Аннотация к книге "Истинные..."
Я жила тихой и спокойной жизнью, работа, дом, тишина и спокойствие. Пока не наткнулась на случайную пулю, которую не ожидаешь идя по парку на работу. Никто не ожидает после пулевого ранения очнуться, чёрте где… И не иметь возможности даже пошевелиться.
Да еще какие-то незнакомые мужики чушь несут. И так страшно… а они еще сравнивают меня с какими-то эльфами, орками и гнома.
Черте что…
А потом меня опять собрались убить, даже не дав очнутся, так еще и непонятно кто и за чем.
Перед смертью почему-то получается распахнуть глаза. В ужасе застываю видя огромное существо с человеческим телом и змеиным хвостом. Подняв глаза выше увидела красивое аристократичное лицо молодого мужчины и его абсолютно чёрные глаза, застывшие в ужасе.
Кто он, Этот змей?
И Что же меня ждет, смерть или...
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ скажу так, мне настолько понравилось, что ошибок я не замечала, спасибо вам и вашему музу, жду книгу 2
Очень интересный рассказ! Если честно, даже ошибки автоматом читаются правильно и ничего не замечаешь, так затягивает!! Спасибо!
Мне очень понравилась книга... Прочла на одном дыхании... Но вот ошибки расстроили( Так и хочется их исправить...
Успехов!
Правильно ли я поняла что Сара совместила орка и нага? Или она всё таки наг и может быть на двух ногах? Тогда вопрос будет ли у орка дочь?
Спасибо)
Уважаемый автор! Сделайте пожалуйста вычитал, это просто ад для глаз грамотного человека
Спасибо.
Спасибо )
не тратьте время, оно того не стоит…. не смогла дочитать)
Здравствуйте спасибо большое за чудесную книгу!!подскажите пожалуйста будет ли продолжение???очень хочется прочитать про Зейна и Сару,и что будет дальше с титанами.Вдохновения вашей музе и всего самого хорошего вам!!
Жду продолжения:)
Спасибо
История интересна, хотелось бы продолжения.
Совершенно непонятные слова - волосы как копчик и кашма?
Спасибо. Отдохнула за книгой. Жду 2 книгу. Спасибо ещё раз
Книга очень интересная,мне понравилась) Хочется продолжения про Сару. Как она встретится со своими истинными Титанами, как они будут ее добиваться. Как вообще дальше сложится жизнь героев?))
Ситуация однако...(
Спасибо)
Спасибо за интересную историю, сюжет не избитый, читается легко
Смотрю, что редакция уже была, но множество глупых ошибок (не опечаток) режет глаз.
Нет таких слов гОрем, прЕЙдет, шанЦ и прочее
Не смогла осилить.. Из разряда пришел,увидел,победил. Как такового сюжета нет. Приснился истинный,переместилась и сразу в койку.. Книга не раскрыта. Ну и ошибок море, глаза режет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена