https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781892274_64.jpg
#6889 в Городское фэнтези
#4968 в Эротическое фэнтези
16.11.2024 — 25.01.2025
71 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга. Прочитала на одном дыхании, не оторваться. Книгу добавила в список избранного, однозначно еще вернусь к ней. И обязательно прослежу за вашими другими книгами. Большое спасибо ❤️
Большое спасибо. Читала с удовольствием. Вдохновения Музу, буду ждать новых историй.
Дорогой автор, благодарю за прекрасную историю! Книга и правда как-то быстро подошла к концу 🥺, хочется все больше и больше новых главушек. И совсем не хочется расставаться с героями, которые так полюбились.
Вдохновения и сил на новые истории! Буду ждать новую заявленную книгу 😋
Спасибо. Было интересно
Автор, спасибо за замечательную историю, мне очень понравилась, необычная, таких я ещё не читала❤️
Удачи и Вдохновения в написании новых историй, я буду ждать😍
Спасибо за чудесную историю❤️
Наконец-то наша девочка решилась говорить. Спасибо за продолжение любимой истории) Очень ждём дальнейших событий 😊
Правильно, пора выходить из той скорлупы куда себя загнала Анабель и присмотреться таки к своей паре, пока он ведёт себя очень даже адекватно.
Автор, спасибо!♡ Интересно читать❤️
Спасибо за продолжение. Невозможно оторваться от накала страстей.
Спасибо за главу, очень жалко Бель и Конрада... У каждого своя правда...
Автор, очень жду продолжения ❤️
Спасибо за продолжение! Вдохновения и лёгкого пера. Очень ждём новых главушек 🙏
Я что-то в смешанных чувствах после прочтения главы. Интересно, что брат именно в этот день объявился... И всё-таки план Анабель не пошел по плану. Думала, что будет погоня 🤔.
Очень надеюсь, что в последствии Бель сможет объяснить, почему у нее такое отношение к мужчинам. Отсутствие кровного отца, унижения и боль матери от отчима на глазах у детей, действия оборотней в Стае и далёких Скитах, предательство родного брата...
Автор, спасибо за продолжение ❤️ Я не совсем поняла ситуацию с братом, почему Бель так напугалась? Конрад учует в запахе брата запах своей истинной ?
Благодарю за продолжение!
Всё-таки Альфа пока что остается слепым по отношению к реальному положению дел в стаях. Что-то мне подсказывает, что Бель ещё ему покажет и "резанет" по живому.
Спасибо, автор❤️! Стало понятнее, почему Конрад внимание на Аннабель обратил, все намного прозаичнее, я думала там какая то связь на уровне интуиции, а она просто ему удобна... Жду продолжения...
Интересно соотнесет ли Альфа запах истинной, который он услышал в ее Ските со слабым запахом Анабель 🤔
Дорогой автор, спасибо за продолжение! 🔥❤️ Отдыхайте и набирайтесь сил. Будем очень ждать новых глав!
Спасибо за продолжение 🔥
Очень ждём новых глав! Лёгкого пера)
Большое спасибо! С новым годом! Счастья, здоровья, вдохновения и новых творческих успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена