Аннотация к книге "История о попаданке-реалистке"
Я - девушка практичная, эрудированная и серьезная. Книги фэнтези хоть и мелькали в моей библиотеке, но исключительно в целях ознакомления с этим жанром. Кто же мог подумать, что в один прекрасный день, я окажусь той самой "попаданкой", на месте которой хотят быть многие?
Только никаких чудес не произошло, и реальная жизнь, пусть даже в магическом мире, оказалась совсем не сказочной. Неприятный работодатель, проблемы с получением документов, ограничения в правах "безмагических" людей низкого происхождения - это только часть проблем, с которыми мне предстоит столкнуться.
Продолжение несколько раз в неделю, преимущественно по вечерам
Комментарии и лайки приветствуются, они греют душу и мотивируют писать чаще) Увидите откровенные косяки, пишите об этом, пожалуйста:)
522 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиавтор, Хоттю ваших вкусных мыслей
Мы как мышь из анекдота: "Ничего, мы, блин, подождем!"
Я зашла и снова вспомнились забытые сюжеты. Очень понравились ваши книги. Буду надеяться, что вы ещё вернётесь сюда)
Столько времени прошло,а я все ещё помню, что происходило в романе, чудеса...
*Жду ещё одного чуда- продолжение"
Здравствуйте, все захожу и захожу, а тут тихо, заброшено да заморожено. Автор ау.
АВТОР !!! Растудыть тебя тудыть !!! Ты куда ушла в подполье ??? А ну вылазь !!! Мы тебя ждем...ждем..... а ты позаморозила два романа и затихарилась. Так книги не пишут. тяжелые времена бывают у всех, пора выползать из депресии и набить ей морду !!!
Легкого пера !!
Эх жаль, что вы про нас забыли((((. А мы ещё ждём((((.
Автор здравствуйте !)) Очень ждём вам и ваших произведения - замороженных, что вы их продолжите. Плиз....;))))
Автор в 2017 вы пообещали нам вернуться, мы все ещё ждём вас. Надеемся и верим
Доброго времени суток. С удовольствием прочитала уже написанный кусь, а на написание продолжения истории можно надеяться? Если да, то хотелось бы узнать сроки.
Интересная завязка!!! Жаль, что книга заморожена.
Спасибо за новый, интересный и необычный мир! Очень понравилась гг, ее попытки вписаться в новый мир и не потерять себя... Когда можно будет прочитать продолжение? Очень хочется узнать,что ждет гг дальше! Пожалуйста, не бросайте этот проект! Удачи, успехов и вдохновения!!
Так жаль, читала с большим удовольствием. Все мне нравилось и героиня, и сюжет, и стиль изложения. Жду продолжения
Нравятся ваши книжки очень.Поскорее отмораживайтесь.
Настоящая попаданка так себя осторожно вести и будет, чтобы выжить. Это разумно. И вообще мне все героини у автора нравятся. Славные. Пока ты у меня самый любимый автор. Желаю, Карина, в декабре уладить все свои дела и с нового года снова радовать нас своими книгами.
Интересная книга, жаль, что заморожена.
Автор я очень жду продолжение!!!
Прошу прощения у читателей, но у меня сейчас нет ни времени ни вдохновения((( Писать продолжение просто чтобы отвязаться от настойчивых просьб не хочется, потому что тогда и сюжет уходит в скуку и герои картонные становятся(
Уверяю, что произведение не заброшено и я обязательно сюда вернусь.
Ага, продолжение будет после дождечка в четверг...
стоит читать. но окончания пока нет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена