Книга. "Измена. Цена прощения" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Цена прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4263
12683 2649850

Текущий рейтинг:
#131 в Современная проза
#229 в Романы о неверности


Полный текст 326 стр.

23.01.2023 — 11.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"

- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.

Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.

Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.

________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2023, 11:21:37

Охохонюшки,охохонюшки... Все МЫ разные. Со своими плюсами и минутами. С добродетели и пороками :(... Сильные и слабые. Весёлые и грустные :(... и по разному принимаем радости и удары. Кто-то, сильный-сильный, а может сломаться от одного предложения :(... Умышленного или нет, поступка. А другой, слабый по всем показателям, становится :)... Охохонюшки,охохонюшки... как же не хочется этого для НАС девочек. Спасибо Ая

avatar
25.01.2023, 08:38:11

Случайно наткнулась на эту книгу, начало зацепило, однозначно буду читать. Больно очень за героиню, она просто в шоке, не ожидала такого от любимого мужа. Но хочется главу от Димы, хотелось бы узнать, почему он так поступил? Мне кажется он любит свою жену. Но и этой Ире я почему то не верю. Вобщем интрига. Спасибо большое, с нетерпением жду, что же там дальше нам приготовил наш милый и уважаемый автор. Вдохновения Вам, лёгкого пера, здоровья и времени в написании следующих глав, побольше благодарных читателей!!!

avatar
25.01.2023, 10:46:25

Простота хуже воровства. Ты поставь себя на её место, стал бы ты слушать. Позновато посыпать голову пеплом, сколько было увидено и сказано, замучается разгребать.

Спасибо! Мы были не правы! Героиня умная, хотя бы в том что у неё есть и своя карта, а то в других книгах только на имя мужа!

спасибо большое за главу))

avatar
25.01.2023, 10:12:10

Спасибо за книгу! Всё как в жизни. Сколько людей- столько и сценарий пишет сама жизнь. И ооочень разных и в чемто схожих. И здорово, что ,,выговорились" и ,,поговорили" в конце последней проды))) Жду продолжение. Вам вдохновения!!!❤️❤️❤️.

avatar
25.01.2023, 07:45:17

Она не так поняла, всё не так, а как ? Как понять то,если он прямым текстом сказал хочу тебя в, кровати, фу, грязь....

avatar
25.01.2023, 05:16:03

Я вот чего не понимаю..зачем.ему .жена!!! У него любовница уже несколько лет, ещё и теперь беременна, значит о любви к жене нет и речи,сын только вот появился..слов нет от этого мудака..ну а девочку жалко,надеюсь будет ей счастье, но с другим

Эх Дима, как он представляет, что после такого девушка может простить, а у Таси вполне ожидаемая реакция, узнать такое, естественно одни эмоции будут, спасибо Ая!

avatar
24.01.2023, 06:43:57

Можно подумать ему как он называет сына, ребенок, нужен. Это только провокация с его стороны, да и этой, любовнице он не нужен будет. Сейчас меня закидают камнями, но если есть хоть немного налички, надо искать где снять комнату и оставить ребенка там где он есть, без молока мамкиного, он не пропадет, есть смеси, а ей необходимо все без нервов обдумать. Еще раз повторяю сын ему не нужен, он его вернет, как поймет, что манипуляции не к чему не приведут.

avatar
25.01.2023, 07:24:19

Полностью согласна!!! Всё люди разные по-разному реагируют. Кому не нравится - просто не читайте. Не дай Бог кому-то оказаться в подобной ситуации!!! Каждый сам делает выбор - кто-то под гнётом обстоятельств, Кто-то на эмоциях, и очень редко кто-то с холодной головой принимает решение. Девочку, безусловно жаль. Но что она решит - будет только её решение!))))

avatar
25.01.2023, 03:02:41

Вышла новая глава!
Ох, знали бы вы, как я держалась, чтобы не выложить раньше времени ❤️

avatar
25.01.2023, 06:37:38

Спасибо ❤️

avatar
24.01.2023, 15:48:37

Даааа...
Несёт какой-то бред и ничего не говорит про то, что случилось на самом деле..
Если она в шоке, что естественно, то только об этом и могла бы говорить.
Здесь...
Сейчас сынок приедет, обвинит жену в постродовой депрессии и объявит её сумасшедшей.((
Если жену опять обьявят тепилой-идиоткой...
Будет искренне жаль, что загубили ещё одну историю.(((
Конечно, пока рано что-то решать, почитаю, вдруг Ая не разочарует?
Мечтаю, что будет адекванная героиня, а не очередной "курица без головы"((

avatar
25.01.2023, 06:09:02

Сюжет уже немного интересней становится. Хочется увидеть как главная героиня становится самостоятельной, знающей себе цену, умеющей добиваться своих целей и не прощающая обид, ведь предавший однажды, предаст и дважды. А такое предательство не прощается.

Спасибо за проду,измена 100% есть, только вот может не два года ходит к этой Ирине, и беременность на словах пока, но! Хоть раз переспали - это уже измена . И сейчас он приперся - прости ? она же сама их видела в квартире и если бы не наткнулись на неё в спальне продолжили бы по взрослому, надо ей сказать что простит - но после того как тоже переспит с кем нибудь- а что? всё по честному

Ая, спасибо за продолжение. Всё люди разные.... И в момент, когда рушится твой мир, мы тоже по разному себя ведём.... Такой стресс, его ещё надо осознать и понять. Вдохновения и удачи! С нетерпением жду продолжения!

Бедная девочка! Видно, что она залюбленная, заласканная, доверчивая: в таком состоянии и о других думает. Она всю себя отдаёт семье, любви, домашнему уюту, и, естественно, ожидает от близких того же: не будучи гнилой по натуре, она не видит гнили в других, тем более, в самых близких. Это не повод её "расписывать под хохлому" - просто она именно такая. Но при этом в ней уже виден стержень. Уверена, что она сможет выстоять и не сломаться в такое чудовищное для неё время.

avatar
24.01.2023, 18:59:48

Охохонюшки,охохонюшки... ещё и защищает его :(... Сказала бы прямо :(...

avatar
24.01.2023, 20:08:54

Чёт не понятно как то...чего не говорит про муженька правду ? Стесняется или овечка просто .