появились) не зря же так с ней болтал долго и ведь самому было с ней хорошо! Можно попробовать, всё ровно её уже никто некуда не отпустит, раз стала истинной, лучше попробовать тут создать себе будущее хорошее)
Ну и посмотреть как сейчас Альфа будет себя везти и что будет дальше, что решит Альфа)
Спасибо за продочку!
Большое спасибо!
Спасибо большое! Да... только бы не новая война с людьми... Ведь кто то додумается из людей , для получения власти, объявить оборотней всеобщим злом и будет чистый геноцид.
Вдохновения , Полина!❤️
Надеюсь повторно нас не разочаруют
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
А мне хочется ,чтоб она его упрекнула!Тоже зло и жестоко!
А я всё равно не понимаю, как можно любить такого монстра? После всего. что было. Такие не меняются. Просто использует её.
ПОТРЯСАЮЩЕ. СПАСИБО. Впервые хотеть самой, потерять себя от желания к мужчине, которого ты любиш и вдобавок ещё и уважаеш это ........
Ух.дождалась)))
А прода сегодня будет? А то уж нет мочи, очень хочется прочитать продолжение!!! ?
СПАСИБО.Вот знания вбудующем принесли пользу в новом мире Соники, как интересно изменится жизнь её.
Интересно, а альфа понял как обидел нашу Сонику ?Или совсем не сожалеет о своей жестокости?
Спасибо большое! Она стала своей - сделала что то для всего народа, а женщины-люди народом условно не считаются... Позабавила реакция альфы на её эстетическое любование.
Вдохновения, Полина!❤️
Эхххххх…. Обломили нас, не поглядеть((( ну чтож… ждём торс альфы )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена