- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Цена прощения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674445394_54.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Цена прощения
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...
Читать и слушать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4265
4265
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#157 в Современная проза
#271 в Романы о неверности
Полный текст
326 стр.
Публикация:
23.01.2023 — 11.06.2023
Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"
- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
1417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и все. Верится не верится, но Дима мерзотный ходок. Очень надеюсь, что Тася от него уйдёт. Грязно и мерзко
Спасибо! Ну, наконец то Дима признался самому себе, что оюбовь у него к жене грязная и подлая. Начинаю пересматривать свое отношение к Мирону, хотя и не известно, что автор нам покажет дальше. Еще мне не понятна претензия к Мирону, что он подсунул Иру Диме. А у Димы была голова на плечах, что нечего заводить шашни с какой то девкой. Получите, что хотели.
Я очень расстроюсь, если из-за поцелуя с Миронов она простит Диму...
Ну и ну, у Димочки крыльце в пушку! А у Маши детки случайно не от Димы? Похоже у них раньше что-то было?
Ляяяяяяяя, ты крыса, Димон.
У меня впечатление что Дима из первых глав и Дима из последних, два разных человека. Я никогда так не ошибалась в герое .Жаль. Я почему-то верила в его чувствах к Тасе. Мирон мне все равно не нравится, но по видимому в буке мужчину которого Тася обнимает в конце и с которым будет ХЭ это Мирон .
Из мыслей Димы следует, что Маша и Ира не весь список? Т.е. их было как у дурака фантиков, раз думает, что если Тася узнает все, это будет конец
ее любви... ну и мудак...
У Димы главное, что ПОСТОЯННЫХ ЛЮБОВНИЦ и ДРУГИХ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ нет... Это типа для него измены... А так девки на разок постоянно были... И Маша видимо действительно родила близнецов от Димы... До последнего думала, что Диму подставляют... Но оказалось, что это просто Дима мудак и кобель... Не зря мне в самом начале показалось странным, что он так легко притащил Иру в квартиру после её поцелуев в лифте... Видимо ранее он либо в отеле с девками зависал, либо к девкам домой ездил... А может у него есть для этого квартирка снятая?
Я пересмотрела бук, и если взять за идею, что там все таки два похожих мужика, то Мирон за поцелуй знатно огреб, и мы где-то на середине книги)))
но скорее всего это попытка притянуть все за уши с моей стороны)
А вторая мысль, которая мелькнула, что во всех трех книгах цикла героиня должна остаться в конце не с мужем) Идею полностью одобряю)
А мне очень было бы интересно почитать главу от Мирона, его мысли и чувства
Ну и ублюдок... жесть люблю но е.у все что движется все 6 лет. Жесть....
Последняя глава просто атас. Такое разочарование. Мдааа, Автор, вы убили во мне веру в гг).
Чего то Мирон не весел, видимо был послан. С Димоном все понятно. Непонятно кто папа Машиных детей.
Тэкс,я вот в непонятках,прям хоть список пиши,когда и с кем был Дима во время брака с Таей.
Похоже это не Мирон был бабник в университете, а как раз Дима. Таким он и остался бабником. Зачем это всë Тае с сыном вопрос. Если она узнала о 2-х эпизодах измены, то и про остальные узнаёт скоро. А Дима если они останутся вместе попереживает годик и снова пойдëт по дамам
Ну и мудак (
А Дима оказался кобельком со стажем .Нашёл чем гордиться, "не было постоянной любовницы", только левые девочки.. ужас... какой он циничный и лицемерный...
Да....... такое разочарование в Диме! Тоже считала, что его подставляют, а он сам, оказывается, подставлялся. Кобелина обыкновенная, а не муж! Неужели после этого, судя по названию книги, Тая простит и останется с ним? Уж лучше быть одной, чем с таким козлом. Любит он, как же, жену, только в какой момент больше всего?: когда снимал шлюх или когда кончал в них?
Вот как в квартиру свободно он с любовницей, из рубрики «к тебе или ко мне» ворвался, так и в семейной жизни порывам своим потакает, не отягощен семейными ценностями, порядочностью и любовью к кому-нибудь кроме себя. Мерзкий лжец.
Вот это кобель, не прощать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена