Книга. "Избранница изумрудного трона" читать онлайн

Избранница изумрудного трона

Цикл: Ведьмы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, любовный треугольник

Рейтинг:
7284
6503 1151903

Текущий рейтинг:
#3207 в Юмористическое фэнтези
#5180 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 203 стр.

08.05.2019 — 15.06.2019


Аннотация к книге "Избранница изумрудного трона"



Попала, так попала. Да еще и в другой мир! Колдун, называющий себя Защитником, твердит, что я убила ведьму. Ту самую, которая могла мне помочь. Доказать свою невиновность — полбеды, сложнее получить обратный билет домой. Да только кому довериться? Защитнику, который чуть не убил меня в первую встречу, или королю, чьи поступки меня удивляют?

Однотомник.

1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2019, 03:18:45

На Эмму Уотсон :)

avatar
12.05.2019, 03:13:09

Хм.... сложный вопрос.. на кого похожа главная героиня(Александра)? На Сиси из сериала ''Танцевальной лихорадки'' не похожа, на Марию из фильма ''Две королева'' не похожа, скорее она похожа на Мериду из мультфильма ''Храбрая сердцем''))) Честно говоря, сама не могу понять почему именно на неё)) Хим.... хотя знаааю))) Своей оригинальностью 100%)))

avatar
12.05.2019, 03:09:50

Героиня мне кажется может быть похожа на актрису Мишель Мерсье, как в "Анжелике".

avatar
12.05.2019, 03:09:26

Александра, на мой взгляд, очень похожа на Эмму Уотсон, исполнительницу роли Гермионы Грейнджер в культовой киноэпопее про Гарри Поттера...)))
Она такая же смелая и решительная, и очень симпатичная!!! Недаром Эмма Уотсон в 2014 году стала послом Доброй воли ООН.

avatar
12.05.2019, 02:32:18

Александра мне кажется внешне похожа на молодую Николь Кидман( эпохи фильма Молен Руж). Рыжая ведьмочка.
https://images.app.goo.gl/vcYrY79Uk4fzqvt68

Мне кажется, что Александра похожа на актрису Элис Энглерт из "Прекрасных созданий", Гермиону из книги "Гарри Потер", а больше всего на Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway). Она и сильная и нежная, утонченная и решительная.
http://games-of-thrones.ru/enn-heteuey-66-luchshih-kachestvennyh-foto-iz-fotosessiy-raznyh-let.html

avatar
12.05.2019, 02:07:47

Мне кажется, Александра похожа на Софи Тернер
https://i.pinimg.com/564x/4e/24/21/4e2421abc335f0d1d9a5daeca264bb07.jpg

avatar
12.05.2019, 01:59:38

Спасибо ороменное))) Очень понравилось)))Жду продолжение с нетерпением)) Алексанлра добрая и находчивая)) Вдохновения Вам))

Интересно Защитник сумеет ее поймать) Спасибо большое!
Я думаю что Александра похожа на Клэри Фрей которую играет Кэтрин МакНамара, только шрама не хватает) Нравится своим бесстрашием и находчивостью. http://shadowhunters-tv.com/uploads/images/2015/024/khnd577.jpg

молодец вернула птенчика домой, главное чтоб сама теперь не пострадала, может кто поймает

avatar
12.05.2019, 00:19:17

Эх,на самом интересном)

Большое спасибо!

avatar
11.05.2019, 22:50:52

Ну вот, будущего питомца уже приобрела)))

avatar
11.05.2019, 21:56:22

Спасибо за продочку!!!
А может это будет её персональный волшебный птиц???
Лёгкого пера и отличного настроения!

Самое главное, чтоб из-за кустов не вылетела мамочка птенчика :) как бы не пришлось в дом убегать :)) спасибо

avatar
11.05.2019, 19:36:18

Почему-то привлекли яркие цветовые акценты: рыжая ведьма на изумрудно - зелёном троне, розовый птенец, вывалившийся из зарослей алых цветов, дальше подсознательно ожидается золото на синем или ещё что-то столь же запоминающееся... Начало заинтриговало, ждём развития событий!

avatar
11.05.2019, 18:29:50

Захватило, ждем ссс

avatar
11.05.2019, 17:50:36

Надеюсь, это ее фамильяр к ногам свалился, такой мимишный.

avatar
11.05.2019, 17:39:02

Очень интересно! Не удивлюсь,если ей нужно будет присесть на Изумрудный трон и выяснится,что она и есть новая ведьма.Жду продолжения

avatar
11.05.2019, 17:30:40

Это великолепно! Вот и мимимишечка явился, пушистый комочек, надеюсь он буде другом Саше. Хотя девушку жаль, притащили не пойми куда и нахамили и еще и как домой попасть не знают( И вот интересно, почему ее то трон показал? Она следующая ведьма? А тогда как дом? Или... а ладно, чем дальше, тем все хочется узнать ответы на вопросы))) Спасибо огромное автору! Очень интересная книга!