Книга. "Измена. Цена прощения" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Цена прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4263
12686 2649777

Текущий рейтинг:
#131 в Современная проза
#225 в Романы о неверности


Полный текст 326 стр.

23.01.2023 — 11.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"

- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.

Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.

Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.

________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2023, 06:45:06

Спасибо за , такое обнадеживающее продолжение.
Извините за первую реакцию.
Видимо, кто-то сам пережил, кто-то (как я) книжек начинался, но сил нет
читать, как героиню все гнобят, а она, бедненькая , все терпит от безысходности.
Вот меня и "понесло".)))
Очень понравилось продолжение и как вы пишите.

Скажите пожалуйста, как часто будут выходить новые главы?
Жду с нетерпением.

Очень реалистичные реакции. Хорошо, когда герои способны на адекватное восприятие и нет этого: умру под забором с ребенком, но к родителям в провинцию не вернусь и у свекрови не останусь. Чувствуется, что будет непросто, но хорошо, что у героини есть специальность, ещё и такая, которая позволяет в законах более-менее разбираться.

avatar
26.01.2023, 06:10:12

Тут конечно больше вопросов к Ире, страненькая очень

avatar
26.01.2023, 06:17:56

Вот таких "Ир" и мужей/ парней полно в жизни, играют судьбами людей как в мячики

Большое спасибо за продолжение! Вдохновения, сил, терпения, времени для написания.

Тасю жалко до глубины сердца! Каждый реагирует на измену по разному. У меня лично было состояние как у робота. На работе девочки помогали, а вот дома я рыдала так, что даже кот мой любимый меня облизывал. Словно пытался успокоить. А тут грудной малыш , да ещё на искусственном питании. Слава богу сказала про любовницу свекрови.Мне кажется она всё же уедет к отцу.А муж за каким явился? Добить своими объяснениями? Дима сделал уже всё возможное, чтобы потерять жену и сына.

avatar
25.01.2023, 05:42:58

Спасибо за проды Ая. Всё нравится . И свекровь так удивила , встала на защиту невестки. Хотя ,кто знает , как дальше будут происходить события . Одним словом , хочется счастья Тасеньке

avatar
25.01.2023, 03:20:26

Странно, а что тут может быть не просто. Измена налицо. Еще и беременность. То есть муж хочет иметь две семьи? Типа и там мой ребенок, а ты обязана принять и понять.

avatar
25.01.2023, 12:03:42

Отдельно спасибо за адекватную свекровь, надеюсь мозг у неё не превратится в розовую кашицу.

avatar
25.01.2023, 16:06:58

Всё таки не понятно, как героиня не поняла, что у мужа кто-то есть это за 6 лет брака? Она что слепая, глухая, без обоняния. Ты вещи из командировки разбираешь, стираешь, всё равно чужой запах останется, он же не покупает себе каждый раз новый комплект простите трусов, рубашек и маек?
Он пару раз в месяц дома бывает, а где остальное время проводит. При этом она работала с ним на фирме , неужели не у кого спросить о его поездках.
Какая-то странная женщина у вас.
Другое : зачем бежать из своего дома и искать где жить, выгони мужа изменника и живи с ребенком, а так ты оставила всё этой стерве а самой что бомжевать с ребенком на улице.
В половине романов об измене, обманутая жена берёт вину на себя, почему, скажите мне?

avatar
25.01.2023, 11:09:57

А нужны ли какие-то объяснения Тасе?! Все было продемонстрировано наглядно. Со стороны Ирины полагаю информации не соответствующей действительности дано практически 99%. Но отрицать факты: привел домой, целовались-раздевались, «красивая», «хочу» и вел не в кабинет, а в спальню супружескую. Даже если все подстава-постановка, увиденного своими глазами и услышанного из уст мужа достаточно. Хочется сказать за героиню «Не смей прикасаться своими «грязными» руками. Бог простит». Интересно как поведет себя героиня. Ая, пишите с вдохновением и так как видите и чувствуете Вы, без оглядки на комментарии читателей❤️

avatar
25.01.2023, 15:52:02

Больше всего мне нравится, что мужики начинают блокировать карты. Это прям классика. Никуда ты не денешься без денег и соответственно ребенка тебе (без работы, то есть без этих же денег) никто не оставит. Есть чем припугнуть.
Ну надоела тебе жена, скажи как есть. Разведись и гуляй сколько хочешь. При желании можно даже алименты не платить, как показывают реалии нашей жизни. Зачем грязь и ложь домой тащить?

avatar
25.01.2023, 11:11:03

Очень хочется чтобы в этой истории свекровь осталась порядочной женщиной,Спасибо.

avatar
25.01.2023, 11:34:21

А мне интересно, что скажет муж... просто послушать как это всё можно увидеть "в дырку с другой стороны забора...
"

Мне кажется что и с изменой не все просто. Героиню жалко, но девушка сильная, есть за что бороться

avatar
25.01.2023, 10:35:01

Он действительно считает её глупышкой , думает сейчас навещает ей лапши и она проглотит...
Жаль её конечно, но неизвестно сколько бы это длилось... может и жил потом на две семьи , чем раньше узнала тем лучше .Автору спасибо !

avatar
25.01.2023, 12:35:40

Какая бы не была хорошая свекровь но сын есть сын,все равно впустила,надеясь на авось.Ну что можно объяснять когда видел все,ну может эта курица что то и приукрасила,но два года это уж точно не ложь.

avatar
25.01.2023, 08:40:51

Не знаю, как на счёт "простить", но явно с этой любовницей все не совсем так, как кажется.
Странно гаркнуть на любимую, беременную женщину "заткнись"!
Ещё и таким голосом, который Тася никогда не слышала от мужа.
Что там за отношения с этой беременной любовницей?
Почему он уверен, что все объяснит и они поедут домой?
Измена есть измена и этого не исправить, но...
Ох, как все закручивается!!!)))

avatar
25.01.2023, 12:20:36

БЛАГОДАРЮ!) МУЖЧИНЫ ЗАВОДЯТ РОМАНЫ, КОГДА У НИХ ВСЕ ХОРОШО и СПОКОЙНО,.

Спасибо, эмоции зашкаливают .Каждая женщина проходит через измену. Кто прощает и кто то уходит рвёт отношения. Но это боль сердца,души. Это хорошо что она сказала свекровь про предательства мужа. Всем желаю просто женского счастья. Берегите себя и будьте любимы.