Книга. "История о попаданке-реалистке" читать онлайн

История о попаданке-реалистке

Цикл: Истории попаданок

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, красивый мерзавец, ритуалы

Рейтинг:
877
1478 62516

Текущий рейтинг:
#3973 в Попаданцы в другие миры
#7326 в Любовное фэнтези


Заморожена: 06 Июл 80 стр.

11.05.2017 — ...


Аннотация к книге "История о попаданке-реалистке"

Я - девушка практичная, эрудированная и серьезная. Книги фэнтези хоть и мелькали в моей библиотеке, но исключительно в целях ознакомления с этим жанром. Кто же мог подумать, что в один прекрасный день, я окажусь той самой "попаданкой", на месте которой хотят быть многие?
Только никаких чудес не произошло, и реальная жизнь, пусть даже в магическом мире, оказалась совсем не сказочной. Неприятный работодатель, проблемы с получением документов, ограничения в правах "безмагических" людей низкого происхождения - это только часть проблем, с которыми мне предстоит столкнуться.

Продолжение несколько раз в неделю, преимущественно по вечерам
Комментарии и лайки приветствуются, они греют душу и мотивируют писать чаще) Увидите откровенные косяки, пишите об этом, пожалуйста:)

522 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2020, 20:31:50

автор, Хоттю ваших вкусных мыслей

avatar
16.06.2020, 18:10:35

Мы как мышь из анекдота: "Ничего, мы, блин, подождем!"

avatar
01.12.2019, 21:07:30

Я зашла и снова вспомнились забытые сюжеты. Очень понравились ваши книги. Буду надеяться, что вы ещё вернётесь сюда)

avatar
31.08.2019, 01:29:24

Столько времени прошло,а я все ещё помню, что происходило в романе, чудеса...
*Жду ещё одного чуда- продолжение"

avatar
17.07.2019, 20:20:45

Здравствуйте, все захожу и захожу, а тут тихо, заброшено да заморожено. Автор ау.

АВТОР !!! Растудыть тебя тудыть !!! Ты куда ушла в подполье ??? А ну вылазь !!! Мы тебя ждем...ждем..... а ты позаморозила два романа и затихарилась. Так книги не пишут. тяжелые времена бывают у всех, пора выползать из депресии и набить ей морду !!!
Легкого пера !!

avatar
28.10.2018, 07:27:14

Эх жаль, что вы про нас забыли((((. А мы ещё ждём((((.

avatar
01.10.2018, 18:19:59

Автор здравствуйте !)) Очень ждём вам и ваших произведения - замороженных, что вы их продолжите. Плиз....;))))

avatar
20.09.2018, 19:24:06

Автор в 2017 вы пообещали нам вернуться, мы все ещё ждём вас. Надеемся и верим

Доброго времени суток. С удовольствием прочитала уже написанный кусь, а на написание продолжения истории можно надеяться? Если да, то хотелось бы узнать сроки.

avatar
01.04.2018, 17:09:11

Интересная завязка!!! Жаль, что книга заморожена.

avatar
17.02.2018, 19:42:49

Спасибо за новый, интересный и необычный мир! Очень понравилась гг, ее попытки вписаться в новый мир и не потерять себя... Когда можно будет прочитать продолжение? Очень хочется узнать,что ждет гг дальше! Пожалуйста, не бросайте этот проект! Удачи, успехов и вдохновения!!


avatar
29.01.2018, 22:53:52

Так жаль, читала с большим удовольствием. Все мне нравилось и героиня, и сюжет, и стиль изложения. Жду продолжения

avatar
19.01.2018, 05:42:51

Нравятся ваши книжки очень.Поскорее отмораживайтесь.

avatar
15.12.2017, 17:39:52

Настоящая попаданка так себя осторожно вести и будет, чтобы выжить. Это разумно. И вообще мне все героини у автора нравятся. Славные. Пока ты у меня самый любимый автор. Желаю, Карина, в декабре уладить все свои дела и с нового года снова радовать нас своими книгами.

avatar
12.12.2017, 00:08:27

Интересная книга, жаль, что заморожена.

avatar
22.10.2017, 17:51:39

Автор я очень жду продолжение!!!

Прошу прощения у читателей, но у меня сейчас нет ни времени ни вдохновения((( Писать продолжение просто чтобы отвязаться от настойчивых просьб не хочется, потому что тогда и сюжет уходит в скуку и герои картонные становятся(
Уверяю, что произведение не заброшено и я обязательно сюда вернусь.

avatar
09.08.2017, 13:19:03

Ага, продолжение будет после дождечка в четверг...

avatar
30.08.2017, 04:50:42

стоит читать. но окончания пока нет