Книга. "Истинная для врага" читать онлайн
Эксклюзив

Истинная для врага

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, жестокий мир

Читать
Рейтинг:
1889
3292 325281

Текущий рейтинг:
#8642 в Любовное фэнтези
#4516 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 259 стр.

27.07.2021 — 15.11.2021


Аннотация к книге "Истинная для врага"

Закончив мед. университет и не успев набраться опыта, Софья попала в совершенно иной мир, где оборотни и люди враждуют. За долгие восемь лет ей удалось найти семью, освоиться и прижиться, принять новую реальность и смириться со своим местом в новом мире, как вдруг она оказалась среди людей, которых оборотни увозят на свои территории в Большие Леса. И этот мир двуликих и его жуткие реалии Соня принимать не согласна! 
ХЭ.
Обложка от Виктории Билёвой

931 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Обложка полностью соответствует описанию внешности главных героев в книге. Спасибо, Полина, очень нравятся Ваши книги. Вы сильный автор!

Книги про оборотней не люблю и не читаю, но ваша зацепила так, что не оторваться было, спасибо за интересную историю 

Спасибо большое очень понравилось

avatar
18.03.2024, 00:09:32

Благодарю, автор. Читала с удовольствием.

avatar
23.03.2023, 17:52:39

Комментаторы. :) похоже это ваша первая книга от Полины. :) у нее есть гораааздо покруче истории, перед которыми эта кажется просто детской сказкой :)

Спасибо! Очень понравилась

avatar
28.06.2023, 11:54:54

Мне понравилось в манере автора. Спасибо.

avatar
20.06.2023, 15:20:24

Начало очень интересное , а вот потом все превратилось в сказку

avatar
03.04.2023, 12:57:48

Добрый день. Полина заранее прошу прощения, но у меня сложилось такое ощущение что это писали не вы или действительно очень ранняя книга. Может ещё наложилось потому что до этого я прочитала вашу трилогию "Дань для Альфы". Во первых честно режит слух имена женщин Соника, Лирика и так далее. Далее волк который образовал свой род Чебатаревых если я не ошибаюсь. Ну вообще. Книга сама по себе очень классная. И начало у книги чувствуется ваш стиль, ну а дальше Как-будто не ваша рука писала. Ещё раз извините если это не так. Я ни в коем случае не хочу вас обидеть. Просто читаю ваши книги и зачитываюсь ими и тут бац. Ещё раз извините. Огромное вам спасибо. Вдохновения и творческой музы.

avatar
03.03.2023, 07:09:45

Ужасная книга! Она не может понравиться! Так я считала пока не дочитала до конца) Этой жестокости нет оправдания, для меня матери троих детей было очень тяжело читать эту книгу. Но я дочитала (не помню сколько раз плакала), и хочу сказать больше вам спасибо!

avatar
01.03.2023, 19:20:26

Спасибо! Прочла с удовольствием!

avatar
04.12.2022, 20:11:03

Жуткий мир с жуткими нравами. Герой изменился. Но уровень контроля, который автор подаёт, как заботу, это то же насилие. Ни шагу без спроса, ни взгляда на других. Если сначала были дикие садисты, то потом они перепрофилировались в психопатов, которые испугались за свою выгоду и пошли на уступки. Моё мнение, читать беременным и эмпатичным девушкам - женщинам не стоит. Один лишь вопрос, а что так бывает, притянет ситуацию, которая покажет, как это бывает. Лучше не рисковать

avatar
22.08.2022, 00:53:05

Третий раз перечитываю и очень жду новых книг.

Да, жаль, начала читать два романа, оплата не проходит...

avatar
30.06.2022, 16:05:56

Спасибо, книга понравилась. Мир, как и персонажы продуманы весьма тщательно и правдоподобно)
А что особенно понравилось - оба героя достаточно разумны. За ними было интересно наблюдать.

avatar
10.03.2022, 07:58:57

«В вашей стране оплата картой отключена»
Полина, как же Вас читать теперь? Т____Т

Здравствуйте. Эксклюзивный это хорошо, но может есть обходной путь что бы купить и прочитать книгу.

avatar
03.04.2022, 19:41:50

Напишите, пожалуйста, а где можно ещё найти ваши книги?

avatar
19.06.2022, 17:04:25

Доброго времени суток, автор великолепен.
Легкий и грамотный слог, интенсивно развивающийся сюжет и одна ложка дёгтя на бочку мёда, оплата не проходит, пояснения не даются.
Я, как ВАШ покорный читатель, скромно шаркаю ножкой, громко и с обидой сморкаюсь в платочек и вместо великолепного чтения вечером, иду спать без чарующий и сказочной истории в ВАШЕМ исполнении.
С уважением, высоко ценящий ВАС читатель.

avatar
05.06.2022, 13:35:45

Оплата не проходит. Где можно дочитать книгу? Ну, если не возможно организовать оплату, делайте доступ временно безоплатным.