- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Цена прощения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674445394_54.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Цена прощения
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...
Читать и слушать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4265
4265
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#160 в Современная проза
#278 в Романы о неверности
Полный текст
326 стр.
Публикация:
23.01.2023 — 11.06.2023
Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"
- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
1417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидимо Мирон давно любит Тасю, пусть они будут вместе. А жена у Мирона для прикрытия,видимо.
Все вокруг виноваты, только не он. Уже на Мирона наехал. А командировки его-непаханое поле, м-дааа
Мирон ему Иру подсунул,ага и в кровать положил.
Дима так боится и не принимает мысль про вторую семью и левых детей, то как бы не прилетело ему это ненароком, жизнь она такая, полна сюрпризов и год воздержания -это не про отсутствие секса, это не изменял аж целый год, как он говорит сбрасывал напряжение, женщины-праздник, женщины на один раз и забыл, вот такая к Тасе любовь, корявая, неправильная, да Мирону не позавидуешь, все знать ,покрывать и не проболтаться даже по Пьяне, а ещё и на работу просить устроить!Кого любовницу очередную, в знак благодарности
Большое спасибо.
Дима страшный человек. Он никогда не остановится. Столько грязи таскал в дом. У Мирона тоже странная любовь. Столько лет смотреть и прикрывать издевательства над любимой женщиной. Такое впечатление что ему надоело на эту грязь смотреть и он подсунул Диме Иру.
А Димон то ходок!
Всю жизнь любить одну?! Или одного... Димчик, тебе этого не понять... Вот сейчас, когда Мирон с горечью отметил, что Тася ВСЕГДА прощала и возвращалась к тебе, я подумала :Тася, ты дура, если сделаешь это после всего!
Хочется, чтобы друзья остались друзьями, аМирон помог Диме распутать этот клубок. Мирон не похож на подлеца.
Да, Дима, оказывается, ещё тот ходок, но «любит» жену неземной любовью. То что девок из бара снимает, это так, не измена. В душе он не изменяет, а только телом. Находит, как всякий мерзавец, себе оправдание.
То есть правильно ли я понимаю, что помимо Маши и Иры были еще девушки? Или я не так все прочитала?
Да́ааа, что-то запуталось совсем.Я тоже переживала за Диму,думала ,что это его первая недоизмена с Ирой,а тут оказывается...И теперь хочется,чтобы Тася избавилась от таких таксичных отношений,зачем ей муж-кобель?Только жалко, что ей так больно.А у Шварца,думаю,нет ни одного шанса,Тася считает его женатым и для неё это табу.
Спасибо! Вот это поворот, уже и девки всплыли. Оказывается их было много. Зато ах люблю, не могу. Дима тот еще кобелина.
Козлина .Пока без рогий,надеюсь Тася ему наставит!
Вопрос?, Какой год воздержания ? О чем речь,? Такой гулена не будет целибат держать, жду пояснения
Думаю то что делал Дима простить уже нельзя. Даже если это было с Машей и Ириной. Мирон сильно любит Тасю. Думаю он решил за неё побороться. Честно я топлю за Мирона. Пусть Тася простит Диму, но будет с Мироном.
ппц... как мерзко то... ещё какой ходок получается...
Нет. Ну это было бы совсем странно. Нет, думаю Дима ходок, хоть вроде и любит Тасю.
Очень удачно Диму подставили, высший класс.
Ведь было сказано что Мирон с Димой очень похожи, скорее всего Мирон представлялся Димой.
Похоже Диму топим. Неужели все-таки ходок? Зачем Мирону про девок говорить. Зрителей нет. Но не получается пока про Диму плохо думать подождем:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена