Книга. "Измена. Цена прощения" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Цена прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4265
12680 2650674

Текущий рейтинг:
#163 в Современная проза
#288 в Романы о неверности


Полный текст 326 стр.

23.01.2023 — 11.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"

- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.

Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.

Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.

________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Девчонки, пока я лук посадила, близняшки еще из машины не выскочили? С бабулей знакомиться не побежали? Ай да Дима, ай да молодец! Год без секса, страдалец!

avatar
05.05.2023, 10:41:39

А если у Маши дети от его друга?

avatar
05.05.2023, 11:06:09

Упс! А вот и измена, сама нарисовалась. Тихушник Дима, который ни-ни... Чего держится за Таю, вот не пойму. Оброс детьми и бабами, дружок покрывает, конечно все знает и тоже лжет Тае в глаза. Помощник. Как свекровь ничего не знает, вопрос. Интересно, что же на самом деле происходит, к кому сейчас приехал Дима?

avatar
05.05.2023, 10:24:20

Ой бляяя, я смотрю: "Наш пострел везде поспел!", Капец!

avatar
05.05.2023, 09:40:54

У меня вопрос - неужели Маша могла не знать, о том что Дима женат на Тае?
Что-то не клеится у меня ее реакция, тем более ниже писали, что Ира может быть подругой Маши.
И, если родители в курсе про близнецов, они могут не знать кто их мать?
По свекрови не скажешь, что она узнала Машу.


Я вот одного понять не могу зачем Диме нужна Тася, если у него уже есть двое детей? Или Диме нужен гарем! Я думаю, что и свекры в курсе, что у них есть ещё внуки. Все знают, одна Тася не в курсе, что у мужа вторая семья!Интересно как теперь Дима будет выпутываться.

У меня желание такое, стукнуть эту Тасю)))) прям аж руки чешутся)) Ей нужен специалист, я не имею ввиду что она совсем пропащая, но с ее сомнениями, с которыми она варится как в котле это не нормально. Она уже сама для себя признала что она всегда пытается убежать от проблемы, а не решать ее. Конечно тяжело когда вокруг непойми что происходит, но и прятаться в раковину от внешнего мира тоже норма. Не отрицаю что Дима засранец, НО, он понимает действительно что совершил ошибку, одно дело когда говорят ТЫ виновата что я ее совершил, или что что вовсе ничего страшного не произошло, но Дмитрий этого не делает, ведь он серьезно объяснился с ней, но Тася упорно делает из себя страуса)

Большое спасибо.

avatar
05.05.2023, 08:11:01

Если Дима еще и тайный многодетный отец - это уж вовсе свинство. Тогда вся жизнь одна сплошная ложь и о каком прощении речь?(( Может все-таки Мирон, не знающий об отцовстве и Маша перенервничала, потому что они с Димой друзья?!

Я думаю, что Дима и есть отец близнецов Маши!

avatar
05.05.2023, 04:50:05

Что-то с ее однокурсницей парикмахером не чисто.

Спасибо!Что то у меня плохие предчувствия. Маша и Дима? Дима отец близнецов?

Большое спасибо.

Давольно таки сложно построенная схема, такое ощущение что пытаются ударить везде и по всем, но пока не понятно для чего, обиженный влюбленный(ая), прям паутина сплетенная пауком. Мне кажется что Мирон не белый и пушистый, все время держал дистанцию в отношении Героини, а тут много мелочей выясняется к которым он прикладывал руку) и сейчас прям мать Тереза, и пытается везде помочь, ой не спроста. Даже Дмитрий заметил и начал ревновать к нему))))

А вот это оочень интересно, почему это думает что давно расстались) Что то началось и уже давно пока Тася пребывала в своем маленьком мирке) Спасибо Ая за новую головоломку с прежним смыслом))))

Измена была настолько реальна и реалестична ,что отнекиваться от нее не имеет смысла. Мужа простить невозможно , считаю. Можно лишь смириться с ней и попытаться ужиться ради сына. Прощения полного муж не получит, по-моему, т к понять его до конца , кроме как потокание своей похоти , другим нельзя. Разве в другой раз он воздержится? И с этим как жить?

Спасибо! Такая концовка, Маша что то знает?

avatar
03.05.2023, 01:36:40

Так, Ира уже была, теперь вырисовывается Маша. Это бесконечная история.

avatar
02.05.2023, 23:38:41

Опять Ира постаралась со своими интригами и сплетнями. Наверное Дима— её давняя мечта. Откуда она его знает?

avatar
02.05.2023, 22:43:47

А все же интересно, где Ира взяла фото и откуда она знает, что зажим потерялся и соответственно фото 2 годичной давности?