Книга. "Истинная. Остаться нельзя исчезнуть" читать онлайн
Эксклюзив

Истинная. Остаться нельзя исчезнуть

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой невин...

Читать
Рейтинг:
117
317 9703

Текущий рейтинг:
#6889 в Городское фэнтези
#4968 в Эротическое фэнтези


Полный текст 206 стр.

16.11.2024 — 25.01.2025


Аннотация к книге "Истинная. Остаться нельзя исчезнуть"

В мире, где брак идет рука об руку с унижением и рабством, Аннабель мечтает лишь о свободе. Но что может сделать сбежавшая из Скита девушка без денег, знаний и даже обуви? Ничего. Потому, когда она сталкивается с Конрадом, альфой огромного клана, отчаянно ищущим свою Пару, ей приходится принять предложение о работе и скрываться под носом у Истинного. И когда она уже готовит план побега, судьба вновь смеется ей в лицо: оборотень собирается на ней жениться. Альфам не отказывают, а одного укуса достаточно, чтобы раскрыть её природу и попрощаться с жизнью. Так почему не рискнуть и бросить вызов судьбе?

71 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2025, 16:10:04

Отличная книга. Прочитала на одном дыхании, не оторваться. Книгу добавила в список избранного, однозначно еще вернусь к ней. И обязательно прослежу за вашими другими книгами. Большое спасибо ❤️

avatar
26.01.2025, 17:59:10

Большое спасибо. Читала с удовольствием. Вдохновения Музу, буду  ждать новых историй. 

avatar
26.01.2025, 00:20:35

Дорогой автор, благодарю за прекрасную историю! Книга и правда как-то быстро подошла к концу 🥺, хочется все больше и больше новых главушек. И совсем не хочется расставаться с героями, которые так полюбились.  


Вдохновения и сил на новые истории! Буду ждать новую заявленную книгу 😋

avatar
26.01.2025, 00:24:33

Спасибо. Было интересно

avatar
25.01.2025, 21:57:56

Автор, спасибо за замечательную историю, мне очень понравилась,  необычная, таких я ещё не читала‍❤️‍

Удачи и Вдохновения в написании новых историй, я буду ждать😍

avatar
25.01.2025, 21:27:48

Спасибо за чудесную историю‍❤️‍

avatar
24.01.2025, 18:13:26

Наконец-то наша девочка решилась говорить. Спасибо за продолжение любимой истории) Очень ждём дальнейших событий 😊

Правильно, пора выходить из той скорлупы куда себя загнала Анабель и присмотреться таки к своей паре, пока он ведёт себя очень даже адекватно.

avatar
24.01.2025, 10:12:31

Автор, спасибо!♡ Интересно читать‍❤️‍

avatar
20.01.2025, 17:28:56

Спасибо за продолжение. Невозможно оторваться от накала страстей. 

avatar
18.01.2025, 08:32:08

Спасибо за главу, очень жалко Бель и‍  Конрада... У каждого своя правда...

Автор, очень жду продолжения ‍❤️‍

avatar
18.01.2025, 10:24:55

Спасибо за продолжение! Вдохновения и лёгкого пера. Очень ждём новых главушек 🙏

avatar
17.01.2025, 13:16:31

Я что-то в смешанных чувствах после прочтения главы. Интересно, что брат именно в этот день объявился... И всё-таки план Анабель не пошел по плану. Думала, что будет погоня 🤔.

Очень надеюсь, что в последствии Бель сможет объяснить, почему у нее такое отношение к мужчинам. Отсутствие кровного отца, унижения и боль матери от отчима на глазах у детей, действия оборотней в Стае и далёких Скитах, предательство родного брата... 

avatar
17.01.2025, 09:01:15

Автор, спасибо за продолжение ‍❤️‍ Я не совсем поняла ситуацию с братом, почему Бель так напугалась? Конрад учует в запахе брата запах своей истинной ?

avatar
11.01.2025, 11:36:32

Благодарю за продолжение!

Всё-таки Альфа пока что остается слепым по отношению к реальному положению дел в стаях. Что-то мне подсказывает, что Бель ещё ему покажет и "резанет" по живому. 

avatar
10.01.2025, 10:27:19

Спасибо, автор‍❤️‍! Стало понятнее, почему Конрад внимание на Аннабель обратил, все намного прозаичнее, я думала там какая то связь на уровне интуиции, а она просто ему удобна... Жду продолжения...

avatar
04.01.2025, 22:08:17

Интересно соотнесет ли Альфа запах истинной, который он услышал в ее Ските со слабым запахом Анабель 🤔

avatar
04.01.2025, 11:45:54

Дорогой автор, спасибо за продолжение! 🔥‍❤️‍ Отдыхайте и набирайтесь сил. Будем очень ждать новых глав!

avatar
03.01.2025, 11:15:59

Спасибо за продолжение 🔥

Очень ждём новых глав! Лёгкого пера)

avatar
01.01.2025, 11:34:53

Большое спасибо! С новым годом! Счастья, здоровья, вдохновения и новых творческих успехов!