Книга. "Истинная Светка" читать онлайн

Истинная Светка

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, насмешка судьбы

Рейтинг:
3579
6637 510658

Текущий рейтинг:
#1602 в Любовное фэнтези
#334 в Короткий любовный роман


Полный текст 112 стр.

10.01.2020 — 11.04.2020


Аннотация к книге "Истинная Светка"

Светка Жайкина больше всего на свете любит две вещи - пирожки и леопардовые лосины. И пусть только кто-нибудь попробует встать у нее на пути к пирожковому цеху или отобрать кусок шоколадного торта. Этому кому-то точно не поздоровится, даже если он окажется оборотнем.

991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2020, 17:56:50

Спасибо.

avatar
01.04.2020, 10:42:51

Хочеться заметить при таком оброзе жизни (труд активная уборка аквопроцидуры), стресс Светик точно скинула 19 кг а всего три надо ещё 20 25 и будет ягодка опять))))

avatar
31.03.2020, 00:39:48

Спасибо, а такое заведения в Геленджике есть, его мой муж строил и мы потом там не редко отдыхаем. Там шикарная Горилка!!! За роман огромное спасибо, только прод побольше (;-)))).

avatar
31.03.2020, 00:29:48

Ромочка едва сдерживается! Если Светочка согласится, то ночью, думаю, кровать сломают точно! Спасибо большое!

Классная книга

avatar
30.03.2020, 21:58:27

вот с улыбкой читаю)) так мило)) спасибо)

avatar
30.03.2020, 21:54:35

Интересно дочки оборотня тоже оборотни или эта участь только мальчишек?

avatar
30.03.2020, 21:35:16

Такие милые...

avatar
30.03.2020, 21:32:48

Как и все?!? Вот как я теперь спать сегодня буду, Как?!?

Очень понравилось начало,долго и мног смеялась,пожалуйста не меняйте героиню,не худейте ее ,пусть будут лосины и сереневая помада,она у вас чудесная получается,не надо ее менять,шаблонных героин тут много.Спасибо за хорошее настроение и успехов в творчестве.

avatar
30.03.2020, 20:58:55

Мия спасибо за продочку

avatar
30.03.2020, 20:55:52

Спасибо за продочку))

Ой как романтично.))

avatar
30.03.2020, 20:26:58

Я це зразу поняла, да Одесса- це колорітноє містечко,описуєте так наче ви там були, раз побуваєш уже не забудеш ;)

avatar
30.03.2020, 20:21:11

Обожаю эту книгу, и слежу за каждой новой пробой..

avatar
30.03.2020, 19:40:38

Для них геленджик будет отправной точкой в отношениях, если решат остаться ночь!!! Ой как будет здорово!!!!! Спасибо огромное!!!! Чует мое сердце-эта будет ещё та ночка для истинных)))

avatar
30.03.2020, 18:56:33

Света сразу и безоговорочно приняла свою "судьбу" может так и нужно... а не думать, кто, что и как сказал,посмотрел,подумал.. Просто позволить себе быть счастливой