Книга. "-Истинный?- Нет,спасибо! или моя реинкарнация ." читать онлайн

-Истинный?- Нет,спасибо! или моя реинкарнация .

Ограничение: 16+

В тексте есть:реинкарнация, истинные пары, от любви к ненависти

Рейтинг:
207
371 28846

Текущий рейтинг:
#26528 в Фэнтези
#16095 в Любовное фэнтези


Заморожена: 12 Авг 136 стр.

04.03.2018 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (8 загрузок)


Аннотация к книге "-Истинный?- Нет,спасибо! или моя реинкарнация ."

На первый взгляд, я самая обычная девушка.Но это только на первый взгляд. А если копать глубже,то я настоящая чудачка.Ведь прекрасно помню свою прошлую жизнь.
Жизнь, где я была:
Долгожданной внучкой генерала. Ненавистной женой императора и просто тряпкой, которая делала все ради своей любви, взамен получая лишь ненависть.
Все было хорошо, пока я не умерла и не попала снова в свою прошлую жизнь.
И в этот раз я все изменю!
-Истинный? -Нет ,спасибо! -Брак с ним? -На развод! -Академия?-Не важно !
Предупреждение:простой сюжет, много ошибок.
И это моя первая книга, поэтому прошу не судите строго.

91 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2024, 21:15:25

Всё ещё надеюсь на продолжение

когда продолжение? очень захватывающе.. хочу что бы Танрин и Аринэль были вместе)

avatar
08.06.2021, 17:01:39

Дорогой автор!) Мы все с нетерпением, и очень очень сильно ждём продолжения этой истории. Я надеюсь, что вы откликнитесь на данное сообщение и скажите дальнейший прогноз своей замечательной истории.

avatar
14.02.2021, 20:59:39

нравится книга. хорошая фантазия. но так расстраивает отсутствие стиля и знание Русского языка.

avatar
18.10.2020, 19:11:03

Дорогой Автор! Когда же продолжение?... Очень соскучились и ждём... Заранее спасибо за ответ))

avatar
22.08.2020, 17:26:25

Очень интересный жду продолжения с нетерпением!! Эх не хотелось бы чтобы Гг и её муж развелись...

avatar
18.08.2020, 15:36:02

Здравствуйте! А когда будет продолжение? Очень-очень жду:))

avatar
13.08.2020, 15:37:33

Вот это Вы закрутили всё..., накал эмоций и страстей)) С нетерпением буду ждать продолжения)) Спасибо!

С возвращением! Очень рада, что Вы продолжили писать.

пишет обновление, а ничего нет

avatar
12.08.2020, 22:19:47

Хотела сделать большую главу, но не удержалась и выложила половину))

avatar
12.08.2020, 16:00:50

Не удержалась, перечитываю заново:)) Заново освежаю в памяти не только некоторые детали сюжета, но и опять окунаюсь в тот водоворот эмоций! Это потрясающе! Эмоции нисколько не утихли, наоборот переживаешь за героев ещё больше. Спасибо за всю эту гамму чувств и эмоций!

avatar
09.08.2020, 17:41:05

Как же хорошо что вы вернулись!!!

avatar
07.08.2020, 18:09:59

Очень рада Вашему возвращению)) Книга действительно интересная, цепляет и не даёт оторваться от чтения. С нетерпением буду ждать продолжения))

avatar
03.06.2020, 18:19:32

Ура))спасибо, с нетерпением ждем продолжения))

avatar
16.07.2020, 23:46:18

Добрый вечер. Искренне прошу прощения за долгое отсутствие. Оказывается правильно говорят "Хочешь рассмешить Бога,расскажи ему о своих планах". Хотела закончить эту книгу в июне, но заболел мой кот - пришлось его лечить, потом у меня началась депрессия. Как будто мало этого, я заболела гриппом/орви( точно не знаю), пришлось уже самой лечиться ( антибиотики, капельницы и т.д.). Только сейчас оклемалась.

avatar
03.06.2020, 12:03:31

Очень рада))

avatar
02.06.2020, 22:59:43

Всем здраствуйте! Искренне прошу прощения за очень долгое отсутствие .Очень благодарна за награды❤❤❤, за вашу поддержку и за ваши комментарии ❤❤

avatar
15.11.2019, 17:38:16

Очень хотелось бы продолжения))уважаемый автор,пожалуйста услышьте нас))

avatar
05.10.2019, 03:12:02

Когда следующая прода?