Книга. "История одной нежити" читать онлайн

История одной нежити

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежить, немного эротики, вампиры.

Рейтинг:
385
539 27572

Текущий рейтинг:
#12140 в Любовное фэнтези
#3308 в Эротическое фэнтези


Полный текст 202 стр.

11.01.2017 — 27.08.2017


Аннотация к книге "История одной нежити"

Может ли уже не человек сохранить в себе человека? Может ли бороться с собой и новой сущностью? И может ли нежить любить, если считается эта нежить разумной? Вот и героине пришлось пройти путь в несколько жизней через испытания, боль потерь, но с верой и любовью в сердце.
Если вам нравится книга, оставляйте комментарии и отзывы.

44 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо прочитала всё ваши книги, они великолепны!!! Думаю буду перечитывать и не раз. Ещё раз спасибо! Лёгкого вас пера!!!

avatar
30.04.2022, 09:08:40

Спасибо за приятную книгу, прочитала с удовольствием. Есть опечатки, но для меня это не так важно как общий стиль и впечатление от всего произведения. Вдохновения и энергии автору)!

avatar
05.12.2021, 23:33:46

Очень интересный сюжет. Спасибо.

avatar
07.04.2021, 00:38:17

Перечитываю эту историю и хотелось бы продолжение. Очень увлекательно и интересно. Спасибо

avatar
13.11.2020, 15:19:02

Очень необычно!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
30.03.2020, 15:44:40

Потрясающая книга! Очень импонировала гг! Спасибо больше за пережитые эмоции. Пойду штудировать другие Ваши книги)

avatar
24.01.2020, 19:51:40

Спасибо огромное!!! Очень - очень мне понравилось и даже плакала. Любовь творит счастье!

avatar
07.12.2019, 21:51:11

Не смогла принять других мужчин ГГ после Винольма, до последнего надеялась, что он «выкопается» из своей могилы и они будут вместе((

avatar
20.08.2019, 09:42:46

Потрясающая книга! Ночь пролетела, как пара часов. Наплакалась вдоволь, конечно. Спасибо за финал, ГГ заслужила счастье. И Вам, дорогая Вера, огромное спасибо за подаренные эмоции. Творческих успехов и вдохновения! Радуйте нас такими чудесными историями.

avatar
26.07.2019, 12:23:22

Шикарная история! Прочитала на одном дыхании, спасибо большое! Желаю вам дальнейшего творчества и побольше вдохновения!

avatar
20.04.2019, 20:07:21

Классная история, очень понравилось. Большое спасибо.

avatar
17.04.2019, 22:14:29

спасибо большое очень понравилась истрия зацепила очень. хочу Вам пожелать творческих успехов

avatar
12.03.2019, 16:22:51

Хорошая история, давно не читала с таким увлечением)) всю ночь читала, не хотелось спать)) спасибо автору!!!)

avatar
10.02.2019, 08:18:23

Замечательная история. Большое спасибо.

avatar
07.02.2019, 16:50:18

Очень интересный роман.Спасибо автору:)

avatar
24.01.2019, 22:31:43

Спасибо автору за такую захватывающую историю! Прочла на одном дыхании и очень жаль расставаться с героями. Лёгкого пера вам!

avatar
22.01.2019, 14:23:21

Слов нет, какая великолепная книга!!! За душу берет. И я плакала и улыбалась. Спасибо большое! Очеь советую к прочтению!

avatar
05.08.2018, 22:50:55

Просто замечательная история Рыдала и улыбалась, очень мило и печально. Спасибо огромное.

avatar
31.07.2018, 12:52:51

Интересная книга!!! Когда будет новая книга???

Дейчтвительно очень интересная книга))) читала запоем