Книга. "История попаданки: Неслучайный мир" читать онлайн
Эксклюзив

История попаданки: Неслучайный мир

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, попаданцы в другие м..., любовная линия и аде...

Читать
Рейтинг:
81
763 41983

Текущий рейтинг:
#828 в Попаданцы в другие миры
#1241 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

02.08.2025 — 01.12.2025


Аннотация к книге "История попаданки: Неслучайный мир"

Жизнь кажется серой и унылой? Не хватает приключений? Отвернулись друзья? Выход есть. Тебе просто нужно родиться Признанной Огненного дракона, и жизнь сразу (ну или почти сразу) заиграет всеми красками. Только для этого нужно удачно выйти из дома, сбить с ног принца и потерять сознание. Вот и всё! Теперь ты в другом мире. Но новый мир – новые правила. И ты должна вертеться, чтобы не только попасть обратно в свой мир, но и, хотя бы выжить. Но что если принц окажется не так уж и плох?

22 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2026, 12:27:02

Задумка сюжета интересная, но исполнение не очень, мягко говоря. Гг всю книгу либо спит, либо в каком-то трансе. Все её куда носят и переносят с места на место в этом самом трансе, либо она ходит не понятно где в трансе. Любовная линия не раскрыта вообще, персонажи не раскрыты, мир не раскрыт, кто есть кто, кто куда потом делся, зачем эти действия персонажи делают, всё не раскрыто, всё сумбурно. Но, повторюсь, задумка интересная, когда начала читать, понравилось, купила, а потом началось то, что описала выше. Автору удачи, надеюсь другие книги более удачны.

Скажите пожалуйста, а книга закончена?)

avatar
27.10.2025, 21:16:40

Спасибки за проду . Мн понравилось .

avatar
18.10.2025, 18:52:57

Очень странно. События скачут с не бывалой скоростью, диалогов показалось маловато. Героиня вообще странная: то она от армии гномов удрала с легкостью( в пустыне!), то от одной бабы в лесу удрать не может! Сама идея произведения мне очень понравилась, но она не раскрыта, ни мир, ни герои не прописаны и когда знакомишься с произведением приходит не понимание: какого хрена происходит? почему все так? откуда в девочке из детского дома столько глупости?
Мать-богиня- это отдельный вопрос.
И последнее, почему в последних главах так форсированны события? Вы как будто хотели поскорей отделаться от истории, очень жаль!
Что ж, успехов Вам.

avatar
12.10.2025, 21:15:27

:-) Спасибо !

avatar
11.10.2025, 19:38:44

Очень нравится история) Жду продолжения!

avatar
29.09.2025, 01:49:35

Спасибо за книгу

avatar
25.09.2025, 14:49:03

Очень красиво! А продолжение будет?

avatar
14.09.2025, 12:44:39

Спасибо за проды ! Вдохновения вам и муза с хорошим настроением рядом !!!!!:-))

avatar
11.09.2025, 19:53:47

Переживаю за вашу гг, автор сделайте её сильней . Мужики наглеют совсем . Мне нравится !:)) Вдохновения вам !:)))

avatar
01.09.2025, 06:14:23

Начало интересное , мне понравилось ! Вдохновения вам коллега . Взяла вашу книгу в библиотеку , не пропадайте !

avatar
31.08.2025, 23:57:52

Спасибо большое !

avatar
27.08.2025, 07:08:04

О,как мило, маленькие дракончики . Пусть было немного запутано и интригующе ,но очень понравилось. Спасибо.

avatar
25.08.2025, 18:30:00

Вариант женщина-Герда!Обычно три варианта, это вариант женщины-геоини, Айвенго в юбке, тот тоже всю книгу или ранен или без сознания, а мужчины сплошь или неуверенные Каи, или им просто невезет. Очень оригинально, диалоги красивые, персонажи живые и неординарные. И хоть больше люблю вариант номер два в книгах (где женщина-стерва), очень нрав:), так как третий, где женщина-цвяточек, хуже всего. Понравилось то, что именно все сомневались, как живые, нет однозначно хороших и плохих, существа могут ошибаться и исправляться.

avatar
20.08.2025, 18:34:02

Спасибо за проды.

avatar
18.08.2025, 14:54:33

Огонь !:))))) Вдохновения вам !

avatar
18.08.2025, 13:49:24

Автору браво !

avatar
14.08.2025, 01:33:14

Спасибо вам автор !

avatar
11.08.2025, 15:12:21

Спасибо автор !;))