https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631637813_71.jpeg
#8642 в Любовное фэнтези
#4516 в Попаданцы в другие миры
27.07.2021 — 15.11.2021
931 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбложка полностью соответствует описанию внешности главных героев в книге. Спасибо, Полина, очень нравятся Ваши книги. Вы сильный автор!
Книги про оборотней не люблю и не читаю, но ваша зацепила так, что не оторваться было, спасибо за интересную историю
Спасибо большое очень понравилось
Благодарю, автор. Читала с удовольствием.
Комментаторы. :) похоже это ваша первая книга от Полины. :) у нее есть гораааздо покруче истории, перед которыми эта кажется просто детской сказкой :)
Спасибо! Очень понравилась
Мне понравилось в манере автора. Спасибо.
Начало очень интересное , а вот потом все превратилось в сказку
Добрый день. Полина заранее прошу прощения, но у меня сложилось такое ощущение что это писали не вы или действительно очень ранняя книга. Может ещё наложилось потому что до этого я прочитала вашу трилогию "Дань для Альфы". Во первых честно режит слух имена женщин Соника, Лирика и так далее. Далее волк который образовал свой род Чебатаревых если я не ошибаюсь. Ну вообще. Книга сама по себе очень классная. И начало у книги чувствуется ваш стиль, ну а дальше Как-будто не ваша рука писала. Ещё раз извините если это не так. Я ни в коем случае не хочу вас обидеть. Просто читаю ваши книги и зачитываюсь ими и тут бац. Ещё раз извините. Огромное вам спасибо. Вдохновения и творческой музы.
Ужасная книга! Она не может понравиться! Так я считала пока не дочитала до конца) Этой жестокости нет оправдания, для меня матери троих детей было очень тяжело читать эту книгу. Но я дочитала (не помню сколько раз плакала), и хочу сказать больше вам спасибо!
Спасибо! Прочла с удовольствием!
Жуткий мир с жуткими нравами. Герой изменился. Но уровень контроля, который автор подаёт, как заботу, это то же насилие. Ни шагу без спроса, ни взгляда на других. Если сначала были дикие садисты, то потом они перепрофилировались в психопатов, которые испугались за свою выгоду и пошли на уступки. Моё мнение, читать беременным и эмпатичным девушкам - женщинам не стоит. Один лишь вопрос, а что так бывает, притянет ситуацию, которая покажет, как это бывает. Лучше не рисковать
Третий раз перечитываю и очень жду новых книг.
Да, жаль, начала читать два романа, оплата не проходит...
Спасибо, книга понравилась. Мир, как и персонажы продуманы весьма тщательно и правдоподобно)
А что особенно понравилось - оба героя достаточно разумны. За ними было интересно наблюдать.
«В вашей стране оплата картой отключена»
Полина, как же Вас читать теперь? Т____Т
Здравствуйте. Эксклюзивный это хорошо, но может есть обходной путь что бы купить и прочитать книгу.
Напишите, пожалуйста, а где можно ещё найти ваши книги?
Доброго времени суток, автор великолепен.
Легкий и грамотный слог, интенсивно развивающийся сюжет и одна ложка дёгтя на бочку мёда, оплата не проходит, пояснения не даются.
Я, как ВАШ покорный читатель, скромно шаркаю ножкой, громко и с обидой сморкаюсь в платочек и вместо великолепного чтения вечером, иду спать без чарующий и сказочной истории в ВАШЕМ исполнении.
С уважением, высоко ценящий ВАС читатель.
Оплата не проходит. Где можно дочитать книгу? Ну, если не возможно организовать оплату, делайте доступ временно безоплатным.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена