- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Цена прощения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674445394_54.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Цена прощения
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...
Читать и слушать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4264
4264
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#151 в Современная проза
#265 в Романы о неверности
Полный текст
326 стр.
Публикация:
23.01.2023 — 11.06.2023
Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"
- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
1417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Читая другую работу (также про измену), где герой хоть и сожалеет, но на мой взгляд, не достаточно искренне и вечно ищет оправдания, невольно сравнивала, в некотором смысле даже ставила Диму в пример, мол вот как надо пытаться все исправить... чем дальше пишутся книги, тем больше хочу чтоб тот герой с женой помирился, а Диму Тая послала к х@ям
Тася, надеюсь речь о разводе, нервов уже не хватает на этого шлюхоДимку))
На данный момент главное , чтобы Тася уже свыклась с мыслью о разводе и с лёгким сердцем уже отпустила этот "брак"!!! Будущего у Такси с Димой-кобелиной не будет. Она слишком чистая для него. А что там Димон страдает, там это и хорошо. Давай, Мирон, терпением и заботой завоюй Тасю!
Фу, блин, какой же Дима мерзкий! А ведь до этих глав я верила, что с Ирой была разовая акция
Тася тебе надо Ирке памятник поставить, что этот нарыв вскрыла, показала истинное лицо недомужа, а так бы и жила дальше и рога до небес тоскала, Мирона только не сдавай, он и так помог разобраться, ему только драки с подлым мужем не хватало. Даже не знаю, как ты его прощать потом будешь, что он должен сделать и как оправдаться, если у него эти измены , как в сортир сходить,!
Надеюсь Тася скажет Диме, что знает не только про Машу и Иру, но и про то, что он постоянно ей изменял... И что у него нет ни единого шанса... Что теперь он для нее-отец её ребёнка и не более...И пусть он идёт на все 4 стороны и трахается с кем угодно и где угодно, пусть хоть оргию устраивает...
Какая то невероятная завязка! Изначально Дима думал совсем не так, как мы прочитали в последней главе. Где любовь к жене и желание сохранить семью? Действительно, любовь какая то грязная и сам он, какой-то странный кобелистый мужик!
Большое спасибо.
Ну и мужчины вокруг Таси: один кобелина паршивый, другой больно мутный и хитромудрый, ведет какие-то свои игры. Если и влюблен в Тасю, то методы у него какие-то мерзкие и подленькие. Что-то мне не хочется, чтобы она ни с одним, ни с другим осталась.
И вопросов с непонятками все больше...
Спасибо!
И все таки я думаю что это Мирон все затеял, это месть Диме , но за что это загадка ?
Мдаа... я бы эту книгу назвала измена. Варево тасиных мыслей
Я думала, из разговора с Мироном Тася поняла, что Дима ей изменял неоднократно, твёрдо решила развестись, а тут опять двадцать пять
Спасибо!
Интересно, только у меня эта проблема. прочла уже сорок третью главу, следующая почему то сорок два.один. Хотя обновление было восемнадцатого мая. Выходила из личного кабинета на сайте и вновь входила, изменений нет.
18 марта уже заплатила 122.57 руб. (119 руб.) Теперь, что снова платить??? И где эта кнопочка внизу странички. Я, в силу, преклонного возраста не очень-то знаю как решать такие проблемы. Тем более у меня и давление поднялось от такой несправедливости.
Ещё заблокировали оплату и "Измена. Цена ошибки".
Вот так двумя последними продами убили мой интерес к книге
Ая, тут такой клубок, что отделить ложь от правды сложно. Ну, не верится, что все, что навешали на Диму, правда. Он так отчаянно борется за Таю. Зачем ему, если он такой ходок и дети на стороне? А Мирон сейчас очень вовремя попал к Тае и внес свою лепту в их раздор. Самое интересное, в главе от Димы нет никаких мыслей о других женщинах. Но их плавно" ведут" к разводу. И самая подозрительная- это вдруг проявившаяся Маша. Интуитивно не хочу их развода. Но,может, я что- то упускаю? Только Мирон, на мой взгляд, " и не друг, и не враг, а так..." . Скорее бы продолжение. Спасибо
А у меня слетела оплата... Что, теперь заново платить?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена