https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723716000_21.jpg
#55 в Исторический любовный роман
#13 в Исторический роман
22.06.2017 — 23.06.2017
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛегкий, ненанязчивый. Роман для отдыха и релакса. Не затянут и не запутан как часто бывает, что иногда чтение превращается в головоломку, и это большой плюс. Миленько. Мне понравилось. Спамибо, Анастасия!
Спасибо за ваш прекрасный роман . Очень рада что решила его прочесть . Ведь не прогодала ! А герои ? Боже , они заняли частичку в моем сердце . Ещё раз спасибо
замечательный роман, спасибо большое. Очень чувствительный, просто замечательная история. Принимаите в строй нового поклонника. Спасибо ещё раз.
присоединяюсь к благодарностям и похвалам! классная и красивая история. скажите пожалуйста, есть книга истории любви Брижит и Джиллиана, и было бы просто замечательно, если бы была история из этой же серии про графа Джона!
Спасибо, очень добрая история.
СПАСИБО!!!!! мне очень понравилась это историю любви, очень красив. с большим удовольствием я ее прочитала!!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!!
Замечательно! Нежно ,красиво читается легко. Спасибо автору,жду новых таких же интересных романов!!!
Здорово, очень романтично и душевно. Спасибо за творчество.
Спасибо
Г
Г
Очень нежно и красиво, просто душой отдыхаешь, спасибо
Спасибо.
Добрый вечер, могу сказать лишь одно ОТЛИЧНО! !И огромное спасибо за творчество! !Прочитала очень много книг. ..гораздо больше 1000...но ваше творчество приятно удивило. Во первых настолько легко и понятно что даже не заметила как закончила книгу!Всё описанно в меру!Вот именно в меру!! Нет лишних ненужных описаний!!Любовь красивая как в старые добрые времена! ! Герои впечатлили! Главная героиня не малолетняя дура а именно молодая леди!!Браво АВТОРУ!!!
НЕ ПРОСТО "НРАВИТСЯ", А ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. ОСОБЕННО В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
НЕ ПРОСТО "НРАВИТСЯ", А ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. ОСОБЕННО В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Спасибо
Спасибо за доставленное удовольствие ! Побывала в сказочном мире любви , о котором так красиво и легко написано!! Думаю Вас ждёт большое будущее !
!!
легкий женский роман,прочитала с удовольствием
очень красиво )) когда читала , казалось, что я Изабель. я испытала ее радость, грусть, в ходе чтения))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена