- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Цена прощения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674445394_54.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Цена прощения
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...
Читать и слушать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4263
4263
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#119 в Современная проза
#214 в Романы о неверности
Полный текст
326 стр.
Публикация:
23.01.2023 — 11.06.2023
Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"
- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
1417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо
Наконец-то стал понятен мотив действий семейства Волошиных. ЗАВИСТЬ.
Позавидовали Диме, что живется подлецу (тут я с ними согласна, подлец) весело и спокойно, все гульки с рук сходят.
А судьи кто?
Инга. Зная, что мужчина женат, что друг брата, что не узнал её... "снимает" его в баре.
Волошин. Зная ситуацию с обеих сторон, не признался открыто, что "залетная девка" его сестра, а начал строить подлянки.
Ирина. Ах, систер в баре подсуетилась, а её, голубушку, матом послали! А лягу-ка и я под этого же мужика. Какая будет сладкая месть!
Волошин-папа. Тоже туда же. Мститель. Детей выучил врать и подличать.
Как по мне так самое дебильное поведение у Волошина. Узнал, прямо рассказал, что произошло, открыл другу глаза. А дальше - в зависимости от поведения друга. А этот трус-мститель за своё место под солнцем переживал.
Так жаль потраченных денег на покупку. название вообще не соответсвует сюжету. в чем тут "цена прощения". Никто никого не прощал, а просто друг подсуетился в нужный момент. Хотя Мирон мог начать борьбу еще в самом начале знакомства, а тут совсем его не красит. пришел такой герой любовник. а где раньше был со своей любовью. в общем полное разочарование.
История заканчивается, а у меня такое впечатление, что всё только начинается, мы не знаем почему сестра переспала с Димой? Давно на него запала? Ещё на выпускном,? Но была малолетка и ей ничего не светило? Зачем молодой девушке ребенок от случайной связи, да ещё и от женатого, на что надеялась? Если он не узнал, обозначил рамки случайного траха в баре, почему оставила беременность? Не позаботилась после этой встречи о безопасности, на Диме свет клином сошёлся? Люблю не могу? Мы ничего не знаем об этом, не понимаем, поэтому осуждаем Ингу, у нее вся жизнь впереди, а вместо облегчения от естественного прерывания беременности на ранних сроках, психологическая травма!? Месть брата не соизмерима с виной Димы, не было отношений, обещаний, не было ничего кроме случайной связи, если бы не была она сестрой Волошина, то просьба Димы разобраться юриста с проблемой закономерна.
Офигеть!) Благородные мстители!) Пожалели Таю из-за тяжёлой беременности(((
А вот сестра Инга, снявшая женатого мужика в ресторане и переспавшая с ним - белая и пушистая((( офигеееть!) Не вижу вины Димы, кроме того, что он обычный кобель) и она должна была понимать, что женатому мужику ребёнок от случайно снятой любовницы на один раз, нафиг не нужен))
Ах, она перенервничала, что ребёнка потеряла))) так чего было лезть к нему, если знала, что он женат? Это он мог её не узнать, но она-то его узнала, и знала, что он женат, но все равно пошла с ним в номер) и ожидала, что после этого он будет счастлив узнать, что она залетела? Это полностью её вина и ответственность. Не думаю, что Дима сняв, на его взгляд, легкодоступную девицу, в первый же вечер согласившуюся на секс, обещал ей брак и совместное будущее. Головой надо думать, а если не думала, то принимать все последствия совершенной глупости.
Одно хорошее они сделали - открыли глаза на кобелизм Димы. А все остальное - вина Инги не меньше, чем Димы, и закручивать такую интригу с местью по всем фронтам из-за того, что Инга переспала с ЖЕНАТЫМ мужчиной (о чем она знала) - не соответствует совершенному Димой(((
Спасибо!)
я вот не множко не поняла, Ира говорит ,что хотела попасть в квартиру подбросить вещи , что бы Тая узнала о измене, что саму Таю трогать не думали, а на улице что это было , когда она набросилась на Таю, хорошо что охрана и Мирон оказались рядом, спасибо автору за труд, но видимо не мой роман, не зашло
Мы 4 месяца читали, переживали и за Диму, и за Тасю, ругали и Мирона и Диму , потом восхищались тем, как Дима любит жену, старается выполнить все условия,раскаивается, переживает, подозревали Мирона, но кроме того ,что Дима периодически(один раз в год) ходил налево, а последние 2 года и не изменял, и год воздержания, подлецом он не стал, его слабость не делает его монстром с такой ответкой за измену, нормальный ,спокойный,,работящий, не жадный, не пьет,не унижает, любит по своему, а кто не без греха?
Спасибо за проду!!! Какие-то не в полне нормальные люди. А их сестра малолетняя? Почему лечь под женатого мужика это нормально. Никто его не защищает, но вы ему мстите, под раздачу попадает жена и ребёнок. Жене с сыном идти на улицу и как жить, если вы его разорите. Таких мстителей надо наказывать впервые очередь.
Все чудесатее и чудесатее. Так понимаю, что срочно нужно начинать проникаться к Инге? Насквозь больная хилая девица идет в бар с сомнительной целью, ее снимают. Не, мужик, конечно, должен думать, что перед ним не аморальная дама, а женщина, ждущая большой и чистой любви. Ага. Да еще и предполагать, что, возможно, он станет отцом и должен разделить ответственность. Конечно, как иначе. Герои вообще странные без исключения. Дима, тупой ловелас, бросающийся на всех подряд. При этом он так старается и заботиться о своей семье, и тянуть фирму. Ну да, беспринципные похотливые дебилы поступают именно так, как иначе! При этом сначала он предстает просто оступившимся героем. А вот потом… читаешь про него и удивляешься: не дурачок ли он? Весь в сияющих доспехах Мирон. Супергерой. Появляется везде в нужный момент прямо как Аркадий Паровозов! Видимо, следит. Как такие два антипода могут дружить???? Что их связывает? Ясно, Тая. Дружит он с целью быть вхожим в семью. Сидит, как паук, и ждет, когда фортанет. Дождался. Ну вот никак этот красавец не вызывает положительных эмоций. Мстители вообще отдельная тема. Какие-то злобно-туповатые ублюдки. 2 года планировать :)))))
УУУУУ как все запущено. Замаскировать под благородную месть свои меркантильные желания: раззорить фирму Димы и выкупить ее за копейки; а Ира при благоприятном раскладе наверное и развести Диму на деньги или еще что-то посерьезнее. Из-за простой мести под мужика не ложатся.. Обыкновенная зависть и появившийся предлог...
Как-то все оправдания и объяснения Иры слишком притянуты за уши. Ингу жальче, чем Тасю и маленького ребёнка? Значит Ира, гадина не меньше Димы. В этой ситуации виноваты все, кроме Таси. Инга тоже во всех своих бедах сама виновата. В баре познакомилась и сразу же попёрлась с мужиком перепихнуться. За сомнительное удовольствие тоже нужно платить. С Димы никто не снимает его вину, но на его фирме работают люди, которые тоже могут лишиться работы. А ведь у многих есть семьи с детьми. Представила себя на месте человека, потерявшего работу таким образом. Из мести поставить на кон судьбы стольких людей.Суки они все. Карма, она такая странная штука. Потянешь за ниточку в одном месте, порваться может совсем с другой стороны. Человек, который мстит, себе тоже карму портит и так будет продолжаться до тех пор, пока кто-то мудрый не остановит этот бесконечный процесс. Свою Ингу пожалели, а другого невинного человека, практически раскатали. Инга знала о том, Дима женат и ей абсолютно не было дела до его жены. Значит такая же сука, как и Ира с Вадимом. Хотела получить чужое, пришлось расплатиться своим. У всего своя цена.
Это как надо себя преобразить что тебя не узнал в баре Дима, то есть она целенаправленно шла подцепить парня . А там оказался Дима ее тайная любовь, но ты же знала что он женат, какого ляда ты к нему подошла или стала отвечать на внимание. уйди скажи что с мужем пришла, но нет захотела себя счастливой почувствовать, так на чужом горе свое счастье не построишь.
Да они разрушили семью , но кто им дал такое право, кто их просил просил раскрывать похождения Димы, они что судья что вершить такие дела. Им жажда мести затмила глаза и разум, но Жизнь очень странная штука, она имеет возможность возвращать все обратно , только это будет ох как больно.
Все счастливы за Тасю, но некто не думает , а что будет потом лет через 5-10 , может она до сих пор любит Диму, а они сейчас расстанутся . но ей так раскрыли глаза чужим взглядом чужими рассказами, она не сама узнала ей преподнесли как им хотелось . Да, автор напишет как он задумывал книгу, но в жизни всякое бывает, люди расходятся , а потом желтеют потому что сделали поспешные шаги , слушали всех , аргументы факты мнения, но себя и свое сердце не слышали,.
Да.... А начиналось все так интригующе, а в итоге детский сад на лямках.
Чудесная история, написано интересно, динамично, профессионально! Автору удачи в личном и творческом!
Спасибо! Какая красивая пара. Пусть у них все будет хорошо и Мирон, потренировавшись на Руслане уже будучи опытным поймет, что такое отцовство. Но, наверное, нам это уже не покажут. А с Димой, в общем то все ясно, все зависит только от него, поймет свои ошибки или нет, и так и пойдет по жизни, тратя ее на однодневок.
Все снимали и Волошин и Дима,и Мирон- все они ходоки, . Дума Инга сама спровоцировала Диму, сама затащила в койку а если сама на такое шла , то и отвечать должна сама, и Дима тут не причем.
Подло поступил яВолошин с другом,
Большое спасибо.
Спасибо большое за продолжение!)))
Мирон, твои 3 "по" самые ПОлезные в отношениях!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена