- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Цена прощения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674445394_54.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Цена прощения
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...
Читать и слушать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4264
4264
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#149 в Современная проза
#261 в Романы о неверности
Полный текст
326 стр.
Публикация:
23.01.2023 — 11.06.2023
Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"
- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
1417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне, кажеться, что Дима переспал с женой Мирона
Шварц до совершеннолетия Руслана о чувствах будет молчать?! А каков манипулятор тонкий «Но я бы не унизил тебя так», камень в Димин огород, который и изменил и унизил. Стратег и тактик))
Автор показал Диму, как мужика с девизом: Хороший левак укрепляет брак, сам себе доказывает, что жена лучше случайных пьяных девок в баре, и это в крови у таких, их не исправить, только уйти, а мужику нужен открытый брак, основанный на доверии и уважении партнёров, где не выплывет левая телка, которая разрушит отношения в семье и брак, дети не останутся без отца, жена не опозорена и не предана
Что скрывает Дима? Думаю он нас ещё удивит , сначала его мысли, в которых нет измен, теперь его мысли кому это надо выставлять его изменщиком махровым, но в разговоре с Мироном не отрицает и не подтверждает бесконечные измены
Спасибо! Как говорилось в каком то кино: все страньше и страньше. Получается, что Ира достает Тасю, пока той интересен Дима.. А по Диме, сколько веревочке не виться...., результат закономерен. Даже и не жалко, может автор еще так повернет сюжет.
Ну вот наконец-то Тая не стала хлюпать носом, а повела себя, как решительная женщина! Никаких разговоров, кроме как о сыне и разводе! А Дима пусть покусывает себе локти и вспоминает свои любовные ,,подвиги,,!
Планируется ли скидка перед финалом?
Мирон при разговоре подтвердил, не словами правда, что любовницы во множественном числе у Димы были, так какого Тая не знает Ира одна была или несколько было. Тем более и однокурсница так в невзначай ляпнула. Пора заканчивать дурочку включать.
Интересно, за что, мстит Ира?
я уже ничего не понимаю, кто отрицательный герой, кто положительный, где правда где ложь, Дима с Мироном меня запутали
Я охреневаю от Димы, страх совсем потерял. Он не думал, что вот к примеру, идут они с Тасей по торговому центру, а тут подлетает девица к нему и говорит, что классно потрахались в прошлый раз и, может, повторим? А дальше встречается Тае однокурсница и рассказывает, как видела в клубе Диму с какой-то телкой и они вместе ушли. Чай, не в лесу живут. А ведь ему уже за тридцатник, мозги должны были проявиться. И зачем какие-то разговоры, кроме сына и развода, если он и слова правды не говорит?
Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда планируется завершение книги?
Может Дима и заделать ребёнка сестре Мирона, но мне кажется сам Мирон об этом не в курсе. Он же у нас честный , а про детей на стороне ответил чёткое нет А вот Ира может быть подругой сестры и вместе они это замутили. А информацию, зажим и прочее как раз сестра могла узнать у Мирона. Не обязательно напрямую.
И все-такикому тоих нужно равести. И Мирон тут не пай мальчик, и Дима может и не такой подлец
А вообще я тут подумала, пришел Дима к Мирону после разговора жаловаться, мол чую у Таси кто-то появился))) Знаю ее хорошо, этож не с проста)))
Весело-то будет)))
Может Ира конкретно на Таю зуб имеет. А Дима только средство. Что-то она быстро интерес потеряла.
Как-то два разочарования на одну книгу многовато)) Димины экзерсисы «бесподобны», а уж если еще за всем этим стоит Мирон (не важно из-за сестры или преследуя свои личные цели), то это «крышесносно», так как мы же его воспринимаем как правдивого, циничного, язвительного, честного человека, а тут такой пердимонокль.
Дима случайно с сестрой Мирона не заделал дитё? Мирон же готовил квартиру сестре с киндером. А сейчас в проде написано что недавно всё испортилось в дружбе у Димы с Мироном. Ибо нехер с сестрой друга мутить, особенно когда ты женат. Ну я хотя бы ещё одно версию написала;)
С каждой продой Дима всё более мерзкий становится.... Просит довериться, но при этом снова лжёт... Прав Мирон про то, что Дима заврался... Дима уже не умеет правду говорить, только ложь сплошная... И надеюсь, что Тася всё же узнает про все интрижки Димы.. Она имеет право знать насколько лицемер её пока ещё муж и как он её "любил" и "любит" по его же словам... Мне кажется, что он сам придумал "любовь" к Тасе и верит в это...
О Ирка пожаловала, ну может сейчас это болото зашевелиться, Димка трахнул, а лица не запомнил
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена