Книга. "Истинная для врага" читать онлайн
Эксклюзив

Истинная для врага

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, жестокий мир

Читать
Рейтинг:
1889
3292 325281

Текущий рейтинг:
#8419 в Любовное фэнтези
#4412 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 259 стр.

27.07.2021 — 15.11.2021


Аннотация к книге "Истинная для врага"

Закончив мед. университет и не успев набраться опыта, Софья попала в совершенно иной мир, где оборотни и люди враждуют. За долгие восемь лет ей удалось найти семью, освоиться и прижиться, принять новую реальность и смириться со своим местом в новом мире, как вдруг она оказалась среди людей, которых оборотни увозят на свои территории в Большие Леса. И этот мир двуликих и его жуткие реалии Соня принимать не согласна! 
ХЭ.
Обложка от Виктории Билёвой

931 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень замечательное произведение.
Это первая книга, которую я у вас прочитала. И буду ещё читать у вас.
Не шаблонное, как у многих, кто мне попадался. Пока, Вы - первый автор с интересной, цепляющейся и адекватной фантазия. Сюжеты интересные, свой стиль написания, не затянуто. Тот случай, когда не жалко денег за книгу.
Ещё раз спасибо.
Удачи, успехов вам и побольше музы.
Таких авторов нужно ценить)

avatar
18.11.2021, 20:11:02

У Вас просто замечательные книги.

avatar
23.11.2021, 16:37:46

Бывает красивая обложка а слог не мой . Идея интересная а читать не могу

avatar
18.11.2021, 20:14:23

И я согласна с другими читателями: Вам нужно поменять обложки книг и аватар. Тогда книги будут больше привлекать читателей. Хотя, если прочитают хоть одну Вашу книгу, остальные прочтут обязательно.

Спасибо! Замечательная книга,оставила теплое и светлое послевкусие :)

avatar
16.11.2021, 23:17:13

Уважаемый автор, спасибо большое! Мне понравилось! Но вот обложка некрасивая! Она портит Ваше произведение, отпугивает потенциальных читателей. Очень хочется её сменить! (Извините! )

avatar
17.11.2021, 11:53:58

Спасибо огромное! Как всегда: через терни - к звёздам!

avatar
16.11.2021, 18:40:56

Спасибо большое!

avatar
16.11.2021, 12:20:45

Спасибо большое за очень реалистичную сказку! Монстры не ванильно-розовые, а «настоящие», со всеми вытекающими. Если честно, понимаешь, оборотни без прикрас, вот они такие и никакие другие, и про себя думаешь, не приведи Господи такого «счастья». Сонике мне хочется сочувствовать и вместе с ней плакать. Хэппи энд очень своеобразный. Для Оборотня хорош. Для Соники… это жесть так прожить. Из серии стерпится слюбиться. И у меня все протестует от такой концовки и «любви», и в то же время понимаю, это самый лучший вариант из случившихся. Хоть детей никто не отобрал… Автору браво!

avatar
16.11.2021, 16:57:48

Классно пишите, не первую книгу читаю. Всегда что то новое открываю, а в конце приятный шлейф развязки заставляет задуматься, что не зря читаю эти книги.
Буду ждать новинку. С уважением к автору:)

avatar
16.11.2021, 16:00:46

Вот и завершилась очередная замечательная история. Спасибо огромное!!! Всегда жаль расставаться с полюбившимися героями, а Ваши оборотни всегда западают в душу и заставляют перечитывать книги снова и снова. С нетерпением буду ждать Вашу новинку. Вдохновения и легкого пера!!!

СПАСИБО!!! Ждем новых книг.

avatar
16.11.2021, 13:48:33

Спасибо. Жду встречи с Вашими новыми героями.

avatar
16.11.2021, 10:27:14

Как мне нравятся ваши книги. Спасибо!!!!

Спасибо ! Очень жизненно и правдиво !!! И немного позитива в конце очень порадовало !!

avatar
16.11.2021, 10:00:50

Огромное спасибо за отличную книгу и подаренные эмоции)!! Вдохновения и легкого пера Вам Полиночка!

avatar
16.11.2021, 12:51:29

Спасибо огромное за замечательную книгу! Потрясающе! Так описано все реалистично, что сердце бывало сжималось за наших девчат. А какие герои? Удивительные характеры и многогранные личности. Интереснейше показывается, как и на такой скудной почве из ненависти и презрения может вырасти настоящая любовь. Но в первую очередь, для меня , эта книга о стойкости, умении не опускать руки и не падать духом в любых ситуациях. Так все не просто, временами ужасно и ты кажется ничего не можешь поделать, но... просто встаешь, и живешь, и делаешь. Очень восхитила Соника силой духа и упорством. Повторюсь восхитительная книга, которая вдохновляет быть сильнее. Спасибо за книгу еще раз. Такие вещи хочется перечитывать. Вдохновения на новые работы, Полина! Это было очень сильно❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо!

avatar
16.11.2021, 09:08:39

СПАСИБО за такой хороший конец. Вдохновение вам Полина на написание книг в будующем.

avatar
16.11.2021, 07:07:10

БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВДОХНОВЕНИЯ И РАДОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!