https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517343123_96.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517343123_96.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:литрпг, литрпг и другие, пилигримм
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА 3ая часть бегающий сейф есть?
Ну чтож прочитал во второй раз и нравится так же как и в первый.
Приемного благодарен.
Очередной супермен. Автор похоже ни во что не играл кроме тетриса
Хорошо написано, интересно.. а в последней главе ещё и интрига нарисовалась..
С нетерпением жду продолжения, вы определенно талантливый автор. Отличная книга.
Отличная книга. так грустно и смешно. Как и сама жизнь. Черный юмор и авось. Спасибо, читала ваши книги про сейф и не смогла пройти мимо.
Шикарно! Я плачу от смеха :) не просто "гайд", а "гайд для особо тупых нубов..." :))
Книга шикарная, хоть цитаты выписывай!
Автор, чем ты занимаешься? Давай продолжение!!
игра начинается с истерички, осилил 1 страницу...
Спасибо, куплю вторую книгу сразу :)
Проды требует народ!
давно я так не смеялся при чтении, спасибо автору!
Классная книга! Советую, автор молодец, очень жду вторую) Побольше лит рпг все же жанр)
"Напос-с-с-сош-ш-ш-ш-шо-ок" у меня в голове прозвучало голосом Джигарханяна из "Жил был пёс"
Спасибо автору - пиши!
Кст ув.Автор)Там были вопросики по поводу Бегающего сейфа)Я так понимаю это уже законченная книга и продолжения не будет? Очень обидно,ибо книга очень классная)а по поводу" Баф машины" я так и не понял при чем тут "Кривой билд"?
Такой стиль подходит только для фильмов и игр (к примеру батлы 3), в литрРПГ этот ход не вписывается.Еще много тупых шуток и нубской игры,автор не знаком со словом "ирония".В целом произведение выкидыш больной фантазии автора и только он понимает о чем пишет.
А мне понравилось! Этот жанр настолько юн, что смешно пока говорить о правилах. Забавная, нескучная, неплохим языком написанная книга получилась. Спасибо автору за удовольствие!
Фи... Как не культурно....
Ржала до слез. В маршрутке оборачивались. Не хуже "Бегающего сейфа" хотя едрен батон переплюнуть сложно. Прода будет?
Проду
Наткнулся на эту книгу, но решил для начала прочесть первую вашу... Чтение приключений мото и ребят захватило настолько, что теперь я жду, по крайней мере, не меньшего уровня от этой книги, как бы эгоистично это не было. Слишком уж много в сейфе так и нераскрытых вещей осталось, хоть спин-офф пиши, хоть фанфики.
Спасибо большое за всю ту гамму эмоций, что подарило мне чтение :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена