Книга. "Измена. Цена прощения" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Цена прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4264
12680 2650381

Текущий рейтинг:
#151 в Современная проза
#265 в Романы о неверности


Полный текст 326 стр.

23.01.2023 — 11.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"

- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.

Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.

Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.

________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нормально

Нет

avatar
14.03.2023, 16:45:46

Благодарю!

Ая, что за интрига? Мирон позвонил...

avatar
14.03.2023, 14:47:04

Молодец хоть камеры просмотрела. И не дура чтобы все подписать бездумно.спасибо за проду!

avatar
13.03.2023, 09:42:59

Мне главный герой нравится, ну не тянет на злодея и жену любит, но без секса любой взвоет и найдет как напряг скинуть, да если ещё и сами предлагают.Мы женщины часто забываем, что никакие дети не удержат мужа в семье, если он решил уйти, и нельзяотказывать в сексе, он его все равно получит, да только уже не с тобой.

avatar
14.03.2023, 14:22:18

Спасибо Ая,

avatar
14.03.2023, 11:56:15

посмотрела буктрейлер,и вроде как она из милиции выходит все таки наверное подстава присутствует и секретарша что то шебуршила и сильно упрашивала ,но в клипе вроде как она к нему все же вернулась. автору спасибо ,продолжим читать пока платно ,а дальше не смогу оплатить из за войны.

Большое спасибо.

Не подстава с этими подписями? Спасибо.

avatar
14.03.2023, 05:44:22

Благодарю за проду.♥️

А я бы не подписала приказ об уволнении... Я бы пригласила "на ковер" и так "заинтересованным тоном" спросила бы в курсе ли она ПОЧЕМУ уволняют, да еще и "волчем билетом"? Я кровожадная?! Да я сама доброта, милочка, раз ты уходишь без "кинжала в ж...у"...

avatar
14.03.2023, 03:09:19

Ннууу что же, маленькие женские слабости. Которые превратили жизнь в дыры :(... Спасибо Ая

avatar
13.03.2023, 13:11:17

Спасибо автору и вдохновения! Книга очень интересная! Но я не понимаю, как может нравится главный герой, который имея недавно родившую жену и маленького ребёнка, приводит в дом любовницу! Ничто не может его оправдать! Это предательство высшей степени и мерзость! Причём он все осознавал, так как уверял любовницу, что жены дома нет. Нет ему прощения! Пусть мучается и осознаёт теперь, что потерял! Любые проблемы, возникшие в паре должны решаться между ними, а не через походы налево!

avatar
13.03.2023, 01:36:12

Молодец девочка Всё странно табличка сломалась Договора старые накопились Доверенность практически просрочена но один день ещё остался некрасиво всё Может и не нужна она Диме вовсе для жизни, а для подставы самый раз Что то такие мысли забрели в голову после этой главы

Правильно сделала, что отказалась подписывать, спасибо большое за продолжение!

avatar
13.03.2023, 09:51:20

Спасибо большое за продолжение!

avatar
13.03.2023, 03:54:03

Такое чувство,что Ирина работает на конкурентов,сразу видно,что засланный казачок.
Возможно с её подачи,последствия строительства с применением некачественных стройматериалов, и результат аварии.Всё идет к этому...Я не думаю,что Мирон виноват, это свпадение. Благодарю за проду! ❤️