Книга. "Измена. Цена прощения" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Цена прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4264
12682 2650203

Текущий рейтинг:
#144 в Современная проза
#250 в Романы о неверности


Полный текст 326 стр.

23.01.2023 — 11.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"

- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.

Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.

Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.

________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2023, 13:02:48

Доигрался , Дима. Что имеем, не храним, потерявши- плачем. Начинается отсчёт новой жизни. А Мирон не упустит Таю. Так долго ждал. Спасибо

Большое спасибо.

avatar
25.05.2023, 12:30:46

Я же говорила, Мирон классный!) И любит Таю давно и безответно)))
А Дима.... тоже любит, но странною любовью)))
Эх, Тая, не того выбрала)) лучше бы Дима любил на расстоянии. Как раз его формат - любить одну, а спать со всеми)
Спасибо, Айя!)

avatar
25.05.2023, 12:11:41

Мирон красавчик!

avatar
25.05.2023, 12:04:11

Ляяяяяя ты прелесть, Мирон

avatar
25.05.2023, 11:53:22

Несколько странно что в 32 года Мирон размышляет и препарирует чувство, которое возникает не благодаря, а вопреки, и характеристики объекта любви вообще не коррелируются с чувством, бессмысленное занятие. Возможно именно искренность Мирона помогла бы, но он настолько к своей броне прирос, что забыл что «любовь никогда не бывает без грусти, но это приятней, чем грусть без любви».Пора сбросить маски и Дмитрию и Мирону и вести борьбу за счастье и любовь или отказаться от этого, но перестав погружать Таю в океан лжи((

avatar
25.05.2023, 11:22:48

Бедную Таю так огорошили и поцелуями и признанием, что она, видимо, про Диму забыла от слова совсем)) Какой Дима, когда тут так не понятно и так интересно)))

Что то сайт опять глючит, не сохраняет коммент.
Спасибо! интересно, до чего договорятся, да еще интрига с Ирой. Поймет ли Тая Мирона, что он оберегал ее.

Ну вот , по моему пазл складывается. За Ирой стоит сестра Мирона Инна. Она единственная знала , что Мирон столько лет любит Таю, С Анжелой они развелись, потому что ничего не получилось, про похождения Димы она тоже знала. Вот и решила подтолкнуть события и раскрыть глаза Тае. То есть после развода Димы с Таей - дать шанс брату. Поэтому Ира так реагировала на слова о разводе.

avatar
24.05.2023, 15:51:13

Мне Мирон нравится. Пока он ничего не сделал плохого. Конечно желательно главу от него. Что б понять его..

А на счёт мужа... нельзя его прощать... такие не меняются... даже если изменится- интрижек было слишком много и слишком тяжёлые последствия... всегда будет межу ними эти воспоминания и подозрения. Предательство нельзя прощать, как бы больно не было..
Где то читала хорошее выражение..: к предателям нельзя возвращаться и их прощать.. землю гризи- но не возвращайся.. я согласна с этим...

avatar
25.05.2023, 13:24:19

ясно что глава от Мирона необходима!

Спасибо! Думаю, что читать главу от Мирона будет больно, но необходимо. Таю ждет много нового.

avatar
24.05.2023, 15:50:32

Если честно, то я бы уже хотела, наконец, узнать тайну действий Иры. А мысли Мирона... ну какие у него могут быть мысли? Влюбился ещё в институте, но Тая выбрала Диму. Наблюдал как Дима ей изменяет, но не мог предать друга. Надеялся, что прозреет Тая, но она забеременела. Потеряв надежду, женился, но тут началась эпопея с Ирой, ну он быстренько и развёлся... а вот Ира... очень интересно, чего она так вцепилась в Таю и Диму?

avatar
24.05.2023, 21:26:26

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
24.05.2023, 20:46:17

Ну думаю от Мирона мы узнаем, как он Тасю любить начал, он её Диме на вечеринке у Маши сам посоветовал

avatar
24.05.2023, 20:23:16

да давно жду главу от Мирона, может тогда что то пойму

Да да да, очень ждём!!!!!! Может что интересного узнаем и о других героях!!!!

avatar
24.05.2023, 18:47:02

Я не отворачиваю, а он не целуют )))) Так и хочется добавить "сволочь такая")))
Это прекрасная вкусная глава, спасибо!

Дааааааа, главу от Мирона

Ая! Ну,это разрыв мозга! Так закончить главу... Я теперь спать не смогу, пока далее не узнаю,чем закончилось похождение Таи к Мирону. Так же не поступают....