https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723716000_21.jpg
#66 в Исторический любовный роман
#18 в Исторический роман
22.06.2017 — 23.06.2017
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Мне очен понравилась книга...спасибо автору..
спасибо
Книга написана хорошо и читается с интересом, но как же мне жаль Изабель! От людей с таким характером , как и Даниэля, нужно держаться подальше. Никаких денег и любви не захочешь в подобном браке с себялюбивым эгоистом. Он никогда не успокоится, и постоянно будет находить любые предлоги, чтобы изматывать жене нервы. Бедная героиня!
Очень интересно. Мне понравилось. Только я не поняла, когда они успели переспать.
спасибо! я получила огромное удовольствие!
Отлисючный роман. Хороший сюжет. Я прямо зачиталась, но вот концовка на столько скомкана, что все как то перечёркивает. А где разрешение и благословение родителей. Век то каков без этого никуда. И свадьба где торжество и пир на весь мир? А еще месть бывшей? Так и ждала какой нибудь гадости от нее. Типа вот так тебе и надо... на чужом несчастье своего счастья не построишь .. ну или типа того?♀️
Ваша книга и мой выходной оказались полностью совместимы. Осталось некое приятное послевкусие, как от хорошего французкого вина. Творите! Это Вам идет. А я обязательно буду следить за Вашим творчеством.
СПАСИБО!
Здравствуйте уважаемый писатель я уже как пол года нахожусь на просторах litnet и за все это время мне я не ношла ни чего интересного для себя, я уже почти разочаровалась как наткнулась на ваше произведение и читала в захлеб пол ночи не могла оторвать, при том зная что мне завтра на работу и я не встану)), но я не могла остановиться так мне было интересно узнать чем же все закончится))
В общем желаю вам автор побольше вдохновения и хорошого настроения, а я пошла читать дальше ваши произведения))
....
Роман замечательгый! Хочется верить в " Любовь"!!!
Благодарю автора за прекрасно проведенный вечер с Вашей книгой. Все понравилось.
Книга хорошая, читается легко.! Спасибо. Согласна с коментарием немного чопорная, хочется чуть_чуть клубнички! С удовольствием продолжу читать другие Ваши книги. Удачи и вдохновения!
Отлично написанная книга. Мне очень понравилась. Спасибо!
Анастасия, а про Джона история есть? Хороший ж мужик, что ж не везет ему с невестами?
Спасибо большое. С удовольствием прочитала, книга понравилась. Прочитаю остальные. Успехов Вам и новых книг.
Отличный сюжет.Очень интересная и захватывающая книга!! Спасибо огромное автору!!
Получилось отлично, даже сама структура романа порадовала.
Очень хорошая книга.Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена