Книга. "Измена. Цена прощения" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Цена прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4264
12680 2650399

Текущий рейтинг:
#151 в Современная проза
#265 в Романы о неверности


Полный текст 326 стр.

23.01.2023 — 11.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"

- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.

Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.

Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.

________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
18.05.2023, 19:03:24

Читая другую работу (также про измену), где герой хоть и сожалеет, но на мой взгляд, не достаточно искренне и вечно ищет оправдания, невольно сравнивала, в некотором смысле даже ставила Диму в пример, мол вот как надо пытаться все исправить... чем дальше пишутся книги, тем больше хочу чтоб тот герой с женой помирился, а Диму Тая послала к х@ям

avatar
18.05.2023, 17:01:10

Тася, надеюсь речь о разводе, нервов уже не хватает на этого шлюхоДимку))

avatar
18.05.2023, 18:25:25

На данный момент главное , чтобы Тася уже свыклась с мыслью о разводе и с лёгким сердцем уже отпустила этот "брак"!!! Будущего у Такси с Димой-кобелиной не будет. Она слишком чистая для него. А что там Димон страдает, там это и хорошо. Давай, Мирон, терпением и заботой завоюй Тасю!

avatar
17.05.2023, 18:18:18

Фу, блин, какой же Дима мерзкий! А ведь до этих глав я верила, что с Ирой была разовая акция

avatar
18.05.2023, 18:00:21

Тася тебе надо Ирке памятник поставить, что этот нарыв вскрыла, показала истинное лицо недомужа, а так бы и жила дальше и рога до небес тоскала, Мирона только не сдавай, он и так помог разобраться, ему только драки с подлым мужем не хватало. Даже не знаю, как ты его прощать потом будешь, что он должен сделать и как оправдаться, если у него эти измены , как в сортир сходить,!

avatar
18.05.2023, 17:53:52

Надеюсь Тася скажет Диме, что знает не только про Машу и Иру, но и про то, что он постоянно ей изменял... И что у него нет ни единого шанса... Что теперь он для нее-отец её ребёнка и не более...И пусть он идёт на все 4 стороны и трахается с кем угодно и где угодно, пусть хоть оргию устраивает...

Какая то невероятная завязка! Изначально Дима думал совсем не так, как мы прочитали в последней главе. Где любовь к жене и желание сохранить семью? Действительно, любовь какая то грязная и сам он, какой-то странный кобелистый мужик!

Большое спасибо.

Ну и мужчины вокруг Таси: один кобелина паршивый, другой больно мутный и хитромудрый, ведет какие-то свои игры. Если и влюблен в Тасю, то методы у него какие-то мерзкие и подленькие. Что-то мне не хочется, чтобы она ни с одним, ни с другим осталась.
И вопросов с непонятками все больше...

Спасибо!

avatar
20.05.2023, 16:56:36

И все таки я думаю что это Мирон все затеял, это месть Диме , но за что это загадка ?

avatar
20.05.2023, 16:22:46

Мдаа... я бы эту книгу назвала измена. Варево тасиных мыслей

avatar
19.05.2023, 19:40:03

Я думала, из разговора с Мироном Тася поняла, что Дима ей изменял неоднократно, твёрдо решила развестись, а тут опять двадцать пять

Спасибо!

Интересно, только у меня эта проблема. прочла уже сорок третью главу, следующая почему то сорок два.один. Хотя обновление было восемнадцатого мая. Выходила из личного кабинета на сайте и вновь входила, изменений нет.

avatar
18.05.2023, 21:45:55

18 марта уже заплатила 122.57 руб. (119 руб.) Теперь, что снова платить??? И где эта кнопочка внизу странички. Я, в силу, преклонного возраста не очень-то знаю как решать такие проблемы. Тем более у меня и давление поднялось от такой несправедливости.
Ещё заблокировали оплату и "Измена. Цена ошибки".

Вот так двумя последними продами убили мой интерес к книге

avatar
17.05.2023, 10:37:29

Ая, тут такой клубок, что отделить ложь от правды сложно. Ну, не верится, что все, что навешали на Диму, правда. Он так отчаянно борется за Таю. Зачем ему, если он такой ходок и дети на стороне? А Мирон сейчас очень вовремя попал к Тае и внес свою лепту в их раздор. Самое интересное, в главе от Димы нет никаких мыслей о других женщинах. Но их плавно" ведут" к разводу. И самая подозрительная- это вдруг проявившаяся Маша. Интуитивно не хочу их развода. Но,может, я что- то упускаю? Только Мирон, на мой взгляд, " и не друг, и не враг, а так..." . Скорее бы продолжение. Спасибо

avatar
18.05.2023, 21:22:49

А у меня слетела оплата... Что, теперь заново платить?!