- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Цена прощения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674445394_54.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Цена прощения
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...
Читать и слушать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4265
4265
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#163 в Современная проза
#288 в Романы о неверности
Полный текст
326 стр.
Публикация:
23.01.2023 — 11.06.2023
Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"
- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
1417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа простит меня наш уважаемый автор, но я уже ничего не понимаю...
И опять все по кругу. Снова разговаривала с кем угодно , выводы сделала , а с мужем решила не говорить. Прям по "взрослому". Стр. 128 а конца не видно, даже развязки не видно.
Про Исиду прочитала,спасибо)
Понимаю ,что Тася с годичной воздержанием не права, но и измены Димы трэш.
Но почему мне так не нравится Шварц??!!
Ну можно предположить что Мирон ее любил. Но что то слишком долго ждал многоходовочка какая то. И если это все же так то все это мерзко
ну теперь все понятно) ну Мирон... как закрутил то...
Всё ! иду читать про Исиду!
Вот интересно, а почему Мирон и Дима похожи? Почему между близкими друзьями черная полоса началась? Кто-то что-то случайно узнал и решил отомстить? Мирон женился и никто жену не видел Почему он не позвал близкого друга на свадьбу? Жена какая-то эфемерная, нет фото в сетях, почему такая тайна?Все это крутится уже давно, а Дима и Мирон ничего не обсудили, даже Дима не поблагодарил друга за заботу о своих близких?Однако!
А я надеялась на Диму , думала может происки Мирона. Он ведь влюблён в богиню, и судя по его поведению это Тася. Жаль , надеялась что Дима не м...к( но автору виднее
Тай, ты даже незамечала, что Мирон к тебе не равнодушен... Любил сильнее, чем ты Диму, но ушол с дороги таков мужской закон... Нет, Мирон на твой вопрос не будет рассказывать, что, где и как... Не тот тип мужчин! Но после Дима получит по морде, красиво так получит, но не за то что якобы изменял(да, думаю измены как таковой не было), а за то, что ты не счастлива!
Спасибо! Такое ощущение, что Тася очень сильно ошибается и насчет Димы, и насчет Мирона.
И вообще, как то героиня все больше и больше не вызывает симпатии.
У таи настоящая паранойя , сколько можно Диме трепать нервы. Терпи себе если так хочется Ты Тая просто любишь только сама себя, жалеешь себя, не надоело. Может станешь серьезным человеком, ты вроде не маленькая девочка, у тебя ребенок, муж, к стати которого ты же сама отталкиваешь. Включай голову и разум, ведь человека можно так оклеветать и на говорить что потом диву даешься, а вообще такое может быть.
А от кого беременна Инна- сестра Мирона?
Будет ли ответ Мирона на такой прямой вопрос??? Хотелось бы услышать правду и Мирон её знает, однозначно.
Мирону видимо сегодня поужинать не удастся)) Являясь лучшим другом Димы, Мирон должен молчать, только если не он серый кардинал, конечно.
Большое спасибо.
Мирон мутный. Не удивлюсь если это он все организовал чтоб их разаести
Ая, я всё понимаю ,вы -автор ,вам виднее...
Но я уже разочаровалась в книге.
Да и из-за нестабильного графика прод начинаю путаться.
Тася,как была наивной девочкой, так и до сих пор тупит, все её открытия не подтверждаются и фотомонтаж, и квартира, и Ира -беременная, и измена с Машей все лажа, тут Мирон яйца подкатывает, а она не догоняет
Всё просто, вышел не на том этаже
Тут такая катавасия, что волосы встают дыбом. Что значит, он не найдёт , где квартира жены? Всё не так просто. И вырисовывается треугольник: Дима, жена и Мирон. И Мирон не случайно говорит, что он задолжал парочку ответов. Может , всё не так, как кажется? Если Дима такой гуляка, с чего бы он так крепко вцепился в жену? Освободись- и гуляй себе на свободе. Хочу услышать, что хочет рассказать Мирон. Может, здесь какая-то подстава? Прислал же кто-то старую фотографию с утерянным зажимом для галстука. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена