Книга. "Изабель" читать онлайн
Рейтинг:
5949
15433 1458557

Текущий рейтинг:
#66 в Исторический любовный роман
#18 в Исторический роман


Полный текст 114 стр.

22.06.2017 — 23.06.2017

Скачать: epub mobi fb2 (476 загрузок)


Аннотация к книге "Изабель"

Любовь живет три года, а сколько живет ненависть? Спустя два года Изабель не забыла нанесенной ей обиды от нахального Дэниела Блэкстоуна. Но как ей быть теперь, когда его чувства переменились?

Новинка: https://litnet.com/shrt/Vulk

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2024, 00:29:36

при всем уважении к труду автора, это какая-то "Гордость и предубеждение " на перемотке. в целом ванильно и читабельно))

avatar
29.10.2023, 03:06:28

Анастасия, спасибо, книга понравилась, но у вас там в 5 главе на 2 странице , Дэниел называет Брижит "миссис", этого не может быть, если она Леди, это титул, она может быть женой, но обращение к ней "миссис" невозможно

avatar
23.10.2023, 21:49:44

Читая Ваши романы очень жалею, что я уже не молода и мне не испытать таких чувств.

avatar
11.10.2023, 17:38:48

Очень приятная книга. Спасибо

avatar
07.10.2023, 07:49:23

Доброе утро. С удовольствием прочла вашу книгу. Очень нежная истори. Хотелось бы узнать, есть ли история про Джона?

Спасибо за классную книгу! Прочла с удовольствием!

Понравилось. Но почему-то перед глазами всё время стояла "Виктория" Кнута Гамсуна.

avatar
28.08.2023, 13:58:54

Спасибо. Очень понравилась книга

avatar
19.06.2023, 17:17:44

Начала читать вашу книгу...затянула..читается на одном дыхании, прекрасно написано...

Благодарю за интересное произведение! Очень понравилось!

avatar
01.03.2023, 11:03:10

Очень милая, чУдная, почти сказочная история. Читалось легко и приятно. Правильный русский язык, богатый лексикон, тщательно выпанные образы, что большая редкость для современных женских романов. Я буквально отдыхала в процессе чтения. Спасибо! Лёгкого Вам пера, автор!

avatar
16.03.2023, 11:31:20

Как мило ) прекрасная история (написанная хорошим языком), чтобы отдохнуть. Никаких интриг, никаких детективных линий. То, что надо, чтобы просто хорошо провести время. Спасибо!

avatar
19.03.2023, 20:52:54

Да, хорошее и легкое чтение. На одном дыхании. Мне очень понравилась история))

avatar
26.03.2023, 23:02:35

Прелесть! Приятная книга, то что надо для теплого вечера

avatar
29.03.2023, 21:41:22

Уютный вечер в компании с чудесной, почти сказачной книгой. Всё-таки любовь делает мир чуть светлее и добрее. Как не жаль расставаться с героями, но впереди ещё много интересных и замечательных историй. Легко пера, творческих успехов автору.

avatar
31.03.2023, 09:14:02

Спасибо за книгу

avatar
12.04.2023, 00:06:34

Спасибо!! Чудесная книга!!))

avatar
30.03.2023, 14:28:49

Очень нравится!!!

avatar
02.02.2023, 09:23:56

Благодарю за интересно проведённое время за чтением Вашего романа!!