https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779901549_57.png
#810 в Историческое фэнтези
#8379 в Любовное фэнтези
26.09.2022 — 26.09.2022
30 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга, прочитала с удовольствием. Спасибо автору, творческих успехов и лёгкого пера 👍📚
Огромное спасибо за интересную историю!! Мне очень понравилось.
Хорошая интересная история. Прочла с удовольствием! На вкус и цвет товарищей нет. Все герои, как положительные так и отрицательные, получили что заслужили. С удовольствием буду читать вторую книгу.
Мне очень понравилась ваша книга спасибо большое автору и творческий успехов
Какая-то детская книжка, диалоги односложные, как подросток писал сочинение, какой-то детский слог. Утомляет.
Читать очень нудно. до 5 главы ночью ещё как-то заходило. А днём на 5 главе ну такие банальные диалоги и гг начали откровенно раздражать. Рамзи - напыщенный индюк, Кейти - вся из себя Цаца. Скучно. Интриги, какой-то завязки , развязки ,юмора, интересного сюжета я здесь чувствую не увижу. Хотела дочитать, но нет. Настолько все кисло, что дальше читать нет смысла даже по диагонали. Не понимаю откуда столько восторгов. История для подростков, которые любят бросаться в крайности. Идея вроде ничего, но реализация не удалась.
Спасибо большое замечательная история
Прочитала на одном дыхание
Всё дела забросила😊
Спасибо ещё раз
Хорошая, добрая книга. Спасибо автору! 🌹 🌹 🌹
очень интересно!
10 зайчиков и мама зайчиха) Благодарю за книгу!
Эта книга напомнила Вернуть невесту- Алисы Ардовой- тоже все ходила в зачарованный лес и лечила всех , но там хоть не говорилось что сильная , сильная. А здесь и силу получила и такая вся крутая а на деле силу мы и не увидели, как можно попасть в руки тем у кого силы нет. Может в конце хоть увидем сильнейшую ведьму?
Спасибо! С удовольствием прочитала! Вдохновения и лёгкого пера!
Татьяна Антоник и Стейси Амор)) кто у кого стырил книгу? Или это одно и тоже лицо? Очень интересная книга,но авторство смущает ?
Сказочная сказка. Мне очень понравилась Кейтлин. Очень сильная натура. Воинственная и добрая внутри. Хорошо,что её муж всё-таки понял ,что нельзя такую женщину запереть в замке. Чем ещё нравятся мне сказочные сказки , тем что заранее уверен в добром конце, прочитал и забыл. Автор ,я приятно провела время. Спасибо.
Рекомендую!!!! Отличная книга, автору браво!!! Легкого пера Вам!
Прочла с огромным удовольствием,очень интересно ,спасибо)
Спасибо большое за чудесную историю. Сайт слегка подзавис, поэтому если я случайно дизлайкнула, то простите пожалуйста, не хотела. Книга замечательная, читается очень легко. Вдохновения Вам и Вашему музу.
Спасибо большое за ваши истории! Читается на одном дыхании! Вдохновения вам!!!
Спасибо за замечательную историю!
Прочиталось одним махом, и так понравилось, что пошла в следующую историю - про Летту и Джеймса. )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена