Книга. "Измена. Цена прощения" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Цена прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4265
12679 2650643

Текущий рейтинг:
#163 в Современная проза
#288 в Романы о неверности


Полный текст 326 стр.

23.01.2023 — 11.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"

- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.

Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.

Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.

________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так так так. Очень интересно. И почему она так уверена? Спасибо большое!

avatar
02.05.2023, 21:50:19

Сейчас подруга ещё чем-то бомбанет, раз уверена что они расстались, значит в определённых кругах наш рыбак ловит рыбку или русалку.

avatar
30.04.2023, 11:28:01

Ну точно САБАКА НА СЕНЕ, как размазаны, ты уже определись что нужно, хочешь быть одна- уходи не оглядываясь, хочешь быть с мужем - забудь перешагни и иди за мужем( тем более что теперь сама убедилась что все подстроено и фото, и якобы беременность и встречи)
Включай голову не 16 лет .

Спасибо!

О, как все набросились на Тасю. А кто она? Всего лишь женщина, получившая хороший подзатыльник в виде мужниной измены. И не надо обелять мужчину, если бы не жена, кувыркались по полной. И теперь у нее вопрос, ПОЧЕМУ? А чтобы ответить на этот вопрос она и хочет побыть без опеки мужа. Сможет или нет, простит или нет? Она должна решить сама и ОДНА. Ничего сверх естественного она не попросила. А еще сомнение насчет Иры, а не сестра это Мирона? Он сказал что она вернулась изменившись до неузнаваемости и беременна.

Большое спасибо.

Сейчас многие начали обсир@ть гг за то что сразу муженька не простила и в объятия не кинулась, а есть гарантия что он только оступился в объятия этой Ирины, если бы жена не застукала он же продолжил бы развлекаться и дальше- стопудово- тогда бы она опять же стала у вас овцой тупой раз ничего не видит, ну подумаешь кобель - зато живет как у Христа за пазухой, сейчас простит быстро и понесётся опять муженёк заглядываться на баб, легко ведь прошло, а это вот ну ни как не ценится

avatar
30.04.2023, 02:01:21

Надеюсь, что Тася его не простит, он обманщик и манипулятор. Притащил какую то бабу домой как только жена уехала, говорил ей комплименты и что жена с ребёнком уехала….гг права, а что в следующий раз он себя не сдержит, может это уже и было с ним…вообще, когда герои так молоды зачем терпеть предательство, к чему эти муки. Человек сделавший такое один раз, тем более так осознанно, не станет другим, а наоборот почувствует вседозволенность, если его простят и пойдет дальше

avatar
29.04.2023, 23:12:25

Измена живуча, зараза. Выбирает слабеньких...
Разобрался (разобралась), в причинах : выбрала для себя решение по своим силам. Кто-то не сможет прикоснуться к некогда любимому человеку, ставшему во мгновение ока чужим,
кто-то, "плюнув на все", решил, "наступив на собственное горло", продолжить совместную жизнь, кто-то без доверия и чистоты в отношениях - ну никак.
А дальше просто жить "заново" в тех или иных условиях.
Други мои - просто жизнь коротка. Времени мало. И менять ее "на мыло" - не позволительная роскошь. Ну, а сама молодость - это краткое мгновение ! Найти в себе силы и жить со всей страстностью, со всеми красками, что дарит ЖИЗНЬ : работа - любимая, семья - ценность великая, дети - чудо жизни - вложись в них со всем твоим талантом.
И испытать чувство радости от прожитых дней, лет, просто от того, что жил.
Не зря же в религии саможаление - грех.
Ценность жизни утрачивается.

avatar
30.04.2023, 10:46:53

Давно так не было тошно от гг. Надо было её наверное пустить по стандартной схеме))) : заблокированная карточка, отсутствие друзей и родных, никто не берёт на работу, муж пытается забрать сына и пр. ... Чтобы характер появился и адекватные реакции на ситуацию.

avatar
29.04.2023, 23:28:57

А автору спасибо, за весьма подробный расклад разрушения всего доброго, чистого, искреннего, доверчивого чувства между супругами.
Сложно, больно, а если коснулась измена кого-то из читательниц, то невыносимо воспоминание собственых переживаний. Ну, а кто только в теории знает о таких отношениях, то таковы и их комментарии.
И как говорили классики литературы : - " ...минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь". Дааа, ужжж... !
Не приведи, Господи, ни кому повстречать на своем жизненном пути, ее, "голубушку", - измену

Значит Ира имела доступ к телефону Димы...У нее было время копаться в телефоне и найти подходящую фотографию...? Или фото предоставил тот, кто их сфоткал...И значит найдена нитка ведущая...

avatar
28.04.2023, 21:32:51

Слава Богу! По- моему, этот бег по кругу уже может закончится. Уже понятно, что Ира подло продолжает врать, вмешиваться в их жизнь. И наконец, эта фотография. А Ира намеренно показала фотошоп. Ну может , сейчас они начнут идти к примерениюИ мы уже знаем, почему Дима клюнул на эту Иру. Он почти год был без секса, измотан работой, дома жена с ребёнком... Но продолжает любить жену. А по существу измены как таковой не случилось. Но вопрос , кто сказал Ире, что жена ушла от Димы, ,так и остался открытым. И зачем Дима снял квартиру, в которой оказалась Ира, так и не узнали

avatar
28.04.2023, 07:41:19

Господи да когда же она включит свои мозги и начнет думать, а не нюни разводить?!

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
26.04.2023, 00:39:52

33 гл.не открывается уже сутки....

avatar
26.04.2023, 15:40:18

Девочки, у кого не открывается 33 - попробуйте снова, я перезалила. С ПК она открывается без проблем ❤️

avatar
26.04.2023, 08:56:45

Сколько можно себя желтеть , плакать какая я несчастная и тд…, возьми и просто поговори с мужем, что и как, выясни, прими решение сама , а то все ждет когда за нее все сделают.

avatar
26.04.2023, 07:13:05

когда она уже даст мужу и перестанет ныть. (((((( больше не буду читать про измены, хоть книга и написана красиво, переживательно )))