- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Цена прощения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674445394_54.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Цена прощения
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...
Читать и слушать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4265
4265
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#157 в Современная проза
#271 в Романы о неверности
Полный текст
326 стр.
Публикация:
23.01.2023 — 11.06.2023
Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"
- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
1417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже не представляю, что можно придумать, чтобы после увиденного Тася смогла простить, спасибо Ая!
Почти 20лет прошло,а я помню намного меньшие ,,грешки,, мужа,и до сих пор жуть как обидно.А муж любимый,любящий,хороший,проверенный временем и своим хорошим отношением вроде как,,искупил,, вину,а я всё помню.Я-- злопамятная???А ,может, это зависит от человека?Может,кто-то не заморачивается?Не обращает внимания?...
Это он стрелок? Она беременна то с чего тогда? Пару месяцев значит и "любит"
Сходивший налево раз уже не остановится
Из буктрейлера мне показалось, что Тася простит его. Но Ира будет сама лезть в их отношения, преследовать Диму. Но Тася с Димой будут вместе как я поняла. Хотя тут сложно судить. Нельзя точно понять что именно будет. Может Тася после прощения вновь застанет сладкую парочку вместе в ресторане и Ира взбесится. Но мне всё же ближе вариант, что Ира будет преследовать Диму и сама будет вешаться на него.
Будем ждать продолжение, чтобы узнать точно что именно задумала автор...
Прощения ему нет, чтобы не говорил. Но я так поняла по буку к книге, что она попробует простить, а он всё равно буде с Ирой
Так и вижу в своих руках, огромную ромашку. Отрываются листики, пускаю по ветру. Верю. Не верю. Верю. Не верю :(... Зарыта, бблллиииннааа где-то рыбья голова:(... Вот честно?? И половина ромашки Иии... в руках лепесток с словом - Не верю. Слишком суетится. Слишком все просчитывает :(... Запинается :(... И, если бы, даже растерялся в первый момент. В следующий орал, о вранье любовницы :(... Мне так кажется :(... Так что, я сегодня родственница Станиславского
Посмотрела буктрейлер и мне показалось, что героиня останется с изменщиком. Мне правильно показалось?
Мне всегда интересно , если тёрся с любовницей , до беременности (???) довёл , чего в жену цепляется ? Поймали на горячем , подбери штаны и свали . Только по-человечески . Там твой сын и будь добр обеспечь ему достойную жизнь , а не шантажируй блокировкой карты . Блд , мужики как-то мельчают , становятся хуже скандальных тёток , мстят .
Незнаю как такое можно простить
Я так понимаю, Дима лопух завёл себе не просто любовницу, а акулу, откусит все, что может, самое ужасное, что он эту интриганку притащил домой, там, где его семья, где маленький ребёнок, денег на гостиницу не скопил, или совсем было невмоготу терпеть , и решил грязь прямо домой, мерзость одним словом.
Какую же цену спросит жена за прощение этого гуленого?! А то что он не отстанет это понятно. Только не ясно, почему она стремиться уйти от него в никуда с ребёнком на руках.
Почему бы не выставить его из дома. Почему у наших женщин эмоции берут верх над разумом в такие моменты.
А что исправлять-то??Чтоб в следующий раз не попасться?Если посмотрел на другую,захотел другую,и смог привести в дом....недоверие будет всю оставшуюся жизнь,если простит.Думаю,это прощают,но не забывают.
как говорится "Вкусновато, но маловато". как часто проды выходят? и всегда ли так мало? а то я наверно подкоплю страничек)
Спасибо!!!
Разве можно простить измену любимого мужа, не важно каким способом будет пытаться исправить все главное то что измена было это никак не перечеркнуть она ведь постоянно об этом об этом думать будет а вдруг снова ошибку совершит
Простить можно, а вот забыть, жить под одной крышей, спать в одной пастели, доверять мужу - большой вопрос...
Три Хахаха! В первый раз изменил! Врёт как живёт, и считает это нормальным.
А что он придумает? Он уже напридумывал , когда девку в дом своей семьи приволок , испоганил то место .
Книга будет платной?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена