Книга. "Измена. Цена прощения" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Цена прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4263
12687 2649688

Текущий рейтинг:
#122 в Современная проза
#217 в Романы о неверности


Полный текст 326 стр.

23.01.2023 — 11.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"

- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.

Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.

Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.

________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продочку и отдельно за визуал, прям такой романтичный, милый, нежный!!!

avatar
06.06.2023, 15:37:12

Как человек, для которого в жизни тоже важней всего правило трех по, я влюбилась в эту историю)))
Спасибо!

avatar
06.06.2023, 15:33:06

Какой классный визуал! Спасибо

avatar
05.06.2023, 18:30:31

Вот странно,что Дима не может вспомнить!? Если тебе звонят и говорят, что девушка беременна от тебя, ты напуган,разозлен,возмущен,нервничаешь и этого не запомнил?! Тебе,что каждый день бабы звонят по этому поводу ? Однако

avatar
04.06.2023, 22:19:14

Мстители херовы,а за Тасю с ребенком кто нибудь мстить будет ? Карма кому то прилетит?

avatar
04.06.2023, 10:30:32

Они че совсем больные. АЯЯЯЙ какой плохой Дима, а сестра твоя нормальная? Переспать с другом брата и притом женатого, еще и забеременеть. Дима для них был бы хороший если бросил бы беременную жену, и женился на Инге, так что ли? Была бы я братом Инги таких бы ей подзатыльников навесила, за то что вела себя как шлюха. Блогородные мстители епта.

Для меня измены Димы просто шок!!!! Да в начале он поступил подло приведя Иру видом, но там было сказано про проблемы в семье(конечно измена их не решит) Но в начале в главах от Димы не было ни слова о других случаях кроме Иры. В конце просто решили слить Диму вот и придумали все эти измены. И Мирон совсем мне не нравится. Лучше бы Тая осталась одна, на время, а потом уже встретила бы другого человека а не друга бывшего мужа

avatar
04.06.2023, 13:10:11

Я вот тоже солидарна с большинством, мстители блять, сестра ваша шлюшка переспала с женатым мужиком залетела от него специально я так думаю, но он то ей ничего не обещал и ребёнка не просил, я сомневаюсь что он не предохранялся трахая одноразовую шлюшку из бара, то что Дима кобель и козлина мы все уже поняли, но мстить ,тут совершенно не за что. Тут товарищи мстители лучше бы с сестрой провели беседу о "не безопасном сексе" и последствия которые он несёт, ну и кстати ещё не известно, реально ли это Димин был ребёнок, судя по поведению сестры Волошина, это ещё бооооольшой вопрос

Спасибо! Интересно, что может сделать Дима, чтобы Тая осталась с ним, после всех его похождений. Или все-таки у Мирона больший шанс.

avatar
06.06.2023, 16:23:29

Моё полное разочароние- это Дима. Я надеялась на то, что его подставляют, но он оказался лгуном и предателем. Хотелось бы главу от него... Спасибо!

avatar
06.06.2023, 12:28:02

Ирина решила переспать с мужиком ради мести за то, что этот мужик переспал с ее сестрой и бросил. А когда он Иру бросил, то кто бы за нее отомстил?)

Всё бы ничего, и сюжет интересный, и написано талантливо, но эти грамматические ошибки!!!!! Они уничтожают всё удовольствие от чтения! Этот пресловутый мягкий знак в -ться и -тся, и ошибки помимо этого, и вот на этой странице, только начала ее читать и уже - "Сегодня я была на встречИ с адвокатом..." Ну если не умеете писать грамотно, то хоть через авторедактор проверяйте написанное.

Большое спасибо.

avatar
05.06.2023, 09:06:21

А месть-то за что? Все было по обоюдному согласию, без насилия и принуждения. Понимаю, Диму выставляем антигероем. Мирона-героем. А герой какой-то стремный. С таким и врагов не надо. И он так своевременно везде и всегда появляется. Складывается впечатление, что он в деле. При чем не мелкая сошка, а руководитель. Слишком много странных телодвижений.

avatar
04.06.2023, 12:05:40

А что Волошин никогда в баре одноразовых девок не снимал? Снимал! Так что ему потом из за этого родственники обиженной,беременной шлюхи должны семью развалить и работу похерить? Если это и вся интрига на300страниц, то я разочарована, мотив мести притянут за уши,даже не сама потерпевшая мстит, а брат и сестра, но их не просили!

avatar
04.06.2023, 11:18:38

Если бы хотели лишить Диму семьи, просто за эти два года собрали бы доказательства его неверности и предоставили Тае. Да, ей было бы больно, но, как бы сказать, одноразово, что ли, отрезали сразу хвост и все. Но они же мучили её с выдумкой, с ума сводили, её, а не Диму, наказали. Не стала бы я забирать заявление, люди должны отвечать за свои поступки, как Дима, так и эти мстители

avatar
04.06.2023, 19:56:22

Я бы сказала, что Вадим с Ирой пытаются сову на глобус натянуть со своей местью. Собрали бы за эти два года доказательства измен Димы и дали Тасе ознакомиться. А тут устроили практически триллер (то ли была измена, то ли нет), чуть психику Тасе не сломали.

Как то все мутно. В ресторан Мирон привез, который рекомендовал Волошин, и про сестру Ингу ненароком рассказал. И надо же в это же время Ира там встречается с тем же Волошиным, и мстят то они оказывается за шлюшку сестру,не жалея живота своего и прочих органов. А Таю то - жалели!!! Что то тут ну совсем не просто! И Мирон ( это мое мнение, не кидайтесь тапками) уж ОЧЕНЬ активировался в последнее время. А Дима (по домыслам Таи) дня без новой девы не пропускал! И кто же тогда за него работал?

avatar
04.06.2023, 17:01:33

Честно , мне жаль Диму, Волошин явно еще хотел разорить фирму Димы.
А вот что теперь Тася будет думать вот вопрос. Да она узнала что муж ходил разок на лево , но он все для нее и любит .

От кого или чего защитить? Что полезла к женатому мужику в штаны? Или он ее изнасиловал? И чтобы одну сестру защитить, нужно вторую подложить под Диму? Так что ли? А то, что от этой защиты в первую очередь Тая пострадала с младенцем на руках в чужом городе, без денег на это насрать? Ни раньше, когда Тая ещё не была беременна, ни попозже, когда ребенка можно в садик отводить, а именно сейчас они решили защищать? Ничего не понятно.