Книга. "История одного заклятия" читать онлайн

История одного заклятия

Цикл: Андмарра

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, дворцовые интриги

Рейтинг:
598
2250 87469

Текущий рейтинг:
#810 в Историческое фэнтези
#8379 в Любовное фэнтези


Полный текст 197 стр.

26.09.2022 — 26.09.2022


Аннотация к книге "История одного заклятия"

Знала ли я, что спасая двух детей из Чаролесья, сама попаду в плен? Поступила бы я по-другому? Даже боюсь задумываться об этом — меня учили, что каждая жизнь священна.
В наших кланах долго относились к ведьмам жестоко, а теперь мы на вес золота.
Моему пленителю очень нужна ведьма, а мне нужен могущественный покровитель, чтобы привести моего младшего брата на трон.
В тексте:
#сильная героиня
#сильный и властный герой
#от ненависти до любви
#любовный треугольник
#драконы
#борьба за власть

КНИГА ПЕРЕЕХАЛА!

30 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2025, 21:52:51

Очень понравилась книга, прочитала с удовольствием. Спасибо автору, творческих успехов и лёгкого пера 👍📚

 

avatar
24.03.2025, 22:40:39

Огромное спасибо за интересную историю!! Мне очень понравилось.

Хорошая интересная история. Прочла с удовольствием! На вкус и цвет товарищей нет. Все герои, как положительные так и отрицательные, получили что заслужили. С удовольствием буду читать вторую книгу. 

Мне очень понравилась ваша книга спасибо большое автору и творческий успехов

avatar
16.01.2025, 00:09:26

Какая-то детская книжка, диалоги односложные, как подросток писал сочинение, какой-то детский слог. Утомляет.

avatar
21.12.2024, 13:34:59

Читать очень нудно. до 5 главы ночью ещё как-то заходило. А днём на 5 главе ну такие банальные диалоги и гг начали откровенно раздражать. Рамзи - напыщенный индюк, Кейти - вся из себя Цаца. Скучно. Интриги, какой-то завязки , развязки ,юмора, интересного сюжета я здесь чувствую не увижу. Хотела дочитать, но нет. Настолько все кисло, что дальше читать нет смысла даже по диагонали. Не понимаю откуда столько восторгов. История для подростков, которые любят бросаться в крайности. Идея вроде ничего, но реализация не удалась.

avatar
17.12.2024, 23:11:51

Спасибо большое замечательная история 

Прочитала на одном  дыхание 

Всё дела забросила😊

Спасибо ещё раз 

Хорошая, добрая книга. Спасибо автору! 🌹 🌹 🌹 

avatar
10.11.2024, 20:22:04

очень интересно!

avatar
26.12.2023, 04:04:42

10 зайчиков и мама зайчиха) Благодарю за книгу!

avatar
07.07.2023, 20:22:35

Эта книга напомнила Вернуть невесту- Алисы Ардовой- тоже все ходила в зачарованный лес и лечила всех , но там хоть не говорилось что сильная , сильная. А здесь и силу получила и такая вся крутая а на деле силу мы и не увидели, как можно попасть в руки тем у кого силы нет. Может в конце хоть увидем сильнейшую ведьму?

avatar
20.06.2023, 12:39:43

Спасибо! С удовольствием прочитала! Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
06.06.2023, 19:06:45

Татьяна Антоник и Стейси Амор)) кто у кого стырил книгу? Или это одно и тоже лицо? Очень интересная книга,но авторство смущает ?

avatar
02.06.2023, 01:13:41

Сказочная сказка. Мне очень понравилась Кейтлин. Очень сильная натура. Воинственная и добрая внутри. Хорошо,что её муж всё-таки понял ,что нельзя такую женщину запереть в замке. Чем ещё нравятся мне сказочные сказки , тем что заранее уверен в добром конце, прочитал и забыл. Автор ,я приятно провела время. Спасибо.

avatar
26.05.2023, 09:13:27

Рекомендую!!!! Отличная книга, автору браво!!! Легкого пера Вам!

avatar
05.05.2023, 20:12:07

Прочла с огромным удовольствием,очень интересно ,спасибо)

Спасибо большое за чудесную историю. Сайт слегка подзавис, поэтому если я случайно дизлайкнула, то простите пожалуйста, не хотела. Книга замечательная, читается очень легко. Вдохновения Вам и Вашему музу.

avatar
04.03.2023, 08:49:17

Спасибо большое за ваши истории! Читается на одном дыхании! Вдохновения вам!!!

Спасибо за замечательную историю!

avatar
02.03.2023, 21:14:57

Прочиталось одним махом, и так понравилось, что пошла в следующую историю - про Летту и Джеймса. )))