https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631637813_71.jpeg
#8419 в Любовное фэнтези
#4412 в Попаданцы в другие миры
27.07.2021 — 15.11.2021
931 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень замечательное произведение.
Это первая книга, которую я у вас прочитала. И буду ещё читать у вас.
Не шаблонное, как у многих, кто мне попадался. Пока, Вы - первый автор с интересной, цепляющейся и адекватной фантазия. Сюжеты интересные, свой стиль написания, не затянуто. Тот случай, когда не жалко денег за книгу.
Ещё раз спасибо.
Удачи, успехов вам и побольше музы.
Таких авторов нужно ценить)
У Вас просто замечательные книги.
Бывает красивая обложка а слог не мой . Идея интересная а читать не могу
И я согласна с другими читателями: Вам нужно поменять обложки книг и аватар. Тогда книги будут больше привлекать читателей. Хотя, если прочитают хоть одну Вашу книгу, остальные прочтут обязательно.
Спасибо! Замечательная книга,оставила теплое и светлое послевкусие :)
Уважаемый автор, спасибо большое! Мне понравилось! Но вот обложка некрасивая! Она портит Ваше произведение, отпугивает потенциальных читателей. Очень хочется её сменить! (Извините! )
Спасибо огромное! Как всегда: через терни - к звёздам!
Спасибо большое!
Спасибо большое за очень реалистичную сказку! Монстры не ванильно-розовые, а «настоящие», со всеми вытекающими. Если честно, понимаешь, оборотни без прикрас, вот они такие и никакие другие, и про себя думаешь, не приведи Господи такого «счастья». Сонике мне хочется сочувствовать и вместе с ней плакать. Хэппи энд очень своеобразный. Для Оборотня хорош. Для Соники… это жесть так прожить. Из серии стерпится слюбиться. И у меня все протестует от такой концовки и «любви», и в то же время понимаю, это самый лучший вариант из случившихся. Хоть детей никто не отобрал… Автору браво!
Классно пишите, не первую книгу читаю. Всегда что то новое открываю, а в конце приятный шлейф развязки заставляет задуматься, что не зря читаю эти книги.
Буду ждать новинку. С уважением к автору:)
Вот и завершилась очередная замечательная история. Спасибо огромное!!! Всегда жаль расставаться с полюбившимися героями, а Ваши оборотни всегда западают в душу и заставляют перечитывать книги снова и снова. С нетерпением буду ждать Вашу новинку. Вдохновения и легкого пера!!!
СПАСИБО!!! Ждем новых книг.
Спасибо. Жду встречи с Вашими новыми героями.
Как мне нравятся ваши книги. Спасибо!!!!
Спасибо ! Очень жизненно и правдиво !!! И немного позитива в конце очень порадовало !!
Огромное спасибо за отличную книгу и подаренные эмоции)!! Вдохновения и легкого пера Вам Полиночка!
Спасибо огромное за замечательную книгу! Потрясающе! Так описано все реалистично, что сердце бывало сжималось за наших девчат. А какие герои? Удивительные характеры и многогранные личности. Интереснейше показывается, как и на такой скудной почве из ненависти и презрения может вырасти настоящая любовь. Но в первую очередь, для меня , эта книга о стойкости, умении не опускать руки и не падать духом в любых ситуациях. Так все не просто, временами ужасно и ты кажется ничего не можешь поделать, но... просто встаешь, и живешь, и делаешь. Очень восхитила Соника силой духа и упорством. Повторюсь восхитительная книга, которая вдохновляет быть сильнее. Спасибо за книгу еще раз. Такие вещи хочется перечитывать. Вдохновения на новые работы, Полина! Это было очень сильно❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо!
СПАСИБО за такой хороший конец. Вдохновение вам Полина на написание книг в будующем.
БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВДОХНОВЕНИЯ И РАДОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена