https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579286714_79.jpg
#1602 в Любовное фэнтези
#334 в Короткий любовный роман
10.01.2020 — 11.04.2020
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Хочеться заметить при таком оброзе жизни (труд активная уборка аквопроцидуры), стресс Светик точно скинула 19 кг а всего три надо ещё 20 25 и будет ягодка опять))))
Спасибо, а такое заведения в Геленджике есть, его мой муж строил и мы потом там не редко отдыхаем. Там шикарная Горилка!!! За роман огромное спасибо, только прод побольше (;-)))).
Ромочка едва сдерживается! Если Светочка согласится, то ночью, думаю, кровать сломают точно! Спасибо большое!
Классная книга
Спасибо.
вот с улыбкой читаю)) так мило)) спасибо)
Интересно дочки оборотня тоже оборотни или эта участь только мальчишек?
Такие милые...
Как и все?!? Вот как я теперь спать сегодня буду, Как?!?
Очень понравилось начало,долго и мног смеялась,пожалуйста не меняйте героиню,не худейте ее ,пусть будут лосины и сереневая помада,она у вас чудесная получается,не надо ее менять,шаблонных героин тут много.Спасибо за хорошее настроение и успехов в творчестве.
Мия спасибо за продочку
Спасибо за продочку))
Ой как романтично.))
Я це зразу поняла, да Одесса- це колорітноє містечко,описуєте так наче ви там були, раз побуваєш уже не забудеш ;)
Обожаю эту книгу, и слежу за каждой новой пробой..
Для них геленджик будет отправной точкой в отношениях, если решат остаться ночь!!! Ой как будет здорово!!!!! Спасибо огромное!!!! Чует мое сердце-эта будет ещё та ночка для истинных)))
Спасибо!
Спасибо большое!
Света сразу и безоговорочно приняла свою "судьбу" может так и нужно... а не думать, кто, что и как сказал,посмотрел,подумал.. Просто позволить себе быть счастливой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена