Книга. "Истинные..." читать онлайн
Эксклюзив

Истинные...

Ограничение: 18+

В тексте есть:многомужество, попаданка

Читать
Рейтинг:
2048
6244 813314

Текущий рейтинг:
#1122 в Любовное фэнтези
#773 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 216 стр.

10.03.2026 — 07.05.2026


Аннотация к книге "Истинные..."

Я жила тихой и спокойной жизнью, работа, дом, тишина и спокойствие. Пока не наткнулась на случайную пулю, которую не ожидаешь идя по парку на работу. Никто не ожидает после пулевого ранения очнуться, чёрте где… И не иметь возможности даже пошевелиться.
Да еще какие-то незнакомые мужики чушь несут. И так страшно… а они еще сравнивают меня с какими-то эльфами, орками и гнома.
Черте что…
А потом меня опять собрались убить, даже не дав очнутся, так еще и непонятно кто и за чем.
Перед смертью почему-то получается распахнуть глаза. В ужасе застываю видя огромное существо с человеческим телом и змеиным хвостом. Подняв глаза выше увидела красивое аристократичное лицо молодого мужчины и его абсолютно чёрные глаза, застывшие в ужасе.

Кто он, Этот змей?

И Что же меня ждет, смерть или...




145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2026, 23:50:16

Да сложно пока всё. Спасибо!

avatar
28.04.2026, 08:00:14

Спасибо)

поток незамутненного сознания подростка....

avatar
27.04.2026, 12:55:52

Круто суупер

Мне очень понравилось читала на одном дыхании захватывающая книга с нетерпением хду 2 книгу

avatar
26.04.2026, 20:41:02

сюжет книги интересный, но арфаграфические ошибки и оборот речи ужасны. я обычно не заостряю на этом внимание, но здесь... автор сделайте прочитку. лёгкого вам пера и вдохновения

avatar
26.04.2026, 11:22:14

круто

avatar
26.04.2026, 01:38:09

Ну вот истинный достался с баластом и как быть, как на всех нервов набраться?

avatar
25.04.2026, 09:11:06

Прикольно во тето да какие храмы

Спасибо. Было интересно читать, хотелось бы продолжения !

avatar
23.04.2026, 18:09:29

ОООО это божественнно!!!!!! ЖДу с нетерпением проды!!!!!!

avatar
23.04.2026, 17:44:56

Книга понравилась, сюжет отличный, динамичный. Но редактура необходима. Спасибо.

avatar
22.04.2026, 03:21:22

спасибо. как же я сочувствую нашей богине-героине. но надеюсь, все будет хорошо. а ещё очень хочется, чтобы восторжествовала справедливость, поскольку убийцу Евы - орчиху никак не наказали. и реально, всем долги бы раздать за унижения и оскорбления. богиня должна быть не только милосердной, но и жестокой, когда это необходимо. а по-хорошему жители данного мира не понимают вообще

avatar
22.04.2026, 00:03:23

Очень понравилось, спасибо! С удовольствием прочту продолжение))

avatar
21.04.2026, 13:40:05

Интересное начало

avatar
21.04.2026, 07:28:25

Очень интересная книга, будет ли подписка?

avatar
21.04.2026, 04:19:30

Да, сложные ей мужики попались)))

avatar
21.04.2026, 02:17:49

Визуализация супер, спасибо!

avatar
21.04.2026, 00:15:21

А мне пока нравится, что героиня такая злая, очень освежает. Только нужно было старой богине разъяснить более понятно "за что", и почему её наказание не соизмеримо поведению главной героини, а то она кажется самой себе жертвой, наверное.
Вот прочитала уже 50% и все никак не могла понять, что меня смущает в ситуации с Зейном, а потом вспомнила. У них был поцелуй и флиртовали они будто уже несколько лет встречаются, как-то стремно поменялись их отношения на почти братско-сестренские, особенно если смотреть на перспективу истинности Зейна и её неродившейся дочери. Считаю, зря поменяли статус отношений героини с Зейном, даже скорее "не зря", а слишком ппоздно. Очень неудобно перед дочерью будет, я уже это представляю, хорошо хоть переспать не успели, хотя мне все ещё кажется, что этот поворот был незапланирован автором

avatar
20.04.2026, 19:14:35

Благодарю!