https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557320888_34.jpg
Избранница изумрудного трона
Анна Минаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3207 в Юмористическое фэнтези
#5180 в Попаданцы в другие миры
08.05.2019 — 15.06.2019
1301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа Эмму Уотсон :)
Хм.... сложный вопрос.. на кого похожа главная героиня(Александра)? На Сиси из сериала ''Танцевальной лихорадки'' не похожа, на Марию из фильма ''Две королева'' не похожа, скорее она похожа на Мериду из мультфильма ''Храбрая сердцем''))) Честно говоря, сама не могу понять почему именно на неё)) Хим.... хотя знаааю))) Своей оригинальностью 100%)))
Героиня мне кажется может быть похожа на актрису Мишель Мерсье, как в "Анжелике".
Александра, на мой взгляд, очень похожа на Эмму Уотсон, исполнительницу роли Гермионы Грейнджер в культовой киноэпопее про Гарри Поттера...)))
Она такая же смелая и решительная, и очень симпатичная!!! Недаром Эмма Уотсон в 2014 году стала послом Доброй воли ООН.
Александра мне кажется внешне похожа на молодую Николь Кидман( эпохи фильма Молен Руж). Рыжая ведьмочка.
https://images.app.goo.gl/vcYrY79Uk4fzqvt68
Мне кажется, что Александра похожа на актрису Элис Энглерт из "Прекрасных созданий", Гермиону из книги "Гарри Потер", а больше всего на Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway). Она и сильная и нежная, утонченная и решительная.
http://games-of-thrones.ru/enn-heteuey-66-luchshih-kachestvennyh-foto-iz-fotosessiy-raznyh-let.html
Мне кажется, Александра похожа на Софи Тернер
https://i.pinimg.com/564x/4e/24/21/4e2421abc335f0d1d9a5daeca264bb07.jpg
Спасибо ороменное))) Очень понравилось)))Жду продолжение с нетерпением)) Алексанлра добрая и находчивая)) Вдохновения Вам))
Интересно Защитник сумеет ее поймать) Спасибо большое!
Я думаю что Александра похожа на Клэри Фрей которую играет Кэтрин МакНамара, только шрама не хватает) Нравится своим бесстрашием и находчивостью. http://shadowhunters-tv.com/uploads/images/2015/024/khnd577.jpg
молодец вернула птенчика домой, главное чтоб сама теперь не пострадала, может кто поймает
Эх,на самом интересном)
Большое спасибо!
Ну вот, будущего питомца уже приобрела)))
Спасибо за продочку!!!
А может это будет её персональный волшебный птиц???
Лёгкого пера и отличного настроения!
Самое главное, чтоб из-за кустов не вылетела мамочка птенчика :) как бы не пришлось в дом убегать :)) спасибо
Почему-то привлекли яркие цветовые акценты: рыжая ведьма на изумрудно - зелёном троне, розовый птенец, вывалившийся из зарослей алых цветов, дальше подсознательно ожидается золото на синем или ещё что-то столь же запоминающееся... Начало заинтриговало, ждём развития событий!
Захватило, ждем ссс
Надеюсь, это ее фамильяр к ногам свалился, такой мимишный.
Очень интересно! Не удивлюсь,если ей нужно будет присесть на Изумрудный трон и выяснится,что она и есть новая ведьма.Жду продолжения
Это великолепно! Вот и мимимишечка явился, пушистый комочек, надеюсь он буде другом Саше. Хотя девушку жаль, притащили не пойми куда и нахамили и еще и как домой попасть не знают( И вот интересно, почему ее то трон показал? Она следующая ведьма? А тогда как дом? Или... а ладно, чем дальше, тем все хочется узнать ответы на вопросы))) Спасибо огромное автору! Очень интересная книга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена