Аннотация к книге "-Истинный?- Нет,спасибо! или моя реинкарнация ."
На первый взгляд, я самая обычная девушка.Но это только на первый взгляд. А если копать глубже,то я настоящая чудачка.Ведь прекрасно помню свою прошлую жизнь.
Жизнь, где я была:
Долгожданной внучкой генерала. Ненавистной женой императора и просто тряпкой, которая делала все ради своей любви, взамен получая лишь ненависть.
Все было хорошо, пока я не умерла и не попала снова в свою прошлую жизнь.
И в этот раз я все изменю!
-Истинный? -Нет ,спасибо! -Брак с ним? -На развод! -Академия?-Не важно !
Предупреждение:простой сюжет, много ошибок.
И это моя первая книга, поэтому прошу не судите строго.
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё ещё надеюсь на продолжение
когда продолжение? очень захватывающе.. хочу что бы Танрин и Аринэль были вместе)
Дорогой автор!) Мы все с нетерпением, и очень очень сильно ждём продолжения этой истории. Я надеюсь, что вы откликнитесь на данное сообщение и скажите дальнейший прогноз своей замечательной истории.
нравится книга. хорошая фантазия. но так расстраивает отсутствие стиля и знание Русского языка.
Дорогой Автор! Когда же продолжение?... Очень соскучились и ждём... Заранее спасибо за ответ))
Очень интересный жду продолжения с нетерпением!! Эх не хотелось бы чтобы Гг и её муж развелись...
Здравствуйте! А когда будет продолжение? Очень-очень жду:))
Вот это Вы закрутили всё..., накал эмоций и страстей)) С нетерпением буду ждать продолжения)) Спасибо!
С возвращением! Очень рада, что Вы продолжили писать.
пишет обновление, а ничего нет
Хотела сделать большую главу, но не удержалась и выложила половину))
Не удержалась, перечитываю заново:)) Заново освежаю в памяти не только некоторые детали сюжета, но и опять окунаюсь в тот водоворот эмоций! Это потрясающе! Эмоции нисколько не утихли, наоборот переживаешь за героев ещё больше. Спасибо за всю эту гамму чувств и эмоций!
Как же хорошо что вы вернулись!!!
Очень рада Вашему возвращению)) Книга действительно интересная, цепляет и не даёт оторваться от чтения. С нетерпением буду ждать продолжения))
Ура))спасибо, с нетерпением ждем продолжения))
Добрый вечер. Искренне прошу прощения за долгое отсутствие. Оказывается правильно говорят "Хочешь рассмешить Бога,расскажи ему о своих планах". Хотела закончить эту книгу в июне, но заболел мой кот - пришлось его лечить, потом у меня началась депрессия. Как будто мало этого, я заболела гриппом/орви( точно не знаю), пришлось уже самой лечиться ( антибиотики, капельницы и т.д.). Только сейчас оклемалась.
Очень рада))
Всем здраствуйте! Искренне прошу прощения за очень долгое отсутствие .Очень благодарна за награды❤❤❤, за вашу поддержку и за ваши комментарии ❤❤
Очень хотелось бы продолжения))уважаемый автор,пожалуйста услышьте нас))
Когда следующая прода?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена