Книга. "Измена. Цена прощения" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Цена прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4265
12678 2650549

Текущий рейтинг:
#160 в Современная проза
#282 в Романы о неверности


Полный текст 326 стр.

23.01.2023 — 11.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"

- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.

Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.

Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.

________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дима почти сказал правду. Когда люди работают вместе, обсуждают всякоразное не только по работе, о себе, своем опыте, своих удачах и неудачах, они как бы сближаются, потому что думают одинакого (так и вижу каким восхищенным взглядом смотрит Ира на него), жизненние ценности почти такие же (о мы одинакого смотрим на это, твердит она), и... У нее получается очаровать собеседника( особенно, если у нее такая задача)! А дома жена, которая устает от бытовухи, которая часто и секса не хочет... С "иринами" легко, без объязательств(наивные мужчины верят этому), в любой момент прекратишь с ней общаться...

avatar
30.03.2023, 15:32:29

Чем тут гордиться? Тем, что Дима по-существу признался, что семья была ему в тягость? Что это был просто долг? Тася спросила, зачем тогда было заводить семью, но он не ответил. Зато прямо сказал , что с Ирой ему было легко. Вот и вся соль. Тасе надо было собраться и уйти в тот же момент , а она ещё разговоры разговаривает. Он и легко привёл Иру в свой дом. И если бы Тася осталась у родителей , продолжал бы встречаться с Ирой. Ведь легко, без обязательств. Гадость какая.

Как всём жалко Тасю.... Бедный Дима! А Тася ваша только розовые сопли на кулак мотает и себя жалеет. "Ах, как он мог? " Походу в этой истории конец точно будет печальным и она будет вспоминать и мусолить его неудачную попытку измены до конца его жизни, ну или Диме повезёт и они всё таки разойдутся друзьями. Она сойдётся с Мироном, он похоже не против. Да и по тексту видно, Тася Диму не любит, она о нём не переживает, не волнуется за него. Жалеет она только себя. Такая махровая принцесса "я тут страдаю, а все пусть вокруг побегают" Вообщем считаю, что они друг друга стоят. Один облажался (это не про то, что попался, а про что не сдержался), другая извлекает из этого выгоду

avatar
23.03.2023, 09:18:15

ДОБРОЕ УТРО . ПИШЕТ ЕЛЕНА Я ЧИТАЮ 4 КНИГУ . КНИГА МНЕ ВАШИ ВСЕ ИНТИРЕСННЫЕ ДЛЯ ДУШИ

avatar
28.03.2023, 21:07:23

Неужели Тая все таки решится на развод, Дима уже не знает как еще доказать, мда страсти

Большое спасибо.

avatar
28.03.2023, 15:52:32

Заведомо зная об интересе сотрудницы, не планировал ничего конкретного «с обязательствами», просто тешил свое ЭГО. Почему бы и нет? Почему бы и да? Но по сути, прогнозируемое предательство и в чем-то закономерное. Надо разбегаться хотя бы на время, Тася не простит и не «развидит» так быстро и без наказания Димы, искупающего вину.

avatar
26.03.2023, 07:52:47

Молодец мужик, все послушают и может вместе дойдут до причин всей этой свистопляски.

avatar
28.03.2023, 15:26:52

Благодарю за продочку!! ❀

Димина фирма подставляет материалы строительной фирме Мирона, так? У обоих есть "черная бухгалтерия", естественно! Тася умничка, благодаря подколкам Мирона (еще когда училась), у нее обострились спасобность быстро, разумно, правильно "разложить все по полочкам", чтобы видеть всю картину проблемы (создание табличек, что помогают при работе)... Думаю у Ири такие же спасобности, ну, человек быстро "схвативает все на лету"... Что мы узнали о ней? Попыталась проникнуть в квартиру Димы (это Дима не соображал, а она целеустремленно хотела попасть к нему домой, ведь женщине удобнее В СВОЕЙ КВАРТИРЕ, а не на чужой )... Теперь она пытается внушить Диме, что Тася неадекватная, лгунья, давно хотела уйти от тебя... И тут возникает вопрос: кому это выгодно? Мирона я исключаю, он не болтун, не пытался лезть в отнашения супруг(чтобы растрезвонить о Тасе что будет делать после ссоры с мужем), имея примерно тринадцать дочерных предприятии не положил бы глаз на бизнес Димы. Делать больно Тасе не стал бы, узнав про аварию сразу прибежал в больницу. Посмотрим какие сюрпризы еще Ая преподнесет.

Большое спасибо.

avatar
26.03.2023, 19:05:49

О,Мирон какой хитрый Мальчик.Видимо и не подозревает,что черная бухгалтерия до хорошего никого к добру не приводила.Есть в налоговой мальчики двухметровые,именно они и специализируются на таких,как Шварц.,за попу берут жёстко.Срасибо.

avatar
27.03.2023, 12:02:45

жаль, что надо ждать до следующей проды, чтобы узнать реа
кцию Таси на запись. Одно плохо: он притащил Иру в дом- просто ошибся этажом. Но он был как под гипнозом. жду проду

avatar
24.03.2023, 23:26:18

Знаете у меня почему такое чувство, что Ира, это не Ира, а та самая загадочная и никем не видимая жена Мирона, как там её, вроде Анжелика...

Да, определённо у неё сговор с Мироном, но то появление в больнице когда Мирон там лежал. А что любимая жена и приходила. И конечно же тогда Дима её не подвозил.

Мирон, мне сначала тоже показался влюблённым в Таю, но мне думается это такой план чтобы взять в оборот.

Он за что-то мстит Диме, только за что???

И Тая, просто средство чтобы ударить, уничтожить Диму побольнее. Будет и дальше окучивать Тая, чтобы сделать больно Диме.

avatar
24.03.2023, 02:44:52

А мне так нравится Шварц, застрелите меня!!!! ))))

Умная, расчетливая, наперед знает ЧТО сказать и КАК сказать... Трудно будет Диме прояснить ПОЧЕМУ происходит это все...Если только Тая не станет у него за спиной, и помогать ему... Но встанет ли?

avatar
26.03.2023, 03:12:04

Не ровно к Тае дышит Мирон ?! Он, еще во время учебы , пытался скрыть истинные чувства к девушке друга.

Вот поэтому и надо было разруливать сразу все при жене, а не впадать в ступор. Что-то, когда Иру нацеловывал и говорил, что жены нет дома в ступор не впадал, а тут впал. И почему не потребовал у Иры телефон, чтобы посмотреть фото? Тут семья рушится и совсем не до деликатности, а он даже на свои вопросы толковых ответов не услышал. Какая-то все равно неприязнь к Диме.

avatar
24.03.2023, 23:29:39

Вопрос Димы- контрольный в голову. Интересно, как она на него ответит. И ещё: кто эту Иру подсунул Диме и для чего?

avatar
24.03.2023, 13:02:59

Хэ будет в этой истории, надеюсь? Уже все нервы кончала! Каждый раз перед чтением готовлю капельки для сердца, уж очень тяжёлая история, всю душу вымотала автор.