Книга. "Истинные..." читать онлайн
Эксклюзив

Истинные...

Ограничение: 18+

В тексте есть:многомужество, попаданка

Читать
Рейтинг:
2048
6256 813284

Текущий рейтинг:
#1134 в Любовное фэнтези
#774 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 216 стр.

10.03.2026 — 07.05.2026


Аннотация к книге "Истинные..."

Я жила тихой и спокойной жизнью, работа, дом, тишина и спокойствие. Пока не наткнулась на случайную пулю, которую не ожидаешь идя по парку на работу. Никто не ожидает после пулевого ранения очнуться, чёрте где… И не иметь возможности даже пошевелиться.
Да еще какие-то незнакомые мужики чушь несут. И так страшно… а они еще сравнивают меня с какими-то эльфами, орками и гнома.
Черте что…
А потом меня опять собрались убить, даже не дав очнутся, так еще и непонятно кто и за чем.
Перед смертью почему-то получается распахнуть глаза. В ужасе застываю видя огромное существо с человеческим телом и змеиным хвостом. Подняв глаза выше увидела красивое аристократичное лицо молодого мужчины и его абсолютно чёрные глаза, застывшие в ужасе.

Кто он, Этот змей?

И Что же меня ждет, смерть или...




145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я скажу так, мне настолько понравилось, что ошибок я не замечала, спасибо вам и вашему музу, жду книгу 2

avatar
18.03.2026, 22:34:11

Очень интересный рассказ! Если честно, даже ошибки автоматом читаются правильно и ничего не замечаешь, так затягивает!! Спасибо!

avatar
18.03.2026, 18:16:07

Мне очень понравилась книга... Прочла на одном дыхании... Но вот ошибки расстроили( Так и хочется их исправить...

avatar
17.03.2026, 04:30:52

Правильно ли я поняла что Сара совместила орка и нага? Или она всё таки наг и может быть на двух ногах? Тогда вопрос будет ли у орка дочь?

avatar
16.03.2026, 22:53:58

Спасибо)

avatar
16.03.2026, 08:05:31

Уважаемый автор! Сделайте пожалуйста вычитал, это просто ад для глаз грамотного человека

avatar
16.03.2026, 07:30:21

Спасибо.

avatar
16.03.2026, 05:00:59

Спасибо )

avatar
15.03.2026, 18:50:44

не тратьте время, оно того не стоит…. не смогла дочитать)

avatar
15.03.2026, 14:51:30

Здравствуйте спасибо большое за чудесную книгу!!подскажите пожалуйста будет ли продолжение???очень хочется прочитать про Зейна и Сару,и что будет дальше с титанами.Вдохновения вашей музе и всего самого хорошего вам!!

avatar
15.03.2026, 14:43:59

Жду продолжения:)

avatar
15.03.2026, 02:45:23

Спасибо

avatar
14.03.2026, 08:53:34

История интересна, хотелось бы продолжения. 

avatar
13.03.2026, 18:40:02

Совершенно непонятные слова - волосы как копчик и кашма?

avatar
13.03.2026, 01:20:19

Спасибо. Отдохнула за книгой. Жду 2 книгу. Спасибо ещё раз

avatar
12.03.2026, 17:12:07

Книга очень интересная,мне понравилась) Хочется продолжения про Сару. Как она встретится со своими истинными Титанами, как они будут ее добиваться. Как вообще дальше сложится жизнь героев?))

avatar
12.03.2026, 15:52:30

Ситуация однако...(
Спасибо)

avatar
11.03.2026, 18:30:22

Спасибо за интересную историю, сюжет не избитый, читается легко

Смотрю, что редакция уже была, но множество глупых ошибок (не опечаток) режет глаз.

Нет таких слов гОрем, прЕЙдет, шанЦ и прочее

Не смогла осилить.. Из разряда пришел,увидел,победил. Как такового сюжета нет. Приснился истинный,переместилась и сразу в койку.. Книга не раскрыта. Ну и ошибок море, глаза режет.