- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Цена прощения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674445394_54.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Цена прощения
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...
Читать и слушать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4263
4263
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#127 в Современная проза
#219 в Романы о неверности
Полный текст
326 стр.
Публикация:
23.01.2023 — 11.06.2023
Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"
- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
1417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА сказать свекрови что у мужа беременная любовница и зачем им её ребенок, а не мямлить?
Спасибо,но что ж она нервы свекрови бережет а ее кто сбережет,пора бы все рассказать про ее драгоценного сыночка,ничем хорошим эта встреча не закончится, будет уговаривать и бить себя в грудь что ошибался и бла бла.
А что беречь нервы свекрови, чего стесняться, это же не она два года тр@ хается с другим, пусть страна знает своих героев, карту заблокировал, ребёнка не давать, сын что ли новой жене нужен будет ? или сам будет воспитывать, так он только по лебледям специалист, ночным совещаниям. Бесят эти вечные - ты все не так поняла, ага, искусственное дыхание делал , спасал женщину у себя в прихожей, потом хотел продолжить в спальне и так два года спасал что накачал до ребёнка.
Если мужик ведёт свою любовницу к себе домой в супружескую постель, то это уже полный отстой. Он ставит шлюху выше своей жены. И такие ни чем не брезгуют, ничего святого нет. Какой тут семейный очаг? И, далеко, не каждая женщина сможет это простить. Посмотрим, что автор уготовил нашей героине. Если 5 лет в браке, то она уже должна что - то соображать.
Я одна не понимаю почему ГГ не озвучит свекрови причину?Не она же изменяла 2 года. Пусть мама знает кого воспитала. Или у нас очередная мать с убеждениями "СамаВиновата", он же мужик, ему можно изменять,терпи,ты же женщина,мать,ты вообще кроме нас никому не нужна будешь.
А обещала,что Диму не пустят. Обманула.
Я тут смотрю все такие умные в комментариях. Не нравятся героини. Советуют как надо писать. Ну так возьмите и напишите. Не запрещает же никто))
Автор, спасибо за историю. Увидела ссылку Вконтакте. Буду читать)
Очень хочется,чтобы у любовницы была тоже тяжёлая беременность,интересно,куда помчится Димон
Господи, что за сопли пишите, почему главная героиня вечно слабая, вечно плачет? Ах, ей изменили, растоптали, и что теперь из за этого слезы лить? А сильной быть нельзя? Ради сына, ради самой себя? Всё размазываете, размазываете. Где адекватный смысл?
Везде, во всех книгах сюжет один.
Два года. На сколь надо зациклиться на себе чтоб не замечать что твой любимый изменился? Ладно командировки. Можно списать на умелое вранье . Но поведение то. Не за что не поверю что не было предпосылок. А он? Два года. Вот на фига ему две бабы сразу? Султан недоделанный. И ведь не из за ребенка пошел на лево. Целый год одну уговаривал пока вторую ...хал. Герой идиот. Героини сил и терпения
Вот наивная простота..понятно же было,что свекровь тянет,ждёт сына..а теперь вернёшься ты к мужу и будешь дальше всё терпеть,а иначе он заберёт сына..вот сейчас он ей так и скажет
Блин, это 6 книга в моей библиотеке с названием "Измена...."и практически у всех один и тот же сюжет.И мамы,и любовницы и мужья.Становится не интересно...
Свекрови стоило сказать, она вправе знать о том какой чудесный сын и его подвиги. И возможно стоит на пару дней остаться у них, при условии что Диму не пустят, пока состояние «аффекта» не пройдет.
Нечего думать,. Прямо надо сказать, зачем тайны. Для нее сын всегда важнее. Но тут она может и невесту подержать, и непустить сына на порог
А почему маман не должна знать,что ее сын козёл?Специально ее заговаривала,чтобы он успел приехать. Даже карточку заблокировал.
спасибо большое за главу))
Правда тренд у авторов пошёл, одни измены... И при этом ггероини все какие-то нямли, уж простити, ни работы, ни друзей, ни денег в заначке... Все в мужьях растворяются. Как по мне не надо сегодня это мужику, ну не оценит он не готовку, ни стирку, ни чистую квартиру.. В который раз убеждаюсь, что ребёнка ты родила для себя, а дальше люби себя и тогда мужик на лево не пойдёт. Простите автор, накипело :) хочется реально сильную героиню :)
Нет, ну если не хочет разродиться и будет угрожать, то можно же и его в стойло загнать, сказав что тоже найду любовника и возможно с ним ещё одного ребёнка рожу, не будет же муж с ней постоянно рядом находиться месяцами, годами. Вот пусть сам решает отпустить или до конца дней рогоносцем быть.
Честно, Тася начинает бесить! Языка нет сказать, что муж тогопрактически выгнал с любовницей на улицу.Ещё и в наглую притащил в свою постель. И внука ждут другого.А она сопли жуёт.
Останется. Рассазать саекрове все таки свое видение истории с Димой нужно...(хотя бы выговарится девочка и то хлеб)...но навряд ли мамаша поддержит сноху..Поохает,повздыхает и начнет уверять,что все не так как ей показаласо.. Ведь ее Димочка,такой хороший,не мог он так со своей семьей обойтись!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена