Аннотация к книге "Истинные..."
Я жила тихой и спокойной жизнью, работа, дом, тишина и спокойствие. Пока не наткнулась на случайную пулю, которую не ожидаешь идя по парку на работу. Никто не ожидает после пулевого ранения очнуться, чёрте где… И не иметь возможности даже пошевелиться.
Да еще какие-то незнакомые мужики чушь несут. И так страшно… а они еще сравнивают меня с какими-то эльфами, орками и гнома.
Черте что…
А потом меня опять собрались убить, даже не дав очнутся, так еще и непонятно кто и за чем.
Перед смертью почему-то получается распахнуть глаза. В ужасе застываю видя огромное существо с человеческим телом и змеиным хвостом. Подняв глаза выше увидела красивое аристократичное лицо молодого мужчины и его абсолютно чёрные глаза, застывшие в ужасе.
Кто он, Этот змей?
И Что же меня ждет, смерть или...
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа сложно пока всё. Спасибо!
Спасибо)
поток незамутненного сознания подростка....
Круто суупер
Мне очень понравилось читала на одном дыхании захватывающая книга с нетерпением хду 2 книгу
сюжет книги интересный, но арфаграфические ошибки и оборот речи ужасны. я обычно не заостряю на этом внимание, но здесь... автор сделайте прочитку. лёгкого вам пера и вдохновения
круто
Ну вот истинный достался с баластом и как быть, как на всех нервов набраться?
Прикольно во тето да какие храмы
Спасибо. Было интересно читать, хотелось бы продолжения !
ОООО это божественнно!!!!!! ЖДу с нетерпением проды!!!!!!
Книга понравилась, сюжет отличный, динамичный. Но редактура необходима. Спасибо.
спасибо. как же я сочувствую нашей богине-героине. но надеюсь, все будет хорошо. а ещё очень хочется, чтобы восторжествовала справедливость, поскольку убийцу Евы - орчиху никак не наказали. и реально, всем долги бы раздать за унижения и оскорбления. богиня должна быть не только милосердной, но и жестокой, когда это необходимо. а по-хорошему жители данного мира не понимают вообще
Очень понравилось, спасибо! С удовольствием прочту продолжение))
Интересное начало
Очень интересная книга, будет ли подписка?
Да, сложные ей мужики попались)))
Визуализация супер, спасибо!
А мне пока нравится, что героиня такая злая, очень освежает. Только нужно было старой богине разъяснить более понятно "за что", и почему её наказание не соизмеримо поведению главной героини, а то она кажется самой себе жертвой, наверное.
Вот прочитала уже 50% и все никак не могла понять, что меня смущает в ситуации с Зейном, а потом вспомнила. У них был поцелуй и флиртовали они будто уже несколько лет встречаются, как-то стремно поменялись их отношения на почти братско-сестренские, особенно если смотреть на перспективу истинности Зейна и её неродившейся дочери. Считаю, зря поменяли статус отношений героини с Зейном, даже скорее "не зря", а слишком ппоздно. Очень неудобно перед дочерью будет, я уже это представляю, хорошо хоть переспать не успели, хотя мне все ещё кажется, что этот поворот был незапланирован автором
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена