Книга. "Измена. Цена прощения" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Цена прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4264
12681 2650214

Текущий рейтинг:
#148 в Современная проза
#255 в Романы о неверности


Полный текст 326 стр.

23.01.2023 — 11.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"

- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.

Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.

Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.

________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2023, 15:26:10

Спасибо за проду)
Интересно почитать мысли Мирона, однозначно)))
Очевидно, что он долго не может погасить в себе тягу к Тае.

Большое спасибо. Да.

avatar
24.05.2023, 14:48:46

А родители Димы вообще в курсе его похождений. Отец точно знает- он выговаривал Диме именно за то, что тот «облажался». Складывается впечатление, что яблоко и яблонька одной «породы». А мама Димы не знала или глаза на их похождения закрывала?

avatar
24.05.2023, 14:13:06

Дааа, очень хочется "влезть" в голову Мирону!
Спасибо за продолжение!

avatar
24.05.2023, 13:36:26

Да. Да. Да делайте

avatar
24.05.2023, 13:25:39

Хорошая многоходовочка у Мирона, явно он или с его подачи так все запущено.

Да, очень хочется мысли Мирона узнать))

avatar
24.05.2023, 17:20:49

Блин! ну я же говорю! Что мне нравится Мирон, это прям one love))) Эх, пусть они будут Вместе)) а то придумали тут все, что он плохой!!! цыц, Мирона моего не обижать!!

avatar
24.05.2023, 15:43:35

Какие-то все время намёки, Мирон вообще как разведчик в тылу врага, пикировки бесконечные, разродится хоть кто-нибудь хоть чем-нибудь? Подстилки мужа играют свою игру, сам муж ещё хлеще, а Мирон вообще сплошная загадка. Интересно, а если у них с Мироном будет семья они так же с загадками будут общаться, чтобы вся жизнь, как ребус. Ей в роддом, а она не будет знать, как ему это правильно донести.... Бедная девушка Мирона сбежала жить в другую страну, ну понятно почему, чё. Варюсь вот в этих отношениях героев с начала книги и никак не могу понять, что они все друг от друга хотят?

avatar
23.05.2023, 20:12:55

Интересно и как давно Мирон развёлся и не связано ли это с тем, что в семье Таси и Димы начались проблемы. Напрашивается мысль, что в разладе между Тасей и Димой виноват Мирон или его бывшая жена.

avatar
24.05.2023, 07:51:14

Я вот тут слегка приземленно подумала, что Тася у нас там год без секса?) Это Мирон удачно подошел, в правильный момент)

avatar
23.05.2023, 18:38:39

В принципе уже не важно, кто за что мстит Тасе или Диме, главное уТаси упали розовые очки, она растворилась в муже, он заменил ей и мать и отца и подружек, на работе вместе, т.е всегда под контролем, доверяла все свои горести и радости, любила безоговорочно, а оказалось она его зона комфорта, вроде и женат и семья, но есть и своя личная жизнь, полная подлых измен и меркантильных желаний( приготовить, постирать и т.д).Сейчас жизнь учит, что не все люди, даже самые близкие такие замечательные как она, но без этого урока, так и осталась ребенком, который при любой неприятной ситуации прячется, а не ищет выход, не берет ситуацию под контроль, не решает проблемы. Думаю автор именно это и показал нам в романе.А убийца -дворецкий(сарказм)

Большое спасибо.

avatar
23.05.2023, 15:07:55

Может брак разрушен у Мирона из-за Таси,? Вот Анжелика отплатила тем же, но не подумала, что наоборот, открыла глаза Тасе на Диму, и дала возможность Мирону на отношения с любимой давно и безответно девушкой?

avatar
23.05.2023, 23:37:04

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
23.05.2023, 17:56:57

Мне кажется что кто- то из бывших Диминых очень обижен на него.. и решили жизнь ему испортить...женская обида- страшная штука...
А Шварц.. наверное всегда любил ГГ.... думал что обретёт счастье в браке -но не получилось, вот и развёлся..

avatar
23.05.2023, 08:37:50

Что-то вообще не понимаю. В начале Дима был нормальным, потом из него сделали какого-то лавиласа. Следом Мирон какой-то мутный. И Ира никак все не успокоится. Не книга , а я даже понять не могу что. Честно путаница. Скоро страница за 300 будет , но конца не видно.

И Диму не надо, но и Мирона тоже. Какой-то скрытный, себе на уме, детей не любит, тем более чужих. Найдет себе Тая со временем мужчину, а менять шило на мыло - нахрен нужно! Ехала бы лучше домой к папе и возилась бы с сыном, подальше от всей этой грязи и продуманных игроков.

Спасибо! Вот и Ира на подходе, кто то следит за ними? Может Волошин вмешался в это дело, не зря тянет резину.

avatar
22.05.2023, 23:18:16

И все же кто то очень сильно постарался вбить клин между супругами. Да возможно он гулял, но , до сего момента никто не предъявлял претензии, а тут так быстро, все как по маслу, куда не глянь везде компромат. Явно кто то за что то мстит, но это человек не осознает что ему по любому ничего ни светит, как бы он не преувеличивал, а в таких случаях преувеличивают ох кок много просто не вероятно порой бывает как.
Я не защищаю Диму, но каждому должен даваться второй шанс, иногда этот второй шанс для двоих и становиться самым главным в жизни.