Книга. "Измена. Цена прощения" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Цена прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4263
12686 2649757

Текущий рейтинг:
#127 в Современная проза
#219 в Романы о неверности


Полный текст 326 стр.

23.01.2023 — 11.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"

- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.

Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.

Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.

________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А сказать свекрови что у мужа беременная любовница и зачем им её ребенок, а не мямлить?

avatar
24.01.2023, 23:03:54

Спасибо,но что ж она нервы свекрови бережет а ее кто сбережет,пора бы все рассказать про ее драгоценного сыночка,ничем хорошим эта встреча не закончится, будет уговаривать и бить себя в грудь что ошибался и бла бла.

А что беречь нервы свекрови, чего стесняться, это же не она два года тр@ хается с другим, пусть страна знает своих героев, карту заблокировал, ребёнка не давать, сын что ли новой жене нужен будет ? или сам будет воспитывать, так он только по лебледям специалист, ночным совещаниям. Бесят эти вечные - ты все не так поняла, ага, искусственное дыхание делал , спасал женщину у себя в прихожей, потом хотел продолжить в спальне и так два года спасал что накачал до ребёнка.

avatar
24.01.2023, 18:27:08

Если мужик ведёт свою любовницу к себе домой в супружескую постель, то это уже полный отстой. Он ставит шлюху выше своей жены. И такие ни чем не брезгуют, ничего святого нет. Какой тут семейный очаг? И, далеко, не каждая женщина сможет это простить. Посмотрим, что автор уготовил нашей героине. Если 5 лет в браке, то она уже должна что - то соображать.

avatar
24.01.2023, 15:20:07

Я одна не понимаю почему ГГ не озвучит свекрови причину?Не она же изменяла 2 года. Пусть мама знает кого воспитала. Или у нас очередная мать с убеждениями "СамаВиновата", он же мужик, ему можно изменять,терпи,ты же женщина,мать,ты вообще кроме нас никому не нужна будешь.
А обещала,что Диму не пустят. Обманула.

avatar
24.01.2023, 17:32:50

Я тут смотрю все такие умные в комментариях. Не нравятся героини. Советуют как надо писать. Ну так возьмите и напишите. Не запрещает же никто))
Автор, спасибо за историю. Увидела ссылку Вконтакте. Буду читать)

avatar
24.01.2023, 13:20:55

Очень хочется,чтобы у любовницы была тоже тяжёлая беременность,интересно,куда помчится Димон

avatar
24.01.2023, 17:00:17

Господи, что за сопли пишите, почему главная героиня вечно слабая, вечно плачет? Ах, ей изменили, растоптали, и что теперь из за этого слезы лить? А сильной быть нельзя? Ради сына, ради самой себя? Всё размазываете, размазываете. Где адекватный смысл?

avatar
24.01.2023, 17:02:14

Везде, во всех книгах сюжет один.

avatar
24.01.2023, 13:15:16

Два года. На сколь надо зациклиться на себе чтоб не замечать что твой любимый изменился? Ладно командировки. Можно списать на умелое вранье . Но поведение то. Не за что не поверю что не было предпосылок. А он? Два года. Вот на фига ему две бабы сразу? Султан недоделанный. И ведь не из за ребенка пошел на лево. Целый год одну уговаривал пока вторую ...хал. Герой идиот. Героини сил и терпения

avatar
24.01.2023, 16:12:22

Вот наивная простота..понятно же было,что свекровь тянет,ждёт сына..а теперь вернёшься ты к мужу и будешь дальше всё терпеть,а иначе он заберёт сына..вот сейчас он ей так и скажет

avatar
24.01.2023, 14:22:28

Блин, это 6 книга в моей библиотеке с названием "Измена...."и практически у всех один и тот же сюжет.И мамы,и любовницы и мужья.Становится не интересно...

avatar
24.01.2023, 16:03:28

Свекрови стоило сказать, она вправе знать о том какой чудесный сын и его подвиги. И возможно стоит на пару дней остаться у них, при условии что Диму не пустят, пока состояние «аффекта» не пройдет.

avatar
24.01.2023, 15:49:08

Нечего думать,. Прямо надо сказать, зачем тайны. Для нее сын всегда важнее. Но тут она может и невесту подержать, и непустить сына на порог

А почему маман не должна знать,что ее сын козёл?Специально ее заговаривала,чтобы он успел приехать. Даже карточку заблокировал.

спасибо большое за главу))

avatar
24.01.2023, 09:45:51

Правда тренд у авторов пошёл, одни измены... И при этом ггероини все какие-то нямли, уж простити, ни работы, ни друзей, ни денег в заначке... Все в мужьях растворяются. Как по мне не надо сегодня это мужику, ну не оценит он не готовку, ни стирку, ни чистую квартиру.. В который раз убеждаюсь, что ребёнка ты родила для себя, а дальше люби себя и тогда мужик на лево не пойдёт. Простите автор, накипело :) хочется реально сильную героиню :)

avatar
24.01.2023, 15:10:21

Нет, ну если не хочет разродиться и будет угрожать, то можно же и его в стойло загнать, сказав что тоже найду любовника и возможно с ним ещё одного ребёнка рожу, не будет же муж с ней постоянно рядом находиться месяцами, годами. Вот пусть сам решает отпустить или до конца дней рогоносцем быть.

Честно, Тася начинает бесить! Языка нет сказать, что муж тогопрактически выгнал с любовницей на улицу.Ещё и в наглую притащил в свою постель. И внука ждут другого.А она сопли жуёт.

avatar
24.01.2023, 13:23:17

Останется. Рассазать саекрове все таки свое видение истории с Димой нужно...(хотя бы выговарится девочка и то хлеб)...но навряд ли мамаша поддержит сноху..Поохает,повздыхает и начнет уверять,что все не так как ей показаласо.. Ведь ее Димочка,такой хороший,не мог он так со своей семьей обойтись!