- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Цена прощения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674445394_54.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Цена прощения
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...
Читать и слушать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4265
4265
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#163 в Современная проза
#285 в Романы о неверности
Полный текст
326 стр.
Публикация:
23.01.2023 — 11.06.2023
Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"
- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
1417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА можно визуал героев, на обложке героиня кроме жалости ничего не вызывает, за кого так бьются мужчины, для Мирона она богиня, недоступная и желанная, для Димы любимая женщина, жена, а мы читаем и думаем, если глупая, то может хоть красавица
Знала семью, где было четверо детей, сын и трое дочерей. Муж постоянно изменял, то с этой то с другой, и вдруг забрал сына и стал жить с очередной любовницей, и прожил с ней долгие годы и был самым верным мужем. Жена стала жить с другом мужа(не близкий, но друг), растили трех красавиц, высшее оброзавание у троих, одна директор школы, вторая химичка, третья врач... И таких "измен" со счастливым концом не много, но они есть... Просто бывает трудно, сложно найти того, с кем получится твое долго и счастливо! Может потому Хайям и сказал "уж лучше быть один, чем вместе с кем попало!"
Большое спасибо.
Давно не читала комментарии, а тут главы интригующие пошли, решила зайти почитать что люди думают и была честно говоря в шоке! Такое ощущение, что все хорошие комментарии кто-то подчищает! Что все заладили: затянуто, притянуто... Я с нетерпением жду продолжений каждый день! Несмотря на то, что автор параллельно пишет немного похожие по сюжету книги, не путаюсь в них, по названиям и обложкам сразу понимаю в какой именно истории опубликовали проду) спасибо, что дарите нам часть своей фантазии!
Спасибо! А чего Тая ожидала. Такое поведение называется флирт. А еще не известно, что там с Димой. По главам с ним известно только об Ире, и о любви к жене, где другие женщины.
Да что ж она так тупит-то? Намеков в упор не понимает. Наверное, и этот поцелуй воспримет как дружеский. А как же иначе? Тася - сплошное разочарование, а Мирон все непрингляднее выглядит
ну вот все и разрешилось! отвертеться шутками не получится. Ждем дальше, автор! спасибо!
Странная ГГ. Мирону верит сразу, мужу не верит. Постоянно сомневающаяся. Не удивлюсь если Мирон и есть тот гад, что пытается их рассорить
Дима сам не справляется с подставой, хоть бы нашелся человек, который поможет, но скоро думаю финал, а у нас всего 3 героя Это Тася,обманываться рада, Дима,который сам ничего не понимает и сделать ничего не может и Мирон мутный тип, который нам нравился, а теперь подлецом стал, подтверждая и убеждая
Мирон у не верю от слова совсем. Говорит, что не вмешивается, но квартиру сменил, а Диме не сказал. Думаю, преследует свои цели. Шварц влюбился в Таю в студенчестве. Жены у него нет. А Ира не его сестра, которую он использовал, чтобы развести Диму с Таей? Машей непонятки: если встречи были раньше, то причём "я не знала, что вы вместе". Героиня бесит. С Димой непонятно: никогда не изменял, жену любит, а Иру потащил в квартиру, не задумываясь. Может и правда ходок?
Хотелось бы узнать мысли Мирона:) С самого начала казалось, что он не ровно дышит в сторону Таси. И похоже так оно и есть. То что Дима ходок не очень верится, но и в подлость Мирона как-то тоже:)
mne adnoi kajetsa chto miron mojet bit lubit tasiu i namerenna zaputivaet io misli.chtob ani rastalis?
Не знаю, может я жестоко ошибаюсь, но мне Мирон нравится. Может и в Диме ошибаюсь, но если бы, как мы полагаем, он не оказался кобелем, то и возможности у Мирона его подставить не было. Мирон мог создать благоприятную обстановку, например, устроить Иру к нему на работу, но переспать с Ирой мог только Дима по своему личному желанию. С Машей и близнецами вообще непонятно. И если мы правы, то опять же переспать с ней, принять её детей и содержать их, при этом лгать Тасе - выбор Димы, и к нему Мирон никакого отношения не имеет, даже если он и посоветовал так поступить. Дима не малыш, чтобы за него решать.
И по поводу квартиры. Возможно, Мирон не понял сразу для кого квартира, поэтому и сдал ту, что похуже. А когда узнал, что для Таси, то решил её поселить туда, где условия лучше. Не сказал Диме? Замотался, не придал значение, да и какая разница? Дима просил поселить - он поселил.
Не знаю, пока Мирон не вызывает у меня плохих ассоциаций)))
Не верю в любовь Мирона к Тае. Любовь живёт три года, а столько лет выжидать от моря погоды, да ещё такому прямолинейному и правдивому парню, как Мирон, и даже не попытаться заикнуться об этом Тае? Другом был и тогда и сейчас, что же раньше ему мешало полезть с поцелуями? Она все ещё жена Димы, да ещё с ребенком. Ждал, когда пятерых родит, чтобы признаться в чувствах? А тут Ира подвернулась или ее подвернули? А Дима случайно не отбивал у него ту, в которую был влюблен Шварц? Тогда бы была понятна его ,,симпатия,, к Тае, чтобы насолить Диме.
Большое спасибо.
И все же это скорее всего все прокси Мирона, не удивлюсь если за всем этой санто Барбарой стоит он. Это как надо ненавидеть друга чтоб так мстить.
Мне типаж главной героини тоже не зашёл, она ещё на обложке выглядит как напуганная овечка, но!!! Мне непонятно, как можно в комментариях писать, что героиня заслужила измену, что Диме надо верить и держаться за брак... Блин, он ей врал все годы, как его слушать? Лгуны они же никогда не скажут правды, это патология, они сами в какой то момент начинают верить в свою ложь! Измены не заслуживает никто, надоел человек рядом, считаешь жену дурой, секс не устраивает - разводы никто не отменял, встал и пошёл разводиться, а дальше живи как хочешь, хоть каждый день новых девочек находи и тащи в койку. Мораль легко позволяет это мужчинам).
Сейчас Мирон будет приставать к Тасе ?
Мне кажется, что Мирон изначально сам влюбился в Тасю,но она начала встречаться с Димой и по этому он вёл себя с ней не очень дружелюбно. А когда до него дошло что эти чувства не пройдут, порекомендовал Диме взять на работу Иру, заранее с ней договорился чтоб она его соблазнила и потом сделала всё чтоб разрушить брак Димы и Таси. И зажим для галстука тоже припрятал Мирон для своей корыстной цели, зная что эту вещь Диме подарила Тася
Исида, значит, ну теперь все ясно с Мироном. Даже любопытно, если это все Мирон подстроил, то чего он столько ждал, зачем ему чужой ребёнок, можно было и раньше все закрутить? Или Дима действительно ходок, все ж с Машей непонятка, и ему просто стало обидно за любимую женщину?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена