Книга. "Измена. Цена прощения" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Цена прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4263
12685 2649787

Текущий рейтинг:
#131 в Современная проза
#229 в Романы о неверности


Полный текст 326 стр.

23.01.2023 — 11.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"

- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.

Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.

Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.

________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И кто врёт???? Спасибо огромное за продолжение. ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ!


Сюжет и герои зацепили, ждем продолжения, удачи!!!

avatar
26.01.2023, 10:51:46

В смысле придумала?! При нем же любовница повежала о ребенке и продолжительности встреч

avatar
26.01.2023, 09:37:54

ага .... ваще познакомился с Иркой на пороге их квартиры - бежал уставший с работы, сразу домой, все мысли только о жене, а когда дверь открывал из-за угла вот дева запрыгнула...

avatar
26.01.2023, 08:31:43

Первый раз? А что тогда в кабинете было, когда по телефону разговаривали? Нееее, он реально думает, что сейчас на весит лапшу на уши, а она влюблённая дурочка поверит??? Наивный дурак

avatar
26.01.2023, 06:58:32

Спасибо! Хорошо написано, сюжет разворачивается, нешуточный. И реальный... !завидую кругу,где живет героиня, за 2 года и первый такой прокол мужа. Не в своей постели, мог бы жить годами. Успехов Вам! Лучше, если бы это было выдумкой и Вы не слышали,о таких поступках людей!

avatar
26.01.2023, 06:46:55

Нравятся герои, вполне адекватные. Спасибо Ая, спасибо милая, с нетерпением жду продолжение.

Дурочка глупая не ужели простит, , первый раз, да уже сотый раз, любовница его очень нагло себя ведёт. Как противно, как будто со мной произошло. Если не сейчас , то потом по тихому сбежать, куда она там хотела, к отцу что-ли. О чём с ним можно разговаривать. Предатель. Измены будут на постоянной основе.

Можете закидать меня тапками, но Е-мазай! Как через такое можно перешагнуть? Простить?? Да ну вы реально что ли??? Из памяти такие картинки не удалишь, они постоянно будут крутиться и давить. Да ну это капец! Видимо автор очень красочно описал все, что меня аж чувак этот бесит)))

avatar
26.01.2023, 06:19:06

На какую же продуманную шлюшку нарвался Дима!
Если он говорит правду, то там такая акула, которая не отпустит просто так и попьет кровушки у всех.
Очень интересно, что же дальше.
Ая, спасибо большое за адекватных героев.

Врет, как дышит. Неужели нельзя было просто снять номер? Надо грязь домой тащить. Значит, не первый раз. Измена на постоянке. Жена хотела устроить романтик после родов, а мужу это не надо, он всегда в процессе.
И как обычно, она его практически сняла с неё, хоть и вертикально, а он
-это не то, что ты думаешь.
А что вАще в этом случае можно подумать?
Что его связали, изнасиловали, что его колбаса совсем не маячила, что жене это все приснилось и т д
Всё. Это уже безнадёжно.
Простит и будет постоянно думать, где, с кем, чем занимается в командировках? Так можно и с ума сойти.

avatar
27.01.2023, 15:08:50

это что за мотивация? Мать знает, что сын гуляет, что у него постоянная любовница и считает это нормальным? Конечно, это из области фантастики. На мой взгляд, она должна схватить ребёнка и бежать от них. Жаль, что денег у неё мало доехать туда, где её дом

avatar
27.01.2023, 15:23:36

Интересно, как он успел в короткое время заблокировать и разблокировать карту? Явно врёт ей. Надеюсь, она не поддастсяего уверением. Кто пошёл по этому пути, назад не вернётся. И Ира вела себя очень уверенно, а он её не очень обрывает.Два года, это она правильно поняла. Только зачем ему нужен был ребёнок? Он ведь даже в роддом не приехал. Конечно, как решит автор, но вернуться к нему- не правдоподобно. Да и есть у неё, куда возвратиться.

Человек, которому изменили просто обязан иметь право
выбора - жить с предателем, или нет!

avatar
26.01.2023, 07:54:09

Может памятник при жизни поставить Диме надо, раз только один раз изменил?На отель денег не было?Квартиры на час перестали сдавать? Мерзость какая,притащить свою подстилку в семейный дом, в кровать,которую делил со своей женой. Просто конченный долбо&б.

шшшшшшш

avatar
26.01.2023, 20:03:55

Любовница просто так не отстанет...был бы он мужиком( пусть даже предавшим) поставил бы на место ту любовницу ,но ОнО же будет стесняться .

avatar
26.01.2023, 09:59:54

Ммддаа уж :(... Кажется или нет, но заминка в "я нИтакой" произошла. Может и не два года. Может даже, второй раз :(... Может нету беременности :(... И мыслей о разводе. Но!!! Все то, что увидела малышка. Всю мерзость измены, молодой мамочке :(... Ффууу... Ещё и лезет :(... Ббрр... Спасибо Ая

avatar
26.01.2023, 18:20:32

Дима сам то верит в то, что он говорит? Невооружённым глазом видно, что это было явно не первый раз... И когда говорил по телефону с женой, в этот момент ему либо делали минет, либо он уже трахал эту Иру... Мне кажется, что Дима и Ира вместе работают и частенько в обеденный перерыв сношаются в кабинете. Да и не только в обеденный перерыв, но и после работы(если он частенько задерживался ) и в командировках(если они, конечно, реально были, а не специально выдуманные для траха с Ирой).