Книга. "Истинная для Золотого дракона" читать онлайн

Истинная для Золотого дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, young adult, драконы и ангелы

Рейтинг:
1870
7345 888863

Текущий рейтинг:
#75 в Молодежная мистика
#4259 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

06.06.2022 — 06.06.2022


Аннотация к книге "Истинная для Золотого дракона"

Мне с детства было известно, что я полукровка, но вот чья капля крови смешалась с ангельской никто не знал. И всё шло гладко до того момента, пока в мою жизнь не ворвался дерзкий незнакомец с очаровательной улыбкой и скверным характером. После знакомства с ним пришло требование, чтобы я немедленно явилась в академию драконов и прошла там обучение. Я Дракон? Серьёзно? Хуже быть не может… Или всё-таки может?

35 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2026, 15:48:07

книга про умственно отсталых. Памяти нет, анализировать не умеют. дебилы

Прочитала с удовольствием. Замечательная история. Спасибо. Творческого успеха!

avatar
12.07.2025, 00:46:48

Милая история.
Какие то моменты угадываются сразу.
Мне всё понравилось, читается легко.
Автору вдохновения, читателям эмоций! :)

avatar
08.02.2025, 20:19:34

Спасибо за чудесную историю! Так же читала про злодейку и отборную ведьму, тоже очень понравились)) подскажите пожалуйста, в описании, говорить о книге"академия тьмы или драконами вход воспрещен)", о дочери Теллы, есть ли эта книга, никак не могу найти ее

Спасибо за все ваши книги. Читать одно удовольствие

avatar
12.12.2024, 11:05:45

класс,читала с упоением

avatar
18.10.2024, 01:48:26

Мир сказок- это замечательно в любом возрасте. Огромное спасибо автору))

avatar
16.02.2024, 22:00:47

Спасибо, мне понравилась история❤

avatar
06.01.2024, 20:52:08

Спасибо за классную истрию.

avatar
24.08.2023, 15:33:08

спасибо

avatar
14.04.2023, 12:49:13

Да уж,про трусы - это сильно,юмором так и прет.

avatar
18.01.2023, 02:18:40

Спасибо! Очень классная история! Просто на одном дыхании проглотила))))))

avatar
08.01.2023, 00:48:32

залипательно

avatar
28.08.2022, 17:00:50

Спасибо за книгу.

avatar
18.08.2022, 08:01:37

Приторный тошно читать.

Супер, спасибо большое, очень понравилась книга!!!!!:))) Очень светлая книга пропитанная любовью главных героев.:)) Значит у гоблина Хэлвика была своя цель,в эпилоге я его даже зауважала. А вот чтобы главный демон когда нибудь ещё вернулся - не хочется такого никогда!!!!!

avatar
02.08.2022, 20:50:42

Спасибо за историю, очень понравилась. Перечитала, хотела спросить, Вы подкорректировали текст или изменили чуть-чуть сюжет?

Спасибо большое. Замечательная история.

avatar
03.07.2022, 11:06:16

Красивая сказка. Милота и сюжет с остротой приправлен. В конце аж призакручено))) *Спасибо автор*.

avatar
28.06.2022, 22:37:21

Илия, спасибо вам за сказку ,читала с увлечением и наслаждалась ,давно уж не читала сказки ,их я очень люблю ,хоть уж и прабабушка .СПАСИБО ВАМ И ПИСАТЕЛЬСКИХ УСПЕХОВ .