https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773224082_24.jpg
История попаданки: Неслучайный мир
Фомина Любовь
: 18+
гендерная интрига, попаданцы в другие м..., любовная линия и аде...
#839 в Попаданцы в другие миры
#1244 в Любовное фэнтези
02.08.2025 — 01.12.2025
22 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗадумка сюжета интересная, но исполнение не очень, мягко говоря. Гг всю книгу либо спит, либо в каком-то трансе. Все её куда носят и переносят с места на место в этом самом трансе, либо она ходит не понятно где в трансе. Любовная линия не раскрыта вообще, персонажи не раскрыты, мир не раскрыт, кто есть кто, кто куда потом делся, зачем эти действия персонажи делают, всё не раскрыто, всё сумбурно. Но, повторюсь, задумка интересная, когда начала читать, понравилось, купила, а потом началось то, что описала выше. Автору удачи, надеюсь другие книги более удачны.
Скажите пожалуйста, а книга закончена?)
Спасибки за проду . Мн понравилось .
Спасибо)))
Очень странно. События скачут с не бывалой скоростью, диалогов показалось маловато. Героиня вообще странная: то она от армии гномов удрала с легкостью( в пустыне!), то от одной бабы в лесу удрать не может! Сама идея произведения мне очень понравилась, но она не раскрыта, ни мир, ни герои не прописаны и когда знакомишься с произведением приходит не понимание: какого хрена происходит? почему все так? откуда в девочке из детского дома столько глупости?
Мать-богиня- это отдельный вопрос.
И последнее, почему в последних главах так форсированны события? Вы как будто хотели поскорей отделаться от истории, очень жаль!
Что ж, успехов Вам.
:-) Спасибо !
Очень нравится история) Жду продолжения!
Спасибо за книгу
Очень красиво! А продолжение будет?
Спасибо за проды ! Вдохновения вам и муза с хорошим настроением рядом !!!!!:-))
Переживаю за вашу гг, автор сделайте её сильней . Мужики наглеют совсем . Мне нравится !:)) Вдохновения вам !:)))
Начало интересное , мне понравилось ! Вдохновения вам коллега . Взяла вашу книгу в библиотеку , не пропадайте !
Спасибо большое !
О,как мило, маленькие дракончики . Пусть было немного запутано и интригующе ,но очень понравилось. Спасибо.
Вариант женщина-Герда!Обычно три варианта, это вариант женщины-геоини, Айвенго в юбке, тот тоже всю книгу или ранен или без сознания, а мужчины сплошь или неуверенные Каи, или им просто невезет. Очень оригинально, диалоги красивые, персонажи живые и неординарные. И хоть больше люблю вариант номер два в книгах (где женщина-стерва), очень нрав:), так как третий, где женщина-цвяточек, хуже всего. Понравилось то, что именно все сомневались, как живые, нет однозначно хороших и плохих, существа могут ошибаться и исправляться.
Спасибо за проды.
Огонь !:))))) Вдохновения вам !
Автору браво !
Спасибо вам автор !
Спасибо автор !;))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена