- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Цена прощения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674445394_54.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Цена прощения
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...
Читать и слушать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4264
4264
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#151 в Современная проза
#265 в Романы о неверности
Полный текст
326 стр.
Публикация:
23.01.2023 — 11.06.2023
Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"
- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
1417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДима - окончательное разочарование. Пожалуй, уже ничего не сможет реабилитировать этого звовавшегося махрового эгоиста. И даже теперь продолжает внаглую выкручиваться, думая о себе, а не о Тасе.
Большое спасибо.
Спасибо! Дима все больше раскрывается с мерзкой стороны. Да мысли его, что своими леваками подтверждает любовь к своей жене.Странный, а если влюбится в какую-нибудь левую шлюшку, то что.Неужели будет несчастный случай с ним (из-за разборок с его левачествами или фирмой) и Тася его простит, да еще после всего, или другие леваки не проявятся.
О как все закрутилось. Тасе надо бежать из этого бедлама сверкая тапками.
У слова Шлюха нет половой принадлежности, Дима-шлюха
Подустал Дима, лень даже с Машей поговорить, как будто хочет чтобы все открылось и в то же время по инерции оправдывается. А вообще его бы устроило чтобы все само собой решилось как в детской песенке «прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете». И даже если Мирон окажется Сальери, спасибо ему за иносказательное подтверждение измен и поцелуй, который дал Тасе немного тепла.
Ира попыталась захомутить Мирона, думала хорошо устроиться. Однако у Мирона оказалась тайна, связанная с какой то женщиной, и он трепетно хранил какую то вещицу, к которой запретили ей даже прикосаться... Оскорбленная и хитрая женщина быстро узнала из за кого была отвергнута. Дальше дело техники, как говорится. Перешла работать к бабнику, мелкимы шажками приблизилась к нему, ждала удобного момента. Она целенаправлено устроила подняться к Диме, ей надо было оказаться в его постели, чтобы делать больно ту, из за которой была отвергнута Мироном...
Дима снова упустил "момент истины"... Мог "покаятся", получить прощение и снова шалить и радоваться на стороне(горбатого могила не исправит). Ира "прискакала", ждемс...
Добрый вечер, уважаемый автор. Подскажите, пожалуйста, почему мой комментарий, написанный сегодня, удалён? Возможно потому, что там было указано на ошибки в тексте, но ведь корректно.
Главное ,чтоб Тая не передумала разводиться. В принципе она права слова Маши против слов Димы. Доказательств нет.
Интересно,а Тася узнает о других тётках,с которыми у Димы был секс?помимо Маши и Иры?
Сваливать надо и от одного и второго) оба токсины мудаки, даже если Мирон и не виноват, а просто такой загадочный, на хер) Тасе психолог нужен ,тараканы в её голове имеют разный вид и надо как-то знать их повадки чтобы уживаться)
Бля...ь Дима мне казался поначалу мужиком единожды оступившемся, а теперь мудак с аксиомой жизни,,, один раз не пид....с( это я про то что он трахал каждую свою бабу по разу, типо разовый секс)". Фу ....шлюхой же и мужика назвать можно?
Ааааа , Ая блин, без ножа режишь
Большое спасибо.
Я просто в шоке. Такого я от Димы не ожидала. Честно, думала, что он не такой уж и плохой, а оно вон как всё обернулось. Вот хоть убейте, не понимаю, как так можно: жену люблю не могу, но трахать буду всё, что движется. Теперь мне понятен Мирон, он явно влюблён в Тасю и просто злится на неё за то, что выбрала друга-кобелину, и не видела всё время его измен. Я так понимаю, что Мирон верен был бы Тасе и никогда так не поступил.
А мне книга нравится, и не длинная , не люблю формат колобка и теремка с репкой
Мне кажется что Мирон все подстроил.. и если это сделал действительно он- то то даже рада что открыл ей глаза на ее мужа...
И кажется что у него брак фиктивный...пусть у них будет ХЭ)))
Хорошо, но мало)
Пойду косички перечитывать)))
хотел получить очередное доказательство что никто кроме Таи мне не нужен... то есть это так работает? по его версии... и Тая тоже могла наверное также найти доказательства того что Он ей нужен... вот только она не искала, а просто любила... Дон Кретин.
Последняя глава вызвала сильнейшую антипатию к Диме и симпатию к Мирону. Уважаемый автор, осчастливьте нас - пусть Тася будет с Мироном (•‿•)
Диму я не осуждаю за его "похождения", потому что Тася не была для него ВСЕМ! Потому что многое для него было главным(завод, работа, командировки, случайные женщины), а Тася ПОТОМ! Он и сейчас печется о своем собственном мире, где он ведет себя как обеспеченный и СВОБОДНЫЙ мужчина, а Тася где то там, за горизонтом должна сидеть у окна и ждать своей очереды получения любви... Он не любил, он играл в любовь, а она приняла эту игру за любовь и влюбилась... И не заметила настоящую любовь... Диму я не осуждаю, но если Тася еще раз промаргает возможность жить с мужчиной, для которого ты ВСЕ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена