Книга. "Измена. Цена прощения" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Цена прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4265
12678 2650539

Текущий рейтинг:
#163 в Современная проза
#285 в Романы о неверности


Полный текст 326 стр.

23.01.2023 — 11.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"

- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.

Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.

Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.

________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2023, 13:55:52

А можно визуал героев, на обложке героиня кроме жалости ничего не вызывает, за кого так бьются мужчины, для Мирона она богиня, недоступная и желанная, для Димы любимая женщина, жена, а мы читаем и думаем, если глупая, то может хоть красавица

Знала семью, где было четверо детей, сын и трое дочерей. Муж постоянно изменял, то с этой то с другой, и вдруг забрал сына и стал жить с очередной любовницей, и прожил с ней долгие годы и был самым верным мужем. Жена стала жить с другом мужа(не близкий, но друг), растили трех красавиц, высшее оброзавание у троих, одна директор школы, вторая химичка, третья врач... И таких "измен" со счастливым концом не много, но они есть... Просто бывает трудно, сложно найти того, с кем получится твое долго и счастливо! Может потому Хайям и сказал "уж лучше быть один, чем вместе с кем попало!"

Большое спасибо.

avatar
15.05.2023, 15:46:27

Давно не читала комментарии, а тут главы интригующие пошли, решила зайти почитать что люди думают и была честно говоря в шоке! Такое ощущение, что все хорошие комментарии кто-то подчищает! Что все заладили: затянуто, притянуто... Я с нетерпением жду продолжений каждый день! Несмотря на то, что автор параллельно пишет немного похожие по сюжету книги, не путаюсь в них, по названиям и обложкам сразу понимаю в какой именно истории опубликовали проду) спасибо, что дарите нам часть своей фантазии!

Спасибо! А чего Тая ожидала. Такое поведение называется флирт. А еще не известно, что там с Димой. По главам с ним известно только об Ире, и о любви к жене, где другие женщины.

Да что ж она так тупит-то? Намеков в упор не понимает. Наверное, и этот поцелуй воспримет как дружеский. А как же иначе? Тася - сплошное разочарование, а Мирон все непрингляднее выглядит

avatar
16.05.2023, 00:32:42

ну вот все и разрешилось! отвертеться шутками не получится. Ждем дальше, автор! спасибо!

avatar
15.05.2023, 13:49:02

Странная ГГ. Мирону верит сразу, мужу не верит. Постоянно сомневающаяся. Не удивлюсь если Мирон и есть тот гад, что пытается их рассорить

avatar
15.05.2023, 06:18:42

Дима сам не справляется с подставой, хоть бы нашелся человек, который поможет, но скоро думаю финал, а у нас всего 3 героя Это Тася,обманываться рада, Дима,который сам ничего не понимает и сделать ничего не может и Мирон мутный тип, который нам нравился, а теперь подлецом стал, подтверждая и убеждая

avatar
15.05.2023, 04:44:39

Мирон у не верю от слова совсем. Говорит, что не вмешивается, но квартиру сменил, а Диме не сказал. Думаю, преследует свои цели. Шварц влюбился в Таю в студенчестве. Жены у него нет. А Ира не его сестра, которую он использовал, чтобы развести Диму с Таей? Машей непонятки: если встречи были раньше, то причём "я не знала, что вы вместе". Героиня бесит. С Димой непонятно: никогда не изменял, жену любит, а Иру потащил в квартиру, не задумываясь. Может и правда ходок?

avatar
15.05.2023, 04:08:21

Хотелось бы узнать мысли Мирона:) С самого начала казалось, что он не ровно дышит в сторону Таси. И похоже так оно и есть. То что Дима ходок не очень верится, но и в подлость Мирона как-то тоже:)

avatar
14.05.2023, 22:32:51

mne adnoi kajetsa chto miron mojet bit lubit tasiu i namerenna zaputivaet io misli.chtob ani rastalis?

avatar
16.05.2023, 07:21:34

Не знаю, может я жестоко ошибаюсь, но мне Мирон нравится. Может и в Диме ошибаюсь, но если бы, как мы полагаем, он не оказался кобелем, то и возможности у Мирона его подставить не было. Мирон мог создать благоприятную обстановку, например, устроить Иру к нему на работу, но переспать с Ирой мог только Дима по своему личному желанию. С Машей и близнецами вообще непонятно. И если мы правы, то опять же переспать с ней, принять её детей и содержать их, при этом лгать Тасе - выбор Димы, и к нему Мирон никакого отношения не имеет, даже если он и посоветовал так поступить. Дима не малыш, чтобы за него решать.
И по поводу квартиры. Возможно, Мирон не понял сразу для кого квартира, поэтому и сдал ту, что похуже. А когда узнал, что для Таси, то решил её поселить туда, где условия лучше. Не сказал Диме? Замотался, не придал значение, да и какая разница? Дима просил поселить - он поселил.
Не знаю, пока Мирон не вызывает у меня плохих ассоциаций)))

Не верю в любовь Мирона к Тае. Любовь живёт три года, а столько лет выжидать от моря погоды, да ещё такому прямолинейному и правдивому парню, как Мирон, и даже не попытаться заикнуться об этом Тае? Другом был и тогда и сейчас, что же раньше ему мешало полезть с поцелуями? Она все ещё жена Димы, да ещё с ребенком. Ждал, когда пятерых родит, чтобы признаться в чувствах? А тут Ира подвернулась или ее подвернули? А Дима случайно не отбивал у него ту, в которую был влюблен Шварц? Тогда бы была понятна его ,,симпатия,, к Тае, чтобы насолить Диме.

Большое спасибо.

avatar
15.05.2023, 16:43:56

И все же это скорее всего все прокси Мирона, не удивлюсь если за всем этой санто Барбарой стоит он. Это как надо ненавидеть друга чтоб так мстить.

avatar
14.05.2023, 23:32:56

Мне типаж главной героини тоже не зашёл, она ещё на обложке выглядит как напуганная овечка, но!!! Мне непонятно, как можно в комментариях писать, что героиня заслужила измену, что Диме надо верить и держаться за брак... Блин, он ей врал все годы, как его слушать? Лгуны они же никогда не скажут правды, это патология, они сами в какой то момент начинают верить в свою ложь! Измены не заслуживает никто, надоел человек рядом, считаешь жену дурой, секс не устраивает - разводы никто не отменял, встал и пошёл разводиться, а дальше живи как хочешь, хоть каждый день новых девочек находи и тащи в койку. Мораль легко позволяет это мужчинам).

Сейчас Мирон будет приставать к Тасе ?

avatar
14.05.2023, 22:57:51

Мне кажется, что Мирон изначально сам влюбился в Тасю,но она начала встречаться с Димой и по этому он вёл себя с ней не очень дружелюбно. А когда до него дошло что эти чувства не пройдут, порекомендовал Диме взять на работу Иру, заранее с ней договорился чтоб она его соблазнила и потом сделала всё чтоб разрушить брак Димы и Таси. И зажим для галстука тоже припрятал Мирон для своей корыстной цели, зная что эту вещь Диме подарила Тася

avatar
13.05.2023, 22:14:21

Исида, значит, ну теперь все ясно с Мироном. Даже любопытно, если это все Мирон подстроил, то чего он столько ждал, зачем ему чужой ребёнок, можно было и раньше все закрутить? Или Дима действительно ходок, все ж с Машей непонятка, и ему просто стало обидно за любимую женщину?