Книга. "Измена. Цена прощения" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Цена прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4264
12679 2650292

Текущий рейтинг:
#151 в Современная проза
#265 в Романы о неверности


Полный текст 326 стр.

23.01.2023 — 11.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"

- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.

Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.

Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.

________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2023, 09:32:15

Правильно сделала, что отказалась подписывать, не пойми что

Большое спасибо.

avatar
13.03.2023, 07:05:26

Правильно, не подписывай. 100%подстава.

Странным для меня было то, что Ира ждала Тасью внизу. Знала, какая реакция будет на их появление? Побег из дома? Знала, что Тасья дома?Да, заинтересованная женщина может многое узнать о семье от мужа, знаете как? Задаешь ему вопрос, нужный вопрос, а он отвечает, рассказывает о совместной жизни казалось бы мелочи, но важные для заинтересованного мелочи. Он же не подозревает, почему та спрашивает "а как вы обходитесь без секса, раз она в больнице"... Мирон мне нравится, и не хотела бы видеть его за всем этим...

avatar
13.03.2023, 04:08:25

Молодец! Такое ощущение, что это подстава какая-то. Главное, чтобы не передумала.

avatar
13.03.2023, 01:11:11

Ага важная табличка для расчетов сломалась, Дима просил разобраться самим, а документы вдруг она срочно должна подписать. Что -то как- то тревожно. Правильно нечего подписывать. В конце концов муж не при смерти, и все у него вроде нормально. сам потом посмотрит.

avatar
13.03.2023, 00:54:38

Аллилуйя , хоть одно верное решение, конечно нечего подписывать то в чем не шариш !

avatar
13.03.2023, 01:00:59

Может хватит ума не подписывать, без юриста .

avatar
13.03.2023, 07:03:11

Муж в больнице первый день, договора за чёрт знает какое время - что это вообще за ерунда ? И эта Зоя мне лично подозрительна своей настойчивостью - за какую команду прыгает этот попрыгунчик ?
Я б пока Зоя куда там пошла нафоткала доки которые "должна" подписать, так, на всякий случай, дома посмотреть в спокойной обстановке - с какой ветки такая "обязанность" упала бегом бежать, завалявшиеся в офисе копии не знаю какой свежести подписывать...

avatar
11.03.2023, 19:39:59

О Господи, бедный муж.

avatar
12.03.2023, 23:31:46

Пока всё выглядит как подстава от Мирона: Иру подослал, подстроил обрушение, в котором сам же и типа «пострадал», может привлек врачей чтобы Диму в бессознанке подержали. Но почему то мне кажется, что всё не так и он тут не причём

А вообще то женщина всегда чувствует присутствие другой женщины в сексуальной жизни мужчины... Какая то мелочь, какой то жест, слово непривичное... Думаю, сейчас им лучше жить врозь, ей устроиться на работу, и ждать...

А ведь Мирон любит Тасью! Всегда любил, но... Ушел с дороги, таков закон, что третьи должен уйти...

нужно доверять своей интуиции, а она вопит - доверяй, но проверяй

Большое спасибо.

avatar
11.03.2023, 11:22:50

Автор милая пожалейте девочку у неё грудной ребёнок и муж загулял.
Кажется на Тасю хотят повесить афёру мужа. Почему-то недоверяю Диме, чтобы в тюрягу не сесть, надо обратиться к Мирону.. Может я и не права.

avatar
11.03.2023, 07:38:17

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
11.03.2023, 06:21:37

Спасибо большое за продочку!