- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Цена прощения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674445394_54.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Цена прощения
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...
Читать и слушать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4263
4263
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#122 в Современная проза
#217 в Романы о неверности
Полный текст
326 стр.
Публикация:
23.01.2023 — 11.06.2023
Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"
- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
1417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку и отдельно за визуал, прям такой романтичный, милый, нежный!!!
Как человек, для которого в жизни тоже важней всего правило трех по, я влюбилась в эту историю)))
Спасибо!
Какой классный визуал! Спасибо
Вот странно,что Дима не может вспомнить!? Если тебе звонят и говорят, что девушка беременна от тебя, ты напуган,разозлен,возмущен,нервничаешь и этого не запомнил?! Тебе,что каждый день бабы звонят по этому поводу ? Однако
Мстители херовы,а за Тасю с ребенком кто нибудь мстить будет ? Карма кому то прилетит?
Они че совсем больные. АЯЯЯЙ какой плохой Дима, а сестра твоя нормальная? Переспать с другом брата и притом женатого, еще и забеременеть. Дима для них был бы хороший если бросил бы беременную жену, и женился на Инге, так что ли? Была бы я братом Инги таких бы ей подзатыльников навесила, за то что вела себя как шлюха. Блогородные мстители епта.
Для меня измены Димы просто шок!!!! Да в начале он поступил подло приведя Иру видом, но там было сказано про проблемы в семье(конечно измена их не решит) Но в начале в главах от Димы не было ни слова о других случаях кроме Иры. В конце просто решили слить Диму вот и придумали все эти измены. И Мирон совсем мне не нравится. Лучше бы Тая осталась одна, на время, а потом уже встретила бы другого человека а не друга бывшего мужа
Я вот тоже солидарна с большинством, мстители блять, сестра ваша шлюшка переспала с женатым мужиком залетела от него специально я так думаю, но он то ей ничего не обещал и ребёнка не просил, я сомневаюсь что он не предохранялся трахая одноразовую шлюшку из бара, то что Дима кобель и козлина мы все уже поняли, но мстить ,тут совершенно не за что. Тут товарищи мстители лучше бы с сестрой провели беседу о "не безопасном сексе" и последствия которые он несёт, ну и кстати ещё не известно, реально ли это Димин был ребёнок, судя по поведению сестры Волошина, это ещё бооооольшой вопрос
Спасибо! Интересно, что может сделать Дима, чтобы Тая осталась с ним, после всех его похождений. Или все-таки у Мирона больший шанс.
Моё полное разочароние- это Дима. Я надеялась на то, что его подставляют, но он оказался лгуном и предателем. Хотелось бы главу от него... Спасибо!
Ирина решила переспать с мужиком ради мести за то, что этот мужик переспал с ее сестрой и бросил. А когда он Иру бросил, то кто бы за нее отомстил?)
Всё бы ничего, и сюжет интересный, и написано талантливо, но эти грамматические ошибки!!!!! Они уничтожают всё удовольствие от чтения! Этот пресловутый мягкий знак в -ться и -тся, и ошибки помимо этого, и вот на этой странице, только начала ее читать и уже - "Сегодня я была на встречИ с адвокатом..." Ну если не умеете писать грамотно, то хоть через авторедактор проверяйте написанное.
Большое спасибо.
А месть-то за что? Все было по обоюдному согласию, без насилия и принуждения. Понимаю, Диму выставляем антигероем. Мирона-героем. А герой какой-то стремный. С таким и врагов не надо. И он так своевременно везде и всегда появляется. Складывается впечатление, что он в деле. При чем не мелкая сошка, а руководитель. Слишком много странных телодвижений.
А что Волошин никогда в баре одноразовых девок не снимал? Снимал! Так что ему потом из за этого родственники обиженной,беременной шлюхи должны семью развалить и работу похерить? Если это и вся интрига на300страниц, то я разочарована, мотив мести притянут за уши,даже не сама потерпевшая мстит, а брат и сестра, но их не просили!
Если бы хотели лишить Диму семьи, просто за эти два года собрали бы доказательства его неверности и предоставили Тае. Да, ей было бы больно, но, как бы сказать, одноразово, что ли, отрезали сразу хвост и все. Но они же мучили её с выдумкой, с ума сводили, её, а не Диму, наказали. Не стала бы я забирать заявление, люди должны отвечать за свои поступки, как Дима, так и эти мстители
Я бы сказала, что Вадим с Ирой пытаются сову на глобус натянуть со своей местью. Собрали бы за эти два года доказательства измен Димы и дали Тасе ознакомиться. А тут устроили практически триллер (то ли была измена, то ли нет), чуть психику Тасе не сломали.
Как то все мутно. В ресторан Мирон привез, который рекомендовал Волошин, и про сестру Ингу ненароком рассказал. И надо же в это же время Ира там встречается с тем же Волошиным, и мстят то они оказывается за шлюшку сестру,не жалея живота своего и прочих органов. А Таю то - жалели!!! Что то тут ну совсем не просто! И Мирон ( это мое мнение, не кидайтесь тапками) уж ОЧЕНЬ активировался в последнее время. А Дима (по домыслам Таи) дня без новой девы не пропускал! И кто же тогда за него работал?
Честно , мне жаль Диму, Волошин явно еще хотел разорить фирму Димы.
А вот что теперь Тася будет думать вот вопрос. Да она узнала что муж ходил разок на лево , но он все для нее и любит .
От кого или чего защитить? Что полезла к женатому мужику в штаны? Или он ее изнасиловал? И чтобы одну сестру защитить, нужно вторую подложить под Диму? Так что ли? А то, что от этой защиты в первую очередь Тая пострадала с младенцем на руках в чужом городе, без денег на это насрать? Ни раньше, когда Тая ещё не была беременна, ни попозже, когда ребенка можно в садик отводить, а именно сейчас они решили защищать? Ничего не понятно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена