Книга. "Измена. Цена прощения" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Цена прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4264
12679 2650278

Текущий рейтинг:
#151 в Современная проза
#264 в Романы о неверности


Полный текст 326 стр.

23.01.2023 — 11.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"

- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.

Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.

Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.

________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2023, 04:42:13

Ой , знакомый бизнесмен никогда не пил. Один раз в компании выпил, сломал ногу, потом у него как то с машины документы спёрли. Вообщем вышел с больницы голым. Лучший друг украл документы и на себя переделал.

avatar
12.03.2023, 17:05:04

Это уже клиника , все ей мерещится и кажется , заговор во дворце

avatar
10.03.2023, 01:05:08

При всём моём уважении - с какого пня ей бежать и чего-то подписывать, когда она понятия не имеет что, откуда и как и вообще что происходит? Давай ещё впишись вместо мужа в какую-то афёру и Русланчик будет расти с бабушкой/дедушкой пока мама сидит в местах отдалённых. У неё вообще чувство самосохранения есть или умчалось в неизвестном направлении ?
У мужа должен быть на такой случай зам, главбух в конце концов, юрист работающий на фирму, что за ерунда вызванивать декретную жену которая ни сном ни духом...

avatar
11.03.2023, 21:43:33

Правильное решение.

avatar
09.03.2023, 20:44:23

Дима с Ирой наверное провернули грязную аферу с некачественными строй материалами . Дима похоже не такой честный , как его друг . Могут пострадать люди .

avatar
10.03.2023, 02:05:17

Ой что то мне тревожно за Таю Видно же было какие то замуты в фирме и не просто в больнице оказался совладелец Оз пожалуйста, пожалуйста пусть Тая не будет овцой Пусть поборется за себя Столько неизвестных в этой истории Что эмоции захлестывают Спасибо за новую главу

avatar
10.03.2023, 22:36:05

Что-то слишком много случайностей у них за последнее время - то Шварц с травмой, то авария, то срочный договор… Неспроста похоже.. Может, и Ира - засланный «казачок»?

avatar
10.03.2023, 19:07:13

БЛАГОДАРЮ!!! ✌️Может подстава...

avatar
10.03.2023, 18:45:44

Сейчас наподписывает, чую я, что Дима выйдет в одних трусах из больницы) Думаю Мирон с Ирой что то намутили.

avatar
10.03.2023, 17:50:20

Спасибо большое за продолжение!))

Большое спасибо.

Приедет , а там Ира работает.

Спасибо большое! Крепитесь и поправляйтесь!!!! ? Очень интересно развиваются события, и что-то у меня мелькнула мысль, может Шварц неровно дышит к Тасе? И всё его негативное отношение к ней, оттого что она в своё время выбрала не его, а Диму? Не знаю, имеет это отношение к основному сюжету и будет ли Шварц и дальше центральным героем...

avatar
10.03.2023, 11:02:05

Подстава?

avatar
10.03.2023, 10:17:03

не поняла ,чего это все напали на Таю и где вы увидели тягомотину от нее,она не хочет прощать измену мужа который притаскал девку к себе домой ,есть люди прощают ,она не хочет прощать и еще может много выплыть ,что он ей не договорил,если есть доверенность на нее она об этом должна знать ибо подпись должна быть ее подлинная ибо документы проходят по банку,я думаю она не глупая и училась вместе с ним в универе и работала у него на практике ,сейчас поедет к нему в больницу и все выяснит ,но думаю там ее будет опять сюрприз ждать вроде любовницы и все дерьмо начнет лезть со всех щелей и тогда посмотрим какой Дима душка.Автору спасибо.

Это точно какая то грамотная подстава.
Только кто? И что нужно?
Тае не надо ничего подписывать, никуда ездить. А если бы у неё не было право подписи, тогда как бы обошлись?

avatar
10.03.2023, 07:16:30

Ой дура, сейчас подпишет и станут нищими

avatar
10.03.2023, 07:08:54

Что то сейчас узнает,,, Тася, а можно не только подписать, но и покапаться в других документах, не так просто Дима бегает, ох не так просто,, а может Дима с Ирой и она телефон выключила?

avatar
10.03.2023, 06:38:49

Спасибо большое за продочку!