- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Цена прощения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674445394_54.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Цена прощения
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...
Читать и слушать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4264
4264
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#151 в Современная проза
#265 в Романы о неверности
Полный текст
326 стр.
Публикация:
23.01.2023 — 11.06.2023
Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"
- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
1417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Если нужна подпись могли и в больницу съездить, а потом если что к ней обратиться. А так может быть и подстава, подложатей ей какие нибудь левые документы, может даже отказ от сына. И все, она сейчас из за стресса невсебе.
А вот и причины. Наверно ее мужу что то помешали, что- он упал. И вообще такое ощущение, что жене очень хочется развода. Тут не такая критичная ситуация. Наверно муж ей ничего и не рассказал, она и на ровном месте истерику закатит. Ну набила бы морду Ире и мужу. Иногда и так проблемы решать нужно. Плюс скидку делать, когда в положении была.
Ннеее... девчули :(... Вы не правы :(... Да!! Тая бесит. Да!!! Её склад ума и характера, везёт товарный состав и маленькую тележку :(... И даже возможно, плюс три грузовика, в догонку :(... НО! ! Прежде чем жениться! Дима, добивался. Встречался. То есть, не на ровном месте. Встретил в транспорте. "А давай поженимся?" И... опять таки. Логично чешет, о спонтанной измене. Снятой квартире. Подготовленный месте работы. Что-то Таю настораживает. Всегда тревожить :(... Согласитесь, бывает так? Вот вроде, тишь да гладь, да Божья благодать. А тебя колбасит и треплет. И как говорится, сердце не на месте :(... Просто не понять, зачем Диме, такая Тая? Несовершенная. Бесячая. Это если он изменил:(... Спасибо Ая :)... С праздником! Пусть у НАС ВСЕХ все будет ярко и празднично :) Бблллиииннааа... у меня сегодня так особенно
Спасибо за проду! С праздником! Здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой, улыбок и всего самого наилучшего!!!
Истиричка, а не жена. Жена должна за мужа бороться, а не искать черную кошку в темноте, которой нет. Везде ей мерещится Ира и её беремннасть. Бесит это Тая. Ей говорят про суд и подпись она опять подвох видит. Дура.
Как много недомолвок со стороны мужчин, и как мало возможностей у нашей героини высказать свои претензии, выплакать, выкричать свою боль и найти ответы на все вопросы. Какое-то отношение к ней, как маленькой, глупой дурочке, которая капризничает по пустякам.
Это не женщина которая поймала мужа на измене, это ходячее недоразумение,,, ей к психологу за пять минут в голове американские горки, что мама не горюй, поведение выбешивает, уж думаю, а может мужик и прав, что решил гульнуть встрчюяхнуться о такой тягомотины, а не жены(((
Я думаю,что Тая ничего не должна подписывать,как бы боком не вышло.Щекотливая ситуация,Мирон трубку не берет,неспроста.Спасибо
Ая , спасибо! Вот и причина, почему Дима пока не хочет развода, права подписи в бизнесе.Значит Ира сказала правду,что она уже длительный срок его любовница.Диму все устраивало,и отсутствие секса с женой тоже.У него ведь есть Ира.
И в какую афёру она может попасть? Неосторожно всё.
Большое спасибо.
Какой-то каламбур.
Уточните, пожалуйста, она Тася или Тая? И по тексту и в оглавлении идут разные имена
Мирон не внушает доверия с начала книги,я писала уже об этом.Вот не верю ему совсем,хитросделанный товарищ.Спасибо Ая.С праздником,удачи и мирного неба.
может Мирон не равнодушен к Тае и вся эта заморочка как связана этим
Какая самоотверженная девочка! Её оскорбил муж, привел домой в ее присутствии любовницу, которая издевалась над ней, а он не возражал. Муж пляшет около любовницы, возит ее везде на семейном автомобиле, а жена с грудным ребенком в руках везде пешком, да еще и на работу хочет устроится. Никто её никогда не жалел, муж даже на роды не приехал. Хоть бы ее кто-то полюбил наконец. Не может человек столько страдать
Не судите да не судимы будете, героиня по сути ещё в шоке, она привыкла, что муж решает её проблемы и была в нем уверенна, доверяла как самой себе, тем более маленький ребенок и бессонные ночи, тяжёлая беременность и тут как обухом поголове муж с любовницей, да ещё и беременной. Просто вся эта сутуация добивает, а как бы Вы сами повели себя, друг правдоруб, который прикрывает ни да ни нет, отец который имеет свои секреты с мужем, в целом как-то все без просвета и выхода, а я не уверена, что муж правду говорит, прям очень много совпадений, а когда их много то ту уже закономерность. Измена есть как факт, тогда когда он только поцеловал я, а уж притащить к себе в дом, просто Тая помешала.
Спасибо большое за продолжение!)))
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена