Книга. "Измена. Цена прощения" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Цена прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4263
12683 2650156

Текущий рейтинг:
#136 в Современная проза
#235 в Романы о неверности


Полный текст 326 стр.

23.01.2023 — 11.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"

- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.

Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.

Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.

________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все тайное почти всегда стоновится явью! Я не о Диме, я о Мироне. Видеть КАК относятся к женщине, которую ты бы на руках носил. Видеть КАК она трепетно относится к другому, кто МОЖЕТ подцепить от любой из случайных ломающего жизнь болезнь. Видеть КАК она борется, чтобы дать жизнь не твоему малышу. Он сделает Богинью Таюш счастливой, на каждом шагу давая почувствовать свою любовь и заботу. И когда Богиня родит ему дочь...

avatar
04.06.2023, 14:28:59

Это не цена прощения, это подлая реализация криминально-садистических наклонностей двух аморальных родственников. Устроили ад для ни в чем не повинной молодой мамочки с малышом. Волошин продолжал работать и брать деньги, а Ира чуть до коитуса не дошла, фу(( Вся мстительная семейка промышляет сталкингом.

avatar
04.06.2023, 13:40:36

А я об Инге. Простила она . Молодец! Памятник ей. Знала, что мужик женат. Ведь не только Дима участвовал в процессе. Она тоже.
И эти двое. Разбили семью. Ок. Отомстили за сестру. Это отношения. Фирма при чем? Какая-то месть у них... Прям по всем фронтам. Перестарались. Счёт не в их пользу

Большое спасибо.

avatar
04.06.2023, 12:47:15

Слишком сложная схема мести, от которой больше всего пострадала Тая, а не Дима. Так что, думаю, будет справедливо, если и Волошин и Ира тоже понесут наказание. Хотя бы в том, что лишатся работы.

avatar
01.06.2023, 08:55:09

Есть отличная пословица: скажи мне, кто твой друг… Чем Мирон лучше? Просто про него ничего неизвестно

Не знаю почему все защищают Диму, то есть предохраняться должна только Инга. Если это было просто на одну ночь, то почему он не подумал о защите? Мы не знаем что и как было. Может он обнадежил Ингу или что то еще. Как всегда чуть что виновата девушка. Тут есть вина обеих сторон.((
Это мое мнение

avatar
04.06.2023, 11:01:48

Спасибо! Лично для меня все очень логично, потому что в жизни часто правят эмоции, а не логика) И да, иногда одной фразы достаточно, чтобы все пошло так как пошло. В конце концов Диме мстили не за разовый трах и даже не за беременность, а за его поведение позже. Он имел право на случайные связи, случайные связи и их родственники имели право на свое видение по-этому поводу)

avatar
04.06.2023, 10:46:37

Интересно Инге бы понравилось , узнав что сестра Ира тоже с Димой переспала ( ну если ьы все получилось) Вот кстати этот момент во всей этой мести я не понимаю ( сцена в самом начале) В месте какой толк: Ира переспала с Димой дальше что? , еще одна дырка для него, чтобы жена узнала ее могло бы не быть, а вот сестренку " несчастную, невинную" она бы предала. Девочки поясните мне этот момент.

avatar
04.06.2023, 11:19:32

Почему Волошин уверен, что Дима ребенка сделал, был тест на отцовство?Где гарантия, что девка под шафе в ресторане не первый и не последний раз спит с левыми мужиками, а попался Дима, она его узнала, знала, что женат и все специально провернула, может и не было ребенка?

Скорее всего Маша сестра Волошина. А близнецы у Маши от Димы.Вот и месть за отвергнутую сестру и брошенных детей. И похоже, что Мирон в курсе всего. А Тая ему нужна, чтобы потешить своё самолюбие, чтобы доказать Дмитрию, что его жена обратила на него внимание. Почему-то я не доверяю Мирону. Мягко стелет, как бы жестко спать не пришлось!

avatar
04.06.2023, 06:43:36

Защищать от Димы? Он её преследовал? Зачем?

Спасибо! Теперь понятно, за чье прощение цена. Дима заплатил своим браком, но какую цену заплатит Вадим, за свои дела на фирме, или это не подсудное дело.

avatar
04.06.2023, 10:43:29

не могу понять Иру , кричала что она беременна, что она этим хотела сделать Диме? плохо от этого только Тае было. Мстили выходит в большей степени жене Диминой. из всех героев книги положительно отношусь только к маме Димы, остальные как то не зашли

Отомстили Диме за сестру, а разрушили жизнь Тае, это для них нормально. Молодцы! Они же не хотели вредить Тае, так, немного задело. Идиоты...

avatar
04.06.2023, 10:05:56

Вот стою я летом в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я шизанутый!?

avatar
04.06.2023, 03:21:30

Интересно, а сестра Волошина вообще жива? Я так понимаю, у неё ребёнок от Димы, но почему месть началась только сейчас? И
Волошин, скорей всего, же не сразу мстить начал, он же, скорей всего с Димой говорил

avatar
02.06.2023, 14:32:02

Может Дима и сволочь,но ведёт себя как настоящий мужчина. Прям удивительно читать,после разных книг подобной тематики! Очень интересно!

avatar
03.06.2023, 14:55:12

Проду хочется

avatar
03.06.2023, 15:49:22

Здравствуйте. Когда продолжение?