Книга. "История о попаданке-неудачнице" читать онлайн

История о попаданке-неудачнице

Цикл: Истории попаданок

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, попаданцы в магическ..., привидения

Рейтинг:
313
586 20257

Текущий рейтинг:
#18493 в Попаданцы в другие миры
#13301 в Юмористическое фэнтези


Заморожена: 13 Мая 51 стр.

14.10.2016 — ...


Аннотация к книге "История о попаданке-неудачнице"

Ну как так может не повезти! Стоило попасть в другой мир, так сразу же убили и оставили в вечном заточении на кладбище. Вроде бы, куда ещё больше? Но это только начало...

Уважаемые, любимые (и терпеливые) читатели!
Произведение разморожено и теперь прода будет выкладываться несколько раз в неделю.
Спасибо за то, что читаете и остаётесь со мной!

Количество комментариев прямо пропорционально количеству выкладываемого продолжения. Если заметите какие-то очевидные косяки - пишите:)
P.S. Не ругайтесь сильно за мой долгий загул, буду исправляться :)

110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2020, 20:30:01

Очень ждём, Автор!!!

avatar
01.12.2019, 21:09:08

Очень хочется чтобы вы вернулись

Автор аууууууууууууууууу!!! Мы ждем!!!

avatar
06.02.2019, 20:30:17

Автор, а прода где-то есть?

Я все ещё жду проду:( автор, миленькая, пожалейте!

avatar
11.11.2018, 10:42:58

Здравствуйте, автор! Очень нравятся ваши работы. Сюжеты очень интересные, язык живой, повествование и развитие событий органичное. Надеюсь у вас будет возможность продолжить замороженные произведения или появятся новые... Вдохновения вам и энергии! Будем рады вашему возвращению!

avatar
01.10.2018, 18:17:21

Автор здравствуйте!))) Очень жду продолжения ((((. Вспомните о нас...:((( Вдохновения вам.))

avatar
13.09.2018, 18:37:39

Автор очень хочется узнать, что же дальше будет. То прям очень заинтересовали и " бросили* умирать от любопытства))) С уважением к вам, ваш читатель)))
Проды нам!)))))

avatar
16.04.2018, 17:32:17

Начало интересное и оригинальное. С удовольствием прочитала бы продолжение.

avatar
11.03.2018, 01:19:03

Прочитала книгу" Найти себя." Очень понравилась. И очень хочется прочитать и эту. С большим не терпением жду когда разморозите и допишите книгу. Не мучайте своих читателей долгим ожиданием...

avatar
21.01.2018, 11:19:47

Присоединяюсь к пожеланиям. Не бросайте свои замороженные истории о попаданках. Интересно же пишите!

avatar
03.10.2017, 19:55:31

Уважаемый автор! Такая интересная история, не бросайте её пожалуйста...

avatar
11.09.2017, 13:15:56

начало книги пока понравилось, жду продолжения, не нравится ультиматум автора насчет коментов, очень мало написано что бы комментировать

avatar
17.08.2017, 00:19:04

Здравствуйте,а продолжение будет и когда?

Очень жду продолжения, надеюсь что после "реалистки" автор продолжит написание.))

avatar
08.07.2017, 09:18:53

Продолжение будет?

avatar
21.06.2017, 02:07:27

спасибо

avatar
10.06.2017, 15:45:19

Интересно, аж жуть! надеюсь на скорое продолжение! имею право надеяться! спасибо большое за чудесное начало потрясающей истории

avatar
26.05.2017, 16:23:19

Очень интересно! Спасибо) А вот о побеге я бы подумала уже сейчас. Можно просмотреть доступные стены на наличие потайных ходов, поискать заброшенные сейфы, клады, трупы... Собрать компромат на придворных... Ух, прям жаль, что скоро тело вернут, и шкатулка эта дурацкая!

avatar
24.05.2017, 16:12:11

Когда же будет продолжение?