https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631637813_71.jpeg
#8519 в Любовное фэнтези
#4451 в Попаданцы в другие миры
27.07.2021 — 15.11.2021
931 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо!Жду следующий шедевр!
Очень рада, что потихоньку отношение двуликих к людям меняется. Да, ещё не мало недовольных таким раскладом, но дело не стоит на месте.
Спасибо большое за историю! Вдохновения!
Спасибо большое! После стольких горестей, таак много хорошего радостного, не идеального конечно, а где в жизни идеальность- то, но реально хорошо же все у наших!!! Любит нас Полина, про всех все рассказала. СПАСИБО и до новых встреч! Ждем!!!
Огромное Вам спасибо Полина за Ваш труд!!!Творческих успехов Вам!!!
Большое спасибо за историю! Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!
Спасибо за ваше творчество...
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ!!!!
Спасибо большое за прекрасную историю!!!
Спасибо большое! Вот что у него оказывается в душе было! ))))))))))))))) Оба прошли такой не легкий путь к любви... И главное, определились наконец что для них главное. Замечательно!
Вдохновения, Полина! С предвкушением жду эпилога. Книга потрясающая!❤️
Огромное спасибо!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Вот так Бяку-Буку корежило ))))
Музу печеньки, ну молодец же, порадовал нас!!!
Спасибо, порадовали вы нас Полина! А алфа то какой продуман :-), ну пусть, для пользы дела ж)))
Спасибо!!!
Простдля о отлично, спасибо. Просто когда любишь ,любой человек для тебя становится симпатичным.
Ар - не случайно Альфа стаи) Не только самый сильный, но и самый умный. Стратег! Спасибо за проду!!!
Альфа меняется, и это не может не радовать!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за продочку)!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена