Книга. "Измена. Цена прощения" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Цена прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4263
12686 2649726

Текущий рейтинг:
#129 в Современная проза
#222 в Романы о неверности


Полный текст 326 стр.

23.01.2023 — 11.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"

- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.

Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.

Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.

________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А для чего ему жена? Любовь? Её здесь нет! Привычка? Так можно избавится и легче будет! Зачем? Статус? Деньги?

avatar
24.01.2023, 13:43:38

Ммддаа уж :(... печально :(... Мама есть мама :(... И её ребёнок, это её ребёнок :(... Даже если сволочь :(... Всё, неоднозначно. Но!! Блок карты :(... это не плюс для Димы... :(... Так мелочно :(... Что же он будет вещать??? Я не такой. И жду прибой :(... Даже если при любовнице кричал:"Всё не так. Она врет" Врет, о чем??? Бедняге, не верить своим очам, а верить его речам??? Ииээхх жизнь. Спасибище огромное

avatar
24.01.2023, 13:30:50

Вероятно останется, ведь идти ей некуда

avatar
24.01.2023, 13:26:38

Всё верно. Нужно остаться. Свекровь выглядит умной женщиной. Поговорят с ней. Надеюсь, встанет на сторону невестки.)))))

avatar
24.01.2023, 12:49:48

Не ну тут у тебя Дима всё же хорошо, любовница беременна, отпусти и живи спокойной. Тася должна взять себя в руки ради сына

avatar
24.01.2023, 11:40:29

Вот гад гадский! Козёл бессовестный!

avatar
24.01.2023, 11:13:42

Начинаешь читать нового автора ( для меня) думаешь сейчас оторвусь с чашкой чая и пироженкой, а тут бац и все тоже самое как и у других: ребёнок только родился или никак не получается , типа не до мужа, дальше любовница ( давняя или новая не важно), ну и вишенка на торте : брутальный спаситель или всепрощение ( а ещё и принятие его ребенка , ведь ты очень хотела, а это же мой родной) ну где- то так. Автор простите , просто хочется почитать и задуматься и стать преданным читателем. Музы

avatar
24.01.2023, 10:40:42

Благодарю!

avatar
24.01.2023, 10:27:27

Ммддаа уж Девчули!! :(... Классно Вы все разрулили :(... Как говорится:"Чужую беду и рукой разведу" :(... Не знаю, что задумала Ая. Но думаю, не так проста эта Ира, с бутылкой в руке, беременностью и речами о двух годах отношений :(... Что не уменьшает подлость изменника :(... Как-то давно, столкнулась с одним (сказала бы, мужиком. Но скорее с мудилой :(... ) Он мне вещал, такую себе, свою ценную концепцию жизни :(... Что, мол, жену бережёт, нежно и трепетно любит. А любовниц заводит для отвязности и снятия напряжения. Везде :(...

avatar
24.01.2023, 10:13:36

Забрать то она ребенка заберёт...но куда пойдет без денег ? Если есть куда пойти то вперёд ...
Свекруху в сторону , пригрозить милицией.

avatar
24.01.2023, 09:46:13

Верно он сделал, Вы шутите. Он знает какое у нее сейчас состояние и он ее добивает. Если хотел хоть как то удар компенсировать, просто бы попросил свою мать поговорить с женой, а не поставить условие не отдавать ребенка, она сейчас и свекровь как врага воспринимать будет.

avatar
24.01.2023, 06:12:41

Ну.....мужик, конечно, парнокопытный, но технически сейчас всё сделал верно. Куда она пойдет с ребенком в чужом городе практически ночью? Родителей, подруг, работы у неё там нет. Ночь. Кто в здравом уме в подобной ситуации отдаст ей трёхмесячного малыша? Никто

Офигеть получается Ира и не врала, если сложить воспоминания то два года мозги Тасе пудрил, а теперь ребёнка не хотят отдавать, гады, спасибо Ая!

Я сказала,что не буду хаять Диму нет,я оторву ему яйца!Ах он погань,жену не хотел,не любил и завёл на стороне "любовь"всей жизни! Как так Тася,как осталась без друзей и знакомых,без денег вот что значит, доверять по полной мужу.Олень оставил её без денег,а сын зачем ему, его "кукла" беременна?!Надеюсь Тася поднимется с колен,не растеряется в правовых вопросах,как хочется оставить его без штанов.Спасибо!Прям по голове,такой главой!

А мне вот интересно, ребенок недавно родился, пока беременность, получается с той курицей связался два года назад. Зачем тогда надо было с женой заводить ребенка? К чему это всё?
И что значат слова свекрови "Я не отдам ребенка"? А если полицию вызвать?

avatar
24.01.2023, 06:57:10

В названии книги ... сразу ответ! :( Что нам переживать!? Подчинит - подчинится! :(

С новинкой! Сейчас тренд -измены.Сайт спецом подбирает книги под эту тему.Хаять Диму не буду,потом он окажется распрекрасным,любящим принцем.Столько без секса,не каждый выдержит,а тут в трусы лезет наглая девица,которая взяла курс на соблазнение босса,типа беременная уже от Димы. Тася,замученная бытом, уходом за маленьким сынишкой,наконец решила порадовать мужа сексом,приговила сюрприз, бааамс тут Дима приготовил подарок Тасе,притащил в их дом подстилку,наглую и бесцеремонную.Тася в слезы за что?Дима -а ты что тут делаешь? Ая,надеюсь цена прощения не будет слишком высокой,имею в виду,все будут живы?!Что там приготовить коньячок или ещё раз коньячок,не берут уже успокоительные(шутка)!

avatar
24.01.2023, 08:27:30

Благодарю за продочку!!✷
Может налички всего 100руб.кто знает. А про сына ,так скоро любовница родит,будет ещё внук ,что убиваться...Даа человек никогда не будет готов,к таким изменам.Поэтому копите денежку (заначку) себе девчата на серый день,чтобы было на что-то жить самой ((((

Ну что за мужики пошли-сразу карты блокируют, ребёнка забирают. А что же вы гуляете и про ребёнка не думаете. Вот и эта тварь такой же. В мать его вообще женщина? Сын два года изменяет жене, а она ни сном , ни духом? Не верю! Небось желанная бывшая невеста. Да ещё во время телефонного разговора с женой синетом занимается. Тьфу, мерзавец. А свекровь, что спросить не может , что случилось. Гады, бесят.

Это треш!!!! Для чего было жениться, для чего ребенок?????? И свекровь ещё Дима сказал не отдавать ребенка.... зашибись..... тётя, ты кто...она вообще то мама,притом кормящая!!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!