Книга. "Измена. Цена прощения" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Цена прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4265
12678 2650602

Текущий рейтинг:
#166 в Современная проза
#292 в Романы о неверности


Полный текст 326 стр.

23.01.2023 — 11.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"

- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.

Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.

Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.

________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2023, 21:47:44

Чем читаю книгу, тем больше дебры. Даже читать становится неинтересно. В который раз убедилась героиня слушает кого угодно. И все про Диму говорят гадости. А она верит. Вот дура. Извините, но культурнее назвать не могу. Ведь потом локти кусать будет.

avatar
14.05.2023, 23:30:06

Читаю уже не помню по какому кругу главы от Димы, пытаясь уловить хоть что-то что нам покажет что все намеки Мирона имели место быть. Нет ничего в мыслях Димы, ни маленького намека на то что он изменял Тасе ,ну кроме случая с Ирой. Одно из двух, или Дима сам себя обманывает или у него раздвоение личности. Надеюсь новые главы от него, помогут нам понять его лучше,его действия, его чувства к Тасе Мирону я не верю, от слова совсем. Да ,и нет у него мне кажется никакой жены. Или она у него жена- невидимка.Он сам удивляется иногда когда у него спрашивают про жену. На счёт Таси, не знаю, я так и не смогла полюбить героиню. Понимаю что ей не просто, но её действия в большинстве меня бесят. Если судить по буку у них с Димой вроде ХЭ. Если так, надеюсь к финалу понять героиню лучше,и исчезнуть все мои предвзятости к ней

avatar
14.05.2023, 06:07:58

Я уже рада ,что он ей изменял, год воздержания никто не выдержит, а героиня бесит

avatar
14.05.2023, 21:55:23

А когда же мы узнаем мысли Иры?)))
Чего это она скакала все время. Писули, опять же, всякие шлёт...

avatar
13.05.2023, 23:11:34

Ох Тая как бы ты не не пожалела о разводе, ты веришь всем, но с Димой говорить не хочешь,. А Шварц темная лошадка!!!
За что то мстит Диме .

avatar
13.05.2023, 23:14:53

А мне кажется, что Мирон ее любит со студенческих времён. /Легенда. Нужно смотреть значение и происхождение другого имени/Потому , зная любвиобидьного Диму, так относился к его женитьбе на Так. Не хотел, что бы ей изменяли. Естественно, как друг, Диму он не выдавал. Да и сейчас не выдаст. Только намеки. Под "пытками"
Ая, спасибо!

Так странно все, мне кажется что этот Мирон врет,зачем то ему это надо, или Тая ему нравится и он хочет их развести, или что-то другое, но неужели этот Дима токой подонок, ведь вначале книги была от него глава и он искринне её не хотел потерять и вроде любит, но накасячил с этой чучундрой Ирой

avatar
14.05.2023, 00:07:57

Теперь уже и непонятно, было ли это годовое воздержание у Димы)) то, что он не хочет потерять жену и вроде любит её, совершенно не доказывает его верность. Куча примеров, когда мужчина любит жену и гуляет от неё, как говорится, одно другому не мешает

Уже прочитала значение имени Таисия. Если Тая прочтет, надеюсь уже поймет, что все эти годы Мирон рядом не просто так.
Что-то проясняется. Спасибо!!!

Большое спасибо.

avatar
14.05.2023, 11:20:26

Как интересно Исида— Таисия!))))
Ой-ой-ой как интересно!
Ждём продолжения с нетерпением))

avatar
13.05.2023, 22:56:52

Тоже думаю,что Шварц там мутит,и Ира подозрительно много знает, очень проинформирована,и этот зажим для галстука выплыл так вовремя,жаль эту семейную пару,в трудное время друг воспользовался моментом,вместо поддержки, топит Диму,скорее всего Дима не настолько виновен,как это хочет представить Шварц.

avatar
14.05.2023, 21:43:26

Ну опять пазл НЕ сложился, она хотела в отель он ей снял квартиру у Мирона, в чем проблема?!

avatar
13.05.2023, 22:41:07

Как-то все слишком затянулось. Может уже концовку, неинтересно становится

Таисия - мудрая, принадлежащая Исиде (древнегреческое). Мне не понятно почему сейчас или Дима сестру обрюхатил и это последний рубеж.

Перечитала главы от Димы, там утверждает, что не изменял жене никогда, только с Ирой перемкнуло что-то! а с Машей неясно, что у них могло произойти, повисло в воздухе, может было свидание, про секс она ведь ничего не говорила!!! был вопрос" Вы с Димой....", а ответ: "Прости, я думала вы не вместе...." и всё!

Мирон мутит воду всю. Зачем только. Из-за любви к Тае? Почему тогда раньше не действовал?

avatar
12.05.2023, 20:10:28

Что то я как то не особо доверяю Мирону, Маше,Диме ну и про Иру и так всё ясно....
Если Дима действительно изменял постоянно..то я даже незнаю...

Спасибо!

Скорее всего, Мирон всё провернул. Дорогой автор, хочется уже пазлы все сложить.?